Первый день на работе,и уже любовь?
5 октября 2021 г., 06:05
Примечания:
Это мой первый фф,не судите строго извините за ошибке
Я впервые сегодня пойду на работу думаю я там совсем познакомлюсь на сколько я помню мои подруги там работаю .уже давно ,но дольше из них работает Уля .я открыла машину ,одела куртку и обувь.И уже выхожу ,машина прогрелась ехать было не далеко всего 3 км (на самом деле я не шарю сколько это будет поэтому сори))
Я уже приехала к офису
-если я не ошибаюсь то мне на 2 .бормочу я себе под нос,и захожу в лифт.там был красивый мужчина (вхвхвхвхвх я не могу чё я пишу,да простят меня.....все вхвхвх,так ладно)
Он был высоким ,таким объемным (а я точно правильно пишу хммм)его волосы были собраны в окуратный хвостик, его глаза......были как изумруды он смотрит на меня и выдает.
-я тебя тут раньше не видел ,ты новинькая ?
- Да , я новенькая.
-понятно, меня зовут Йоши мура(а хотя я могла и написать йошислав хмм напишу потом в другом фф вхвхвхвхх)
-красивое имя , а меня Лана Покоева(так ,мне смешно я щас умру , ахаааах блин я не могу Покоева Лана ,ладно,вхвхвхвхх , простите вхввввввхх , я хотела написать что то связанное с печенькой , как я начиталась и вдохновилась фф Эф ,хехехе)
-Очень красивое имя)он улыбается и в тоже время смеётся над моей фамилией полюбасу(но вообще , джентльмен,вхвхвхвхвх ,надо фф назвать Линка ржёт над фамиияй Ланы ахахахах сори сори я больше так не буду,это не в обиду!)
Мы поднялись уже давно на этаж.и он показал мое место рядо своим.я у него спросила .
- можешь помочь мне?
- смотря с чем)
- где тут лестница на 4 этаж ?
- хммм ,за чем тебе лестница если есть лифт .он показывает пальцем на лифт
-надо ,я не люблю лифты!
-надо учесть), Короче пошли покажу,как раз мне надо туда)
-окей, пошли уже.)
-ага
Я пошла за ним , мы идём к лестнице ,мы поднимаемся на 3 этаж и я говорю
- за чем тебе надо было на 4 этаж?
-ну за документами)а что?
-да,не чего.
Мы идём на 4 этаж и я вижу девочек
-все мне туда.и я показываю пальцем на девочек.
-это твои подруги?
-да, а что?
-да... Нечего
и тут Уля кричит
-йошииии, привет .она подбегает и обнимает его и добавляет
-это мой брат ,Лан ,поэтому не смотри на меня так)
-у тебя красивая подруга ) почему я раньше её не видел?
- я ее не звала в гости и тем более мы с тобой живём в разных домах.
Тут подходит Ева и целует Йоши
-приветик любимый).говорит Ева целует повторно
Йоши не много не ловко но он отвечает
-при...акт Ева
-йошик с тобой все нормально,и тем более я тебе показывала Лану!
- я был занят.он смотрит на меня стакими глазами будто намикае мне что бы я взнос его за руку и увела,или сказала что нибудь.
-ев... Мы же с тобой не давно раста..лись...и я знаю что ты встречаешься с моим братом,и уже он сделал тебе предложение.. он растерян
-йо..ши извини
- хммм .протягиваю я
тут Йоши с поминает что ему надо за документами .
-слушай Лан я забыл сказать мне надо тебе кое что дать , пошли!
Йоши уводит меня к другой комнате там много документов.
- зачем мы здесь?
-во первых за бумагами и документами!а второе можешь отмазать меня от Евы! пожалуйста!
- ладно, ладно я отмажу тебя, то есть она твоя девушка?
-была, но теперь я свободен он смется и смотрит мне в глаза,и добавляет
-спасибо,Ланочка ! Спасибо!огромное
И целует меня в губы ,а он очень даже не чего так целуется!
-а что это сейчас было?
-это в знак дружбы Ланачка !)
- не фига у тебя знак дру......
-дружбы
-ладно,пошли ,но все таки ты круто целуешься!повезло Еве!
-я с ней не целовался.отвечает он потирая затылок.
-ааа....что не целовался,что. Почему?
-Ну как тебе сказать она мне не очень нравилась.а вот ты. Красотка)
-о спасибо большое,ты тоже красивый.
-может ,сегодня после работы сходим в кафе ?
- да ,давай)
Он берет меня за руку и тащит по лестнице вниз на 2 этаж .мы пришли на 2 этаж и он ставит стопку бумаги и документов,он разделяет и поровну листы и кладет на стол,мне и себе.у него на столе такой порядок
-господи у тебя такой порядок просто ааааа.
- спасибо.
Слушай я не чего не помнила мне говорили что мы уходим в 6 часов вечера.а тут на листочке написано что в 8 .
-это график для 4 этажа.он рассматривает листок.
-тут приходит Стив и Лео детекторы крупного завода йогуртов (обосрака,вхвхвхвхх, так ладно)
Стив говорит
- мы завтра идём в боулинг!!но девочек не берём.
-но Лео возражает берём!Йоши ты сможешь отвезти Лану завтра к тому месту
-да , конечно . Он берет листок с адресом.
И они уходят.я смотрю на часы уже 17:37
-слушай, а когда это будет?
-завтра,в 14:30.я заеду за тобой в 14:00
-понятно, тогда давай обменяемся номерами?
- давай в кафе,ладно я пошол за нашими куртками,напомни какой у тебя номер?
-308
-ооо а мой 309
-на верное потому что мы работаем вместе .
-нет, номера идут в разброс .
-а почему так.
-не знаю
Он спускается вниз по..... Ступенькам через минут 10 он приходит.
И спрашиваю
-почему ты так долго?
-а ты как думаешь? очередь.он смется
-ты такой красивый когда смешься
-спасибо ,ты тоже красивая,даже через чур,лучше чем .....говоря это он одевает на меня мое пальто
-ты не закончил фразу!лучше чем кто?
-давай сыграем в игру „продолже фразу".
-я не люблю играть в игры.....но с тобой можно и сыграть)
Он смется.
-ладно пошли . Он берет меня за руку и ведёт вниз по ступенькам .я спотыкаясь и чуть ли не падаю но он меня подхватывает и берет на руки
-лана ,лана
-что?я не специально!
Мы видим Еву она спускается вниз по ступенькам и видит нас она шокирована
-йоши можно тебя на минуту .говорит она . Если ты не сильно занят держа мою подругу .
-нет ,я не сильно пока занят .
Он опускает меня и поднимается вверх за Евой . У него взглят как убитого горям человека
Ева не до оценевает свой голос и говорит.что я слышу
-ты решил пойти с моей подругой на свидание?или уже к себе домой?
-ева успокойся !
-да ты меня закалибал!я видела как ты её целовал!ты её любишь!
-ева мы же разошлись !и я хочу любви!она красивая ,милая и очеровательна ,она сводит меня с сума с первого взгляда!
-ах,вот так ты со мной!ну и катись!
-вот и пока!
Он спускается ко мне в вниз .и говорит
-извини меня пожалуйста!
-да не чего ты не виноват
-я рад что ты поняла)
Мы пошли он говорит
-там моя машина ,думаю кафе для тебя и твоего платья не подойдёт.он смеётся.
- я думала что мне такого не кто не скажит(
Он посмеялся и открыл дверь машины и сказал
-садитесь
Он такой классный я не могу(я тоже не могу 😭)
-а в какой ресторан поедим?
-а....м......в гавайский ? не против?
-нет,я люблю гавайский ресторан.
Мы ехали и тут он заговорил.
-кстати ,я тебе не говорил но..... Короче завтра нам придется все таки ехать в 13:10 потому что у них там проблемы с тем местом где они договорились и поэтому они нашли другое заведение . И оно в другом городе.
-а...м....окей
-мы приехали .он выходит и обходит машину и открывает мою дверь и тянит свою руку ко мне .я берусь за его за руку ,и он меня поднимает ,он закрывает дверь и машину берет меня за руку и мы идём к рестарану .
Официантка подходит к нам и спрашивает.
-что вы будете ,есть ?
-Я буду суп и кусок торта.а ты что будешь Йоши?
-я буду стейк и картошку с чаем.
-а мне молочный коктейль!
-хорошо ваш заказ скоро будет готов,ожидайте)
Официантка ушла.я смотрю на телефон там 6 сообщений от Ульяны и Евы.
-йоши я в туалет .
-ага.
Я иду в туалет и смотрю в телефон и открываю вайцап с начала я захожу к Еве в личку.
Ева пишет:
-приветик Лан
-слушай Лан ,тебя правда Йоши.....
-а ресторан повел?
-или что...
-я видела как вы целовались ....вы уже давно знакомы?
Лана печатает...
-приветик ,ев ,да,мы в ресторане,не обижайся....
- я не обижаюсь, Лан,
Я не когда его такого
Не видела, Лан,
Он таким не был.
Когда мы встречались.
-понятно ,но
Вы даже не целовались?
-да,мы даже не целовались....( . Ладно пока) хорошо погулять,пообедать)
Хорошо пока.
Потом я захожу к Ульяне в диалог
-лан привет ,ты помнишь про завтра?
Да,Уль помню
А ну ладно пока тогда
Пока Уль))))))
Я выхожу из туалета .и иду к Йоши он смотрит в телефон .краем глаза он увидел меня и говорит.
-лан ,я отойду не на долга
- ладно
Он уходит наш заказ принисли .я ем суп . В окне я вижу Йоши он с кем-то ругается по телефону ,и орет он так громко что все смотрят на него ,он машит руками в разные стороны .и тут я слышу ,как он орет.
-ева ,за чем ты ко мне постоянно лезишь ?тут его лецо сменяется он спокоен но растерян
- Ева ,за чем ты так о ней говоришь ?она же твоя подруга !
Тут он понимает что стоит на против окна где сижу я он поворачивается ко мне лицо ,и забрасывает звонок ,он улыбается мне ,кажется разговор был о мне и Ева обо мне что то не очень хорошее сказала .он заходит обратно в рестаран и говорит
-извини Лан ,Прости меня пожалуйста (
-не чего Йоши,можешь ли ты мне сказать что она сказала обо мне?
-ты точно хочешь это знать?
-да......
-она сказала,что ты не очень хороший человек....
-не ожидала такое от Евы,она всегда была хорошей ...
-да ,я тоже не ожидал Лан .
Он ест свой стейк с картошкой.и запивает чаем.мы даедаем еду.
Там приносят чёт
-я заплачу за тебя, Лан .
-нет,не стоит .но он уже разплотился
-йоши я все верну обещаю
-да,не надо.он открывает дверь.я поворачиваюсь к нему лицом ... иииии
Конец первой части
Примечания:
Не знаю что написать ну короче всем эт хорошего дня,утра,вереча )