Часть 13 рождения
29 октября 2021 г., 11:51
Примечания:
Пред последняя часть
Вот прошло уже ещё 6 месяцов
-йоши пора.
-ага поехали.
Лану положили в больницу там она лежала неделю и родила.
В этот момент Йоши позвонили
-здравствуйте ,это Йоши мура ?
-да, здравствуйте
-ага жена родила! приезжайте забирайте!
-ага,досвидания
- досвидания .
Он приехал в больницу.и тут выходит лана а в руках у нее маленький свёрток.
Йоши подошёл и обнял Лану и сказал
-омай гад ,это наша дочь,она такая красивая прям как мама .он смотрит на свою жену и улыбается а она на него и улыбается в ответ .
Вот они приехали домой там было много розовых шариков
-вауууу Йоши это мне и дочке?
-да,это тебе и Софии.
-омай гад спасибо
-можно я возьму Софию и покажу ей ее комнатушку ?
-конечно , софийка иди к папе .
-ахаххп,софиичка солнышко моё пошли покажу а то ты наверное устала ,там как раз твоя кровать уже стоит .они пошли на второй этаж.
Лана пошла за ними .
-вот смотрите Я кровать собрал ,а ещё у меня для вас сюрприз .он достал из коробки два билета на Мальдивы
-йоши ,мы что едим на Мальдивы?
-да,но только через шесть месяцев потому что софиия ещё маленькая ,а ещё пока вас не было нам уже начали строить дачу .
-господи,Йоши вот что ты делаешь ,да София?скажи своиму отцу что твоей комнаты и дачи нам было бы достаточно!
-да что ты говоришь,София скажи маме что вы заслужили отдых и дачу и все это.он подходит к Лане и говорит на ухо
-как же я тебя люблю .он обнимает её
-думаю ей нужен брат . Она смеётся.
-значит будет ей брат, слушай мне кажется Софии надо отдохнуть после больницы .
-ага,да и мне в принципе можно.
-давай я ее уложу а ты или отдыхай
-спасибо , дорогой.девушка ушла.йоши уложил Софию спать и пошел к Лане .
-слушай,у меня для тебя маленький подарок.он открыл ящик и достал ключи .
-что это?
-это твоя новая машина.
-что? Йоши ты чё там пока меня не было кредиты по набрал?
-нет конечно,я копил,а ещё у меня для тебя новости Ева и мой брат развелись.
-о ужас
Примечания:
Хм очень жаль что вот так получилось но наверное следующий фф будет по шипу евйоши:)