Я вся твоя ...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 172 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 13 рождения

Настройки
Примечания:
Вот прошло уже ещё 6 месяцов -йоши пора. -ага поехали. Лану положили в больницу там она лежала неделю и родила. В этот момент Йоши позвонили -здравствуйте ,это Йоши мура ? -да, здравствуйте -ага жена родила! приезжайте забирайте! -ага,досвидания - досвидания . Он приехал в больницу.и тут выходит лана а в руках у нее маленький свёрток. Йоши подошёл и обнял Лану и сказал -омай гад ,это наша дочь,она такая красивая прям как мама .он смотрит на свою жену и улыбается а она на него и улыбается в ответ . Вот они приехали домой там было много розовых шариков -вауууу Йоши это мне и дочке? -да,это тебе и Софии. -омай гад спасибо -можно я возьму Софию и покажу ей ее комнатушку ? -конечно , софийка иди к папе . -ахаххп,софиичка солнышко моё пошли покажу а то ты наверное устала ,там как раз твоя кровать уже стоит .они пошли на второй этаж. Лана пошла за ними . -вот смотрите Я кровать собрал ,а ещё у меня для вас сюрприз .он достал из коробки два билета на Мальдивы -йоши ,мы что едим на Мальдивы? -да,но только через шесть месяцев потому что софиия ещё маленькая ,а ещё пока вас не было нам уже начали строить дачу . -господи,Йоши вот что ты делаешь ,да София?скажи своиму отцу что твоей комнаты и дачи нам было бы достаточно! -да что ты говоришь,София скажи маме что вы заслужили отдых и дачу и все это.он подходит к Лане и говорит на ухо -как же я тебя люблю .он обнимает её -думаю ей нужен брат . Она смеётся. -значит будет ей брат, слушай мне кажется Софии надо отдохнуть после больницы . -ага,да и мне в принципе можно. -давай я ее уложу а ты или отдыхай -спасибо , дорогой.девушка ушла.йоши уложил Софию спать и пошел к Лане . -слушай,у меня для тебя маленький подарок.он открыл ящик и достал ключи . -что это? -это твоя новая машина. -что? Йоши ты чё там пока меня не было кредиты по набрал? -нет конечно,я копил,а ещё у меня для тебя новости Ева и мой брат развелись. -о ужас
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник