Не все добры ко мне просто так...

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 432 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Плата за жильё...

Настройки
Примечания:
Снова иду по тёмной улице — так быстрее до дома. Идёт трое мужчин, кажется они пьяные. Жесть. Прохожу мимо. -Ей, куколка! Ты что делаешь тут так поздно? * Игнорирую* -Оло! Оглохла что-ли??!! Хватает за куртку. -Отпусти! -Заговорила наконец. -Что вам надо??!! Отпустите! -Прости уж. Ты нам очень понравилась. -Больно не будет. -Держи её! -Хватит! Отпустите!!! Один из них залез ко мне под юбку и стал снимать трусы. Когда он их снял он достал свой член и вошёл в меня. -АААА!!! На мой крик прибежало двое парней. Они увидели всю ситуацию и начали бить мужиков. Я упала наземлю и стала рыдать. Когда мужики лежали на земле без сознания они подошли ко мне и сказали: -Всё нормально? Вставай. Он подал мне руку и я встала. Робко оделась и поблагодарила. Они спросили:. -Что ты делаешь здесь так поздно? -Я… -Давай мы проводим тебя до дома? -У…у меня нет дома… Я убежала в слезах. Они меня догнали и сказали: -Ты куда убежала? — * продолжает реветь * -Не плач, что случилось? Почему у тебя нет дома? -Папа выгнал из дома, три дня назад. -Отведи нас к папе, мы поговорим с ним. Я показала им дом. Они подошли к двери и постучали. Мой папа открыл им дверь. Я сказала первая: -Привет… -Опять ты здесь??!! Я же сказал не возвращаться!!! Тут один из парней перехватил наш недоразговор. -Здравствуйте, вы отец этой девочки? -Уже нет, уберайтесь! * захлопнул дверь * Парень постучал ещё раз. -Заходи уже!!! Я вошла в дом и они ушли. Через минуту: -Я сказал не возвращаться обратно!!! *Удар*… На следующий день: -Это не та самая, вчерашняя девочка? Парень указал на девочку лежащюю на земле. -Она хоть живая? -Да, пульс есть. -Разбудить её? -Нет, не надо. Отнесём её к нам. -К нам??? -Есть другие предложения? -Нет… -Чудно. Возьми пакеты, я понесу её. Дома: -А?.. Где я?.. -О, очнулась. -Это ваш дом? -Да. -Лучше обьясни, почему ты снова была на улице? На глаза навернулись слезы. Я тихо заплакала. -Не плач. Возьми чистую одежду. Переоденешься и всё нам расскажешь. Я переоделась и вернулась обратно в комнату. -Боже, у тебя синики по всёму телу. Откуда они? -Папа… -Господи, он всю жизнь ей запаганил. -А… Как вас зовут? -Ой, мы ведь даже не представились. Я Олег это Данил. А тебя как зовут? -Я Лим… -Приятно познакомиться. -А у вас… -М? -У вас есть что-нибудь поесть? -Конечно, сейчас принесу. *Ушёл* -А за что папа выгнал тебя из дома? -Не знаю… С тех пор как мама умерла он издевался надо мной и бил меня. А потом взял и выгнал… Ну и плевать! Может так даже лучше. С вами вот повезло… Так бы и лежала там на земле. *Олег вернулся* -Вот, ешь. -Спасибо) -Как поешь, ложись спать. -Хорошо… А где я буду спать?.. -Ну, раскладушки или матраса у нас нет, так что придётся спать с кем нибудь из нас. -Данил, можно с тобой?) -Да, конечно. Я не против. -Спасибо вам большое! *обнимает* -Ложись, мы пойдём чуть позже. -Спокойной ночи. *ушла* -Ну что думаешь? -Не знаю… -Мы сможем оставить её у себя? -Говоришь как о котенке, а не о человеке. -Отец всё равно не возьмёт её обратно… Она либо останется на улице, либо попалёт в детдом. -Да знаю я. -Ну так что? -Пусть пока побудет с нами, потом посмотрим. -Ура) -Только с кем её оставить завтра? -Пусть одна остаётся, мы запрём дверь. -Надо будет предупредить. -Всё пошли спать, нам рано вставать. *На следующий день* -Лиим, вставай. -Данил? -Нам пора, вернёмся вечером. -Вы куда? -В институт, учится. -Тогда пока… -Пока! *ушли* *Хм… Чем же мне заняться пока их нет?.. * Вечер * — Лим, мы дома! — Привет))) — Чем ты занималась пока нас не было? — Смотрите! Лим побежала и встала посередине гостиной. — Та-дааам!!! — Ого) — удивились Данил и Олег от того, что вся квартира сияла от чистоты. — Это ещё не всё! — сказала Лим и побежала на кухню. — Ты приготовила ужин??? — Данил и Олег были просто в шоке от того, сколько всего умела эта девочка. *После ужина* — Спасибо большое Лим! Это было очень вкусно! — Вам спасибо, что приютили меня. — Данил, собери посуду я помою. — Да нет вы чего? Не нужно… я помою. — Не стоит, ты и так много чего сделала за сегодня. — Я совсем не устала. Я хочу помыть, я настаиваю. -Ну хорошо. Спасибо большое. Когда Лим закончила с посудой, Данил и Олег уже успели заснуть. Она тихонько пробралась в спальню и аккуратно легла рядом с Данилом. — М…? Лим ты?.. — Прости пожалуйста, я не хотела тебя будить… ((( — Ничего страшного… Ложись. — Спасибо…) Лим легла и еле заметно задрожала, ей было холодно. Данил приобнял её и ей стало теплей. Так они и уснули. *На утро* — Лим? Олег где Лим? — Не знаю… Может она уже встала?.. — Лиииим! — А? Я на кухне! Олег и Данил пошли на кухню. — Я готовлю нам завтрак) — Вау, так вкусно пахнет. — Готово, садитесь за стол. *После завтрака* — Лим, пока! — Пока, Лим! — Пока) Так прошёл целый месяц. Убирать, стирать, гладить и готовить стало самым обычным для Лим. Она занималась домом, а взамен жила здесь. Очередной вечер — Лим, моя очередь с тобой спать) — Да, Олег, я помню) — Ложись. Все легли спать. Когда я спала с Олегом, мне было немного не по себе, потому что когда мы спим вместе, Олег вплотную прижимает меня к себе, обнимает меня держа руки на груди или даже ложит меня на себя, иногда я чувствую что-то твёрдое за или подо мной, но это уже вошло в порядок вещей, ведь когда я пыталась отодвинуться или переместить руки Олега, он каждый раз повторял: «чшш, так удобнее». И я думала: «раз ему так удобнее, то и мне тоже…». Но на этот раз было ещё хуже. Теперь уже он запускал свои руки мне под футболку или в шорты. Он не переходил границы, не залезал в трусы или в лифчик, но и это было не очень приятно. Хотя иногда когда я чувствовала его тёплые руки на себе, у меня пробегала дрожь по телу… А иногда когда он касался меня с особой нежностью, мне было уютно и тепло. На утро снова завтрак, днём уборка, ужин вечером и сон. Прошёл ещё месяц. Утро. — Лим, сегодня я приготовлю ужин) — Правда?) Интересно что же будет))) — Вечером увидишь) — Даже не помню когда Олег готовил в последний раз — сказал Дима со смехом. -Ладно нам пора, пока. — Пока. День прошёл как обычно. Вечер. — Готово. Приятного аппетита) Олег поставил тарелки с очень вкусной едой на стол. — Выглядит очень вкусно) — сказала Лим с улыбкой. — Да ты молодец. — Добавил Данил. — Чтобы всё съели, особенно ты Лим. — Ахахахаха, хорошо. После ужина, все отправились спать. Когда Лим с Данилом легли спать, Лим сразу же уснула, странно, обычно она не засыпала так быстро… — Лииим, ты спишь? — спросил Олег в пол голоса. Ответа не последовало. — Данииил, ты спишь? — спросил Олег так же. Ответа тоже не последовало. На лице Олега появилась коварная ухмылка. (Что же он задумал? Так вот почему они так быстро уснули…) Сначала Олег раздел Лим. Потом он начал гладить и разминать маленькую грудь Лим, прижался к ней губами и начал посасывать. После он раздвинул её ноги и начал вылизывать её промежность. Когда он закончил, он облизал два пальца и засунул один ей между ног. После и второй. Когда он размял её, он достал свой член и засунул его туда же. Начал двигатся в медленном темпе, после ускорился. Минут через десять он оделся и одел Лим. Лёг спать. Утро — Лим, вставай, уже утро. — Голова болит… ((( — Болит ещё что-нибудь…?))) — Да вроде бы нет, только живот ноет… ((( — Фу… — Что такое? — Что-то липкое на животе… Слизь какая-то… — Давай вытру. Олег принёс салфетки и вытер остатки кончи с живота Лим. — Данил всё ещё спит? — Да, сейчас разбужу. — Данил, вставай, уже утро. — Сегодня выходной, дай поспать… ((( — Нет уж, я встал и ты вставай. — Ну дай поспать… — Короче я пошёл. — Куда это??? — Я же вчера говорил, нужно зайти за книгой. — А, точно… Ну пока тогда. — Пока… Когда я приготовила завтрак мы сели есть. У меня резко заболела нижняя часть живота. — ААААААЙ… — Что случилось??? — Живот заболел… Меня так скрутило, что я упала на пол. — ААААААААЙ! — Поехали в больницу. Мы оделтсь и поехали. Нам дали направление к гинекологу. Когда меня осмотрели я оделась и Данила позвали поговорить. Я вышла и ждала на скамейке в коридоре. — Вы в курсе что ваша дочь (так он представился) потеряла девственность недавно? — Не может быть. — Видимо может. Всё что я могу, это выписать ей таблетки… — Хорошо спасибо… Дома — Лим… Ты не девственница?.. — Чегооо…? Что это значит?.. Тут до него дошло, что возможно это вполне мог быть Олег. — Олег вчера ночью ничего не делал тебе?.. — Не знаю… Я как легла, сразу вырубилась… — Вырубилась говоришь… Тут его осенило. Он побежал на кухню и открыл верхний шкафчик с аптечкой и таблетками. На самом краю полки лежала баночка со «снотворным». Он взялчя за голову и начал нервно дышать. Он взял телефон и позвонил Олегу. — Оло, Олег. Иди домой разговор есть. — сказал Данил довольно злым голосом и бросил трубку. Олег пришёл минут через 15 и всё сели за стол. Данил начал разговор. — Олег, ничего не хочешь мне рассказать??? — Что случилось??? — Это я у тебя должен спрашивать. — Да что не так? — Что не так??!! Ты усыпил и изнасиловал Лим!!! Маленькую беззащитную девочку!!! — А что такого? Она же живёт здесь, так вот, пусть платит за жильё. — ТЫ СВИХНУЛСЯ??!! ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ У ЛИМ, ВОЗМОЖНО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ! — Да я же осторожно… — Я больше не могу, ты такой тупой… Ты хотя бы предохранялся? — Ммм… Нет…? — А если она забеременеет от тебя??? Тут до Лим дошло о чём говорили Данил с Олегом… -Н-нет… Нет… НЕТ!!! — Лим рыдая убежала в спальню. — Ты никогда не думаешь о последствиях… Если это всплывёт, тебя посадят, ты понимаешь это??? — Всё обойдётся. — А если нет? Я пойду успокаивать Лим…
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)