Боулинг 🎳🎳 иили п ,д
5 октября 2021 г., 08:48
Примечания:
Опять все маленькое ,у меня времени мало,а мне пора в школу ааааааа только не это😭😭😭 помогите!!
мы приехали !
-ага,я вижу.там стояло не так много людей там были только те кого я знаю (кстати я тогда забыла написать Лео друг Ланы!).там были девочки(Ева, Ульяна, Ксюша и Настя),а мальчики (Стив, Лео и Маркус)
-пошлите.сказал Лео и пошол в сторуну гардероба он отдал свое чёрное пальто и снял пальто с Ланы и повесил взял её за руку .и сказал
-ладно,как посещаете вещи идите суда он уводит Лану в комнату где дорошки .тут идёт Йоши взади тащиться Ева с опученой головой . А Йоши тем временем подбегает Настя и говорит.
- Йоши мне тут птичка напела что ты Евой расстался и ты свободен ,это правда?я могу быть твоей девушкой?
-да...
-да?я могу быть твоей?
-нет!я говорю что да мы расстались!но я не хочу с тобой встречаться ! У меня есть другая девушка на примете ! понятно?
-че сразу орать?
-потому что ты меня ,ЗАКАЛИБАЛА!!!!!он пошол к нам
-почему ты так с девушками? спрашивает Лео
-она меня заеба..... ЗАКАЛИБАЛА!она ходит и ходит за мной!
-понятно короче у нас будет одна команда ,первая Настя,2ева ,3 Ульяна,4 Лана,5 Ксюша ,6 Лео то есть я ,7 Йоши ,8 Стив, 9 Маркус!
-я первая!!но я не умею кидать , Йоши научишь ?она приобретает Йоши за шею и Йоши тычит на неё рукой и говорит
-вот видишь лео.он убирает её руки с своих плеч .
-о а ГОУ играть в п или д? Если кто не собьёт кегли ?
Все хором : летс гоу (не удержались и стали онгичанами вхвхвхвххчх)
первая была Настя :она не сбила не отдной кегли и она сразу говорит действия .тут Йоши говорит .
-я задам действие !
-окей.заиграющим взглядом говорит Настя .
-отвали от меня на всегда!
-ок. Тогда я буду приставать к.... Стиву ааххахахахха
-вот же блин .говорит Стив
Ева брасает шар и сбевает все кегли
Одним ударом.
-не фигасебе .
-давайте если человек забивает все кегли то он задаёт п или д другому )
-давайте. Кричат все .Ева говорит
- Йоши .....п или д?
-хммм давай правда
-кого ты любишь ?
-хммм ,а можно не говорить?
-да можно но тебя уволят!
-тогда,я скажу это ланачка!
Все смотрят на меня и на Йоши.
-вот эт да.глворят все кроме Насти она убежала за ней побежала Ксюха(пахнет ?че нибудь?вот для меня....да вхвхвхвххчх)
-пахгет лизбиянками вхвхвхвхха.говорит Лео и Стив , Маркус ахахахах
-это правда но её жалко(говорит Ева .а мы с Йоши сидим в ступоре .наше молчание прикрывает бросок .мы смотрим на её бросок и обратно смотрим на друг друга.Ульяны.она не сбивает не одной.ева кричит
-п или д?
-д
-поцелуй Маркуса вхвхвхх
-окей.она поцеловала его!
-лана кидай!
-а что ?да , кидаю.я встаю беру шар и брасаю на меня смотрит Йоши я это вижу .я с беваю 3 кегли и Йоши говорит
-п или д?
-пожалуй д.
-окей.....поцелуй меня как тогда ....в машине .он встаёт и подходит ко мне .все на нас смотрят
-без проблем йошик .я целую его в засос (вхвхвхвххвхвх извините мне смешно)
Все пищат от радости и тут приходит Настя она нас видит подходит ко мне и отталкивает меня от него и говорит
-ты тупая и не кчемная дура ,поняла тварь?
-ты кем себя возамнила?шмара?
Её уводит охрана ,на приносят бухло но не кто не рачетал что ....кто у нас за рулём ....
-я не буду я за рулём,сори сори ,я не с вами (звучит как стих)
-а я стак всего один .говорит Лана
-ну ладно а мы ведро .хором все это говорят кроме Ланы и Йоши
Они кидаю и вот .лана збевает все кегли и говорит
-йоши я хочу что бы ты отвёз меня к себе!я устала!
-как хотите моя принцесса .он берет её на руки и накидывает на неё пальто и говорит
-всем пока
-пока йоршик .говорят бухие в тряпку все.(это шутка!не в обиду!)
Он садит её на сиденье и закрывает дверь.садится в машину .
и тут к нему подходят девочки и пристают поход они тоже были в баре .
-девочки время уже 00:57.уйдите от меня
настя нюхает Йоши и говорит .
-отвизи пьяную домой .тут лана в рубаеься и выходит из машины и говорит девкам
-вы чё опухли даунши ?отводите от него он мой.настя переключается на Лану
-топой от сюда пока тебе порду не обрадала !
-иди на...фиг!понятно?
Она открывает дверь и пихает туда Йоши
-зализай .шепчит она .она оббегает машину и запригивает туда .
-все гони .тут они проежают на этом светофоре там опять крассный и тут Лана сново его целует и говорит
-я тебя люблю волченак )
-и я тебя зайчик)
Он целует её и загорается зелёный они едут
Уже дома😈
Иииииииииииии это конец 4 части вхвхвхвввххахвхвхчххвхчхвх😈❤️😈😈😈😈😈😈😈❤️
Примечания:
Тунь тунь это не последняя часть я когда приду новые напишу вхвхвххвхвхвхвзхвхв