Часть 10 омай гад
27 октября 2021 г., 20:01
Примечания:
Привет всем кто читает
Йоши отстранился от Ланы резко
-что случилось? спросила девушка слегка напугано .
-да так,не чего Лан слушай пошли лучше спать....
-йоши,скажи что случилось!
-я не могу ,не знаю почему....девушка подошла к парню и обняла .
-все будет хорошо, волченак.девушка посмотрела на его лицо и улыбнулась.
-ага.тут в дверь постучали
-я открою . Сказала девушка и убежала
Девушка спустилась на первый этаж
-кто там?
-я...брат Йоши
-а.... девушка открыла дверь
-где Ева ?
-ну....
-нетени я знаю что она со Стивом!
-ну она у себя...
-спасибо тебе,щас я им устрою она и так не давно родила дочку и тут...сидит с этим даунам .он поднялся на верх.он пошол к Еве ,а лана пошла к Йоши , Йоши лежал на кровате и смотрел в потолок
-что случилось?
-да...я сам если честно не знаю....
-там твой брат...эт правда?
-что правда?
-что у Евы есть дочь?
-да,ей 2 месяца , её это не остановило шляться .
-а ты знаешь от кого она?
-да...она от моего брата,вот наверное этого и боюсь...я боюсь что ты станешь такой как Ева...
-ты чего ?я не стану такой..я тебя люблю,стоп...ты что плачешь?
-нет.парень вытер слезы
-йоши не плачь все будет хорошо,у нас будет прикрасная дочь ну или сын или дочь и сын , я буду любить их и тебя.... Она обняла парня
-правда?тогда...
Парень встал на одно колено и сказал.
-тогда будь моей на всегда ,мы будем с тобой отличной семьёй !
-я согласна, я тебя буду любить всегда ,я с тобой буду на веке !
Он одел на ее палец кольцо и поцеловала её .
-ну тогда если ты с держешь свое слово то приглашаю тебя в кровать!
-хммм,я бы подумала над этим приглашением если это был бы не ты!а так я согласна!я вся твоя!
Примечания:
Ждём-с продолжение или заключительную часть!