Я вся твоя ...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 172 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Боулинг 🎳🎳 иили п ,д

Настройки
Примечания:
мы приехали ! -ага,я вижу.там стояло не так много людей там были только те кого я знаю (кстати я тогда забыла написать Лео друг Ланы!).там были девочки(Ева, Ульяна, Ксюша и Настя),а мальчики (Стив, Лео и Маркус) -пошлите.сказал Лео и пошол в сторуну гардероба он отдал свое чёрное пальто и снял пальто с Ланы и повесил взял её за руку .и сказал -ладно,как посещаете вещи идите суда он уводит Лану в комнату где дорошки .тут идёт Йоши взади тащиться Ева с опученой головой . А Йоши тем временем подбегает Настя и говорит. - Йоши мне тут птичка напела что ты Евой расстался и ты свободен ,это правда?я могу быть твоей девушкой? -да... -да?я могу быть твоей? -нет!я говорю что да мы расстались!но я не хочу с тобой встречаться ! У меня есть другая девушка на примете ! понятно? -че сразу орать? -потому что ты меня ,ЗАКАЛИБАЛА!!!!!он пошол к нам -почему ты так с девушками? спрашивает Лео -она меня заеба..... ЗАКАЛИБАЛА!она ходит и ходит за мной! -понятно короче у нас будет одна команда ,первая Настя,2ева ,3 Ульяна,4 Лана,5 Ксюша ,6 Лео то есть я ,7 Йоши ,8 Стив, 9 Маркус! -я первая!!но я не умею кидать , Йоши научишь ?она приобретает Йоши за шею и Йоши тычит на неё рукой и говорит -вот видишь лео.он убирает её руки с своих плеч . -о а ГОУ играть в п или д? Если кто не собьёт кегли ? Все хором : летс гоу (не удержались и стали онгичанами вхвхвхвххчх) первая была Настя :она не сбила не отдной кегли и она сразу говорит действия .тут Йоши говорит . -я задам действие ! -окей.заиграющим взглядом говорит Настя . -отвали от меня на всегда! -ок. Тогда я буду приставать к.... Стиву ааххахахахха -вот же блин .говорит Стив Ева брасает шар и сбевает все кегли Одним ударом. -не фигасебе . -давайте если человек забивает все кегли то он задаёт п или д другому ) -давайте. Кричат все .Ева говорит - Йоши .....п или д? -хммм давай правда -кого ты любишь ? -хммм ,а можно не говорить? -да можно но тебя уволят! -тогда,я скажу это ланачка! Все смотрят на меня и на Йоши. -вот эт да.глворят все кроме Насти она убежала за ней побежала Ксюха(пахнет ?че нибудь?вот для меня....да вхвхвхвххчх) -пахгет лизбиянками вхвхвхвхха.говорит Лео и Стив , Маркус ахахахах -это правда но её жалко(говорит Ева .а мы с Йоши сидим в ступоре .наше молчание прикрывает бросок .мы смотрим на её бросок и обратно смотрим на друг друга.Ульяны.она не сбивает не одной.ева кричит -п или д? -д -поцелуй Маркуса вхвхвхх -окей.она поцеловала его! -лана кидай! -а что ?да , кидаю.я встаю беру шар и брасаю на меня смотрит Йоши я это вижу .я с беваю 3 кегли и Йоши говорит -п или д? -пожалуй д. -окей.....поцелуй меня как тогда ....в машине .он встаёт и подходит ко мне .все на нас смотрят -без проблем йошик .я целую его в засос (вхвхвхвххвхвх извините мне смешно) Все пищат от радости и тут приходит Настя она нас видит подходит ко мне и отталкивает меня от него и говорит -ты тупая и не кчемная дура ,поняла тварь? -ты кем себя возамнила?шмара? Её уводит охрана ,на приносят бухло но не кто не рачетал что ....кто у нас за рулём .... -я не буду я за рулём,сори сори ,я не с вами (звучит как стих) -а я стак всего один .говорит Лана -ну ладно а мы ведро .хором все это говорят кроме Ланы и Йоши Они кидаю и вот .лана збевает все кегли и говорит -йоши я хочу что бы ты отвёз меня к себе!я устала! -как хотите моя принцесса .он берет её на руки и накидывает на неё пальто и говорит -всем пока -пока йоршик .говорят бухие в тряпку все.(это шутка!не в обиду!) Он садит её на сиденье и закрывает дверь.садится в машину . и тут к нему подходят девочки и пристают поход они тоже были в баре . -девочки время уже 00:57.уйдите от меня настя нюхает Йоши и говорит . -отвизи пьяную домой .тут лана в рубаеься и выходит из машины и говорит девкам -вы чё опухли даунши ?отводите от него он мой.настя переключается на Лану -топой от сюда пока тебе порду не обрадала ! -иди на...фиг!понятно? Она открывает дверь и пихает туда Йоши -зализай .шепчит она .она оббегает машину и запригивает туда . -все гони .тут они проежают на этом светофоре там опять крассный и тут Лана сново его целует и говорит -я тебя люблю волченак ) -и я тебя зайчик) Он целует её и загорается зелёный они едут Уже дома😈 Иииииииииииии это конец 4 части вхвхвхвввххахвхвхчххвхчхвх😈❤️😈😈😈😈😈😈😈❤️
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник