Я вся твоя ...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 172 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первый день на работе,и уже любовь?

Настройки
Примечания:
Я впервые сегодня пойду на работу думаю я там совсем познакомлюсь на сколько я помню мои подруги там работаю .уже давно ,но дольше из них работает Уля .я открыла машину ,одела куртку и обувь.И уже выхожу ,машина прогрелась ехать было не далеко всего 3 км (на самом деле я не шарю сколько это будет поэтому сори)) Я уже приехала к офису -если я не ошибаюсь то мне на 2 .бормочу я себе под нос,и захожу в лифт.там был красивый мужчина (вхвхвхвхвх я не могу чё я пишу,да простят меня.....все вхвхвх,так ладно) Он был высоким ,таким объемным (а я точно правильно пишу хммм)его волосы были собраны в окуратный хвостик, его глаза......были как изумруды он смотрит на меня и выдает. -я тебя тут раньше не видел ,ты новинькая ? - Да , я новенькая. -понятно, меня зовут Йоши мура(а хотя я могла и написать йошислав хмм напишу потом в другом фф вхвхвхвхх) -красивое имя , а меня Лана Покоева(так ,мне смешно я щас умру , ахаааах блин я не могу Покоева Лана ,ладно,вхвхвхвхх , простите вхввввввхх , я хотела написать что то связанное с печенькой , как я начиталась и вдохновилась фф Эф ,хехехе) -Очень красивое имя)он улыбается и в тоже время смеётся над моей фамилией полюбасу(но вообще , джентльмен,вхвхвхвхвх ,надо фф назвать Линка ржёт над фамиияй Ланы ахахахах сори сори я больше так не буду,это не в обиду!) Мы поднялись уже давно на этаж.и он показал мое место рядо своим.я у него спросила . - можешь помочь мне? - смотря с чем) - где тут лестница на 4 этаж ? - хммм ,за чем тебе лестница если есть лифт .он показывает пальцем на лифт -надо ,я не люблю лифты! -надо учесть), Короче пошли покажу,как раз мне надо туда) -окей, пошли уже.) -ага Я пошла за ним , мы идём к лестнице ,мы поднимаемся на 3 этаж и я говорю - за чем тебе надо было на 4 этаж? -ну за документами)а что? -да,не чего. Мы идём на 4 этаж и я вижу девочек -все мне туда.и я показываю пальцем на девочек. -это твои подруги? -да, а что? -да... Нечего и тут Уля кричит -йошииии, привет .она подбегает и обнимает его и добавляет -это мой брат ,Лан ,поэтому не смотри на меня так) -у тебя красивая подруга ) почему я раньше её не видел? - я ее не звала в гости и тем более мы с тобой живём в разных домах. Тут подходит Ева и целует Йоши -приветик любимый).говорит Ева целует повторно Йоши не много не ловко но он отвечает -при...акт Ева -йошик с тобой все нормально,и тем более я тебе показывала Лану! - я был занят.он смотрит на меня стакими глазами будто намикае мне что бы я взнос его за руку и увела,или сказала что нибудь. -ев... Мы же с тобой не давно раста..лись...и я знаю что ты встречаешься с моим братом,и уже он сделал тебе предложение.. он растерян -йо..ши извини - хммм .протягиваю я тут Йоши с поминает что ему надо за документами . -слушай Лан я забыл сказать мне надо тебе кое что дать , пошли! Йоши уводит меня к другой комнате там много документов. - зачем мы здесь? -во первых за бумагами и документами!а второе можешь отмазать меня от Евы! пожалуйста! - ладно, ладно я отмажу тебя, то есть она твоя девушка? -была, но теперь я свободен он смется и смотрит мне в глаза,и добавляет -спасибо,Ланочка ! Спасибо!огромное И целует меня в губы ,а он очень даже не чего так целуется! -а что это сейчас было? -это в знак дружбы Ланачка !) - не фига у тебя знак дру...... -дружбы -ладно,пошли ,но все таки ты круто целуешься!повезло Еве! -я с ней не целовался.отвечает он потирая затылок. -ааа....что не целовался,что. Почему? -Ну как тебе сказать она мне не очень нравилась.а вот ты. Красотка) -о спасибо большое,ты тоже красивый. -может ,сегодня после работы сходим в кафе ? - да ,давай) Он берет меня за руку и тащит по лестнице вниз на 2 этаж .мы пришли на 2 этаж и он ставит стопку бумаги и документов,он разделяет и поровну листы и кладет на стол,мне и себе.у него на столе такой порядок -господи у тебя такой порядок просто ааааа. - спасибо. Слушай я не чего не помнила мне говорили что мы уходим в 6 часов вечера.а тут на листочке написано что в 8 . -это график для 4 этажа.он рассматривает листок. -тут приходит Стив и Лео детекторы крупного завода йогуртов (обосрака,вхвхвхвхх, так ладно) Стив говорит - мы завтра идём в боулинг!!но девочек не берём. -но Лео возражает берём!Йоши ты сможешь отвезти Лану завтра к тому месту -да , конечно . Он берет листок с адресом. И они уходят.я смотрю на часы уже 17:37 -слушай, а когда это будет? -завтра,в 14:30.я заеду за тобой в 14:00 -понятно, тогда давай обменяемся номерами? - давай в кафе,ладно я пошол за нашими куртками,напомни какой у тебя номер? -308 -ооо а мой 309 -на верное потому что мы работаем вместе . -нет, номера идут в разброс . -а почему так. -не знаю Он спускается вниз по..... Ступенькам через минут 10 он приходит. И спрашиваю -почему ты так долго? -а ты как думаешь? очередь.он смется -ты такой красивый когда смешься -спасибо ,ты тоже красивая,даже через чур,лучше чем .....говоря это он одевает на меня мое пальто -ты не закончил фразу!лучше чем кто? -давай сыграем в игру „продолже фразу". -я не люблю играть в игры.....но с тобой можно и сыграть) Он смется. -ладно пошли . Он берет меня за руку и ведёт вниз по ступенькам .я спотыкаясь и чуть ли не падаю но он меня подхватывает и берет на руки -лана ,лана -что?я не специально! Мы видим Еву она спускается вниз по ступенькам и видит нас она шокирована -йоши можно тебя на минуту .говорит она . Если ты не сильно занят держа мою подругу . -нет ,я не сильно пока занят . Он опускает меня и поднимается вверх за Евой . У него взглят как убитого горям человека Ева не до оценевает свой голос и говорит.что я слышу -ты решил пойти с моей подругой на свидание?или уже к себе домой? -ева успокойся ! -да ты меня закалибал!я видела как ты её целовал!ты её любишь! -ева мы же разошлись !и я хочу любви!она красивая ,милая и очеровательна ,она сводит меня с сума с первого взгляда! -ах,вот так ты со мной!ну и катись! -вот и пока! Он спускается ко мне в вниз .и говорит -извини меня пожалуйста! -да не чего ты не виноват -я рад что ты поняла) Мы пошли он говорит -там моя машина ,думаю кафе для тебя и твоего платья не подойдёт.он смеётся. - я думала что мне такого не кто не скажит( Он посмеялся и открыл дверь машины и сказал -садитесь Он такой классный я не могу(я тоже не могу 😭) -а в какой ресторан поедим? -а....м......в гавайский ? не против? -нет,я люблю гавайский ресторан. Мы ехали и тут он заговорил. -кстати ,я тебе не говорил но..... Короче завтра нам придется все таки ехать в 13:10 потому что у них там проблемы с тем местом где они договорились и поэтому они нашли другое заведение . И оно в другом городе. -а...м....окей -мы приехали .он выходит и обходит машину и открывает мою дверь и тянит свою руку ко мне .я берусь за его за руку ,и он меня поднимает ,он закрывает дверь и машину берет меня за руку и мы идём к рестарану . Официантка подходит к нам и спрашивает. -что вы будете ,есть ? -Я буду суп и кусок торта.а ты что будешь Йоши? -я буду стейк и картошку с чаем. -а мне молочный коктейль! -хорошо ваш заказ скоро будет готов,ожидайте) Официантка ушла.я смотрю на телефон там 6 сообщений от Ульяны и Евы. -йоши я в туалет . -ага. Я иду в туалет и смотрю в телефон и открываю вайцап с начала я захожу к Еве в личку. Ева пишет: -приветик Лан -слушай Лан ,тебя правда Йоши..... -а ресторан повел? -или что... -я видела как вы целовались ....вы уже давно знакомы? Лана печатает... -приветик ,ев ,да,мы в ресторане,не обижайся.... - я не обижаюсь, Лан, Я не когда его такого Не видела, Лан, Он таким не был. Когда мы встречались. -понятно ,но Вы даже не целовались? -да,мы даже не целовались....( . Ладно пока) хорошо погулять,пообедать) Хорошо пока. Потом я захожу к Ульяне в диалог -лан привет ,ты помнишь про завтра? Да,Уль помню А ну ладно пока тогда Пока Уль)))))) Я выхожу из туалета .и иду к Йоши он смотрит в телефон .краем глаза он увидел меня и говорит. -лан ,я отойду не на долга - ладно Он уходит наш заказ принисли .я ем суп . В окне я вижу Йоши он с кем-то ругается по телефону ,и орет он так громко что все смотрят на него ,он машит руками в разные стороны .и тут я слышу ,как он орет. -ева ,за чем ты ко мне постоянно лезишь ?тут его лецо сменяется он спокоен но растерян - Ева ,за чем ты так о ней говоришь ?она же твоя подруга ! Тут он понимает что стоит на против окна где сижу я он поворачивается ко мне лицо ,и забрасывает звонок ,он улыбается мне ,кажется разговор был о мне и Ева обо мне что то не очень хорошее сказала .он заходит обратно в рестаран и говорит -извини Лан ,Прости меня пожалуйста ( -не чего Йоши,можешь ли ты мне сказать что она сказала обо мне? -ты точно хочешь это знать? -да...... -она сказала,что ты не очень хороший человек.... -не ожидала такое от Евы,она всегда была хорошей ... -да ,я тоже не ожидал Лан . Он ест свой стейк с картошкой.и запивает чаем.мы даедаем еду. Там приносят чёт -я заплачу за тебя, Лан . -нет,не стоит .но он уже разплотился -йоши я все верну обещаю -да,не надо.он открывает дверь.я поворачиваюсь к нему лицом ... иииии Конец первой части
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)