алиса попала в карточный мир?!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 576 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*я слышу.... их голоса...... как они просят меня не умереть....* голоса:дрим предупреждал что это произойдёт! *я умру? это конец?* *что будет со мной когда я упаду.....* я упала на.... конец падения? тут нет нечего....... я встала и увидела флаг *я в карточном мире?* я решила пойти поискать кого-то но боль сломила меня........ я потеряла сознание..... очнулась я в зелёном замке *где я?* я села и огленулась во круг я увидела своего друга точнее большее чем друг.. его зовут вару он сидел и спал около меня.. я решила проверить спит ли он но вдруг... у меня сильно болели руки,ноги.... я чуть сжалась в тот момент проснулся мой друг,вару он посмотрел на меня и спросил.... вару:у тебя всё в порядке? я была если честно удивлена милости моего друга ведь он всегда разыгрывал меня своими шутками но всё же иногда помогал мне.. я ответила.... *да...* вару:что ты здесь делаешь? *я не знаю меня забросило в портал и я оказалась тут* у меня опять заболело тело но боль была терпима... вару переспросил.. вару:с тобой точно всё хорошо? выглядишь не важно я лишь молчала..... но патом.. боль становилась всё сильнее будто тебя разрезают на мелкие кусочки и я.... опять потеряла сознание..... я проснулась опять.... вару рядом уже не было я вспомнила про крылья.... я распушила крылья и взлетела мои руки были перебинтованы на 2 глазу была повязка.... походу я за что-то зацепилась при падении.... но там нечего не было вообще просто....пустота я полетела в соседнюю комнату она увидела там зонтика и вару *зонтик?* зонтик:алиса? вару:ВЫ ЗНАКОМЫ? мы в шоке смотрели на друг друга мы объяснили вару что мы с зонтиком дружим вару:понятно я почувствовала что моё тело болит уже не так сильно как раньше я опустила крылья и встала а сам зонтик налетел на меня и обнял что я даже не смогла освободится от его захвата *ух! зонтик отпусти ты же меня щас задушишь!* зонтик не хотел меня отпускать но всё же отпустил он сильно скучал по мне и походу.... волновался за меня? *зонтик а что ты здесь делаешь, у вару в царстве?* он даже не спросил "у меня такой же вопрос и к тебе" походу вару ему всё объяснил зонтик:ну вару позвал меня сказал что хочет меня с тобой познакомить вару лишь кивнул *ну как видишь вару мы уже знакомы* вару:я в курсе я подошла к вару и обняла его голоса:мы вернулись! ооо зонт ты говорил правду они ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА зонтик:знаю) вару и алиса:МЫ НЕ ПАРА! зонтик:ага конечно я набросилась на зонта зонтик: ,_," спустя 4 часа ночью вару куда-то собирался *варуш,а ты куда? ночь же....* вару:я на собрание провителей,стоп... как ты меня назвала *варуша а что?* вару:тогда ты лиси! *ок=-=* *а мона с тобой?* вару:да мы пошли на собрание провителей, ко мне подбежал кто-то феликс:вии какая милашка! вару:не мучай её феля:ты так некогда не говорил! значит она твоя девушка! вару:хоть кто-то об этом узнает тебе не жить! феля:ладно! пик косо на меня смотрел... пик:как ты ещё жива!? он подошёл ко мне и толкнул меня вару ударил его пик:что ты себе позволяешь!? валет!? вару:НЕ ТОЛЬКО Я! *вару успакойся* я встала *его уже мой брат убьёт* пик:в..всмесле!?.. *нечегооо)* я взлетела спомощью крыльев вару:пик не трогай её у неё брат убийца в итоге собрание провителей прошло *варуш....* вару:что *а что тогда пик имел ввиду что почему я ещё жива?...* вару:..... просто... когда ты упала пик попытался тебя убить поэтому у тебя раны я обняла вару вару:лиси *что* вару:пошли уже я телепортировала себя и вару в его замок вару:а что так можно было._.? *х3*
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)