Часть 1
5 октября 2021 г., 16:25
*я слышу.... их голоса...... как они просят меня не умереть....*
голоса:дрим предупреждал что это произойдёт!
*я умру? это конец?*
*что будет со мной когда я упаду.....*
я упала на.... конец падения? тут нет нечего.......
я встала и увидела флаг
*я в карточном мире?*
я решила пойти поискать кого-то
но боль сломила меня........ я потеряла сознание.....
очнулась я в зелёном замке
*где я?*
я села и огленулась во круг
я увидела своего друга точнее большее чем друг.. его зовут вару он сидел и спал около меня..
я решила проверить спит ли он но вдруг...
у меня сильно болели руки,ноги....
я чуть сжалась
в тот момент проснулся мой друг,вару
он посмотрел на меня и спросил....
вару:у тебя всё в порядке?
я была если честно удивлена милости моего друга ведь он всегда разыгрывал меня своими шутками но всё же иногда помогал мне..
я ответила....
*да...*
вару:что ты здесь делаешь?
*я не знаю меня забросило в портал и я оказалась тут*
у меня опять заболело тело но боль была терпима...
вару переспросил..
вару:с тобой точно всё хорошо? выглядишь не важно
я лишь молчала..... но патом.. боль становилась всё сильнее будто тебя разрезают на мелкие кусочки и я.... опять потеряла сознание.....
я проснулась опять.... вару рядом уже не было
я вспомнила про крылья.... я распушила крылья и взлетела мои руки были перебинтованы на 2 глазу была повязка.... походу я за что-то зацепилась при падении....
но там нечего не было вообще просто....пустота
я полетела в соседнюю комнату
она увидела там зонтика и вару
*зонтик?*
зонтик:алиса?
вару:ВЫ ЗНАКОМЫ?
мы в шоке смотрели на друг друга
мы объяснили вару что мы с зонтиком дружим
вару:понятно
я почувствовала что моё тело болит уже не так сильно как раньше я опустила крылья и встала
а сам зонтик налетел на меня и обнял что я даже не смогла освободится от его захвата
*ух! зонтик отпусти ты же меня щас задушишь!*
зонтик не хотел меня отпускать но всё же отпустил он сильно скучал по мне и походу....
волновался за меня?
*зонтик а что ты здесь делаешь, у вару в царстве?*
он даже не спросил "у меня такой же вопрос и к тебе" походу вару ему всё объяснил
зонтик:ну вару позвал меня сказал что хочет меня с тобой познакомить
вару лишь кивнул
*ну как видишь вару мы уже знакомы*
вару:я в курсе
я подошла к вару и обняла его
голоса:мы вернулись! ооо зонт ты говорил правду они ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА
зонтик:знаю)
вару и алиса:МЫ НЕ ПАРА!
зонтик:ага конечно
я набросилась на зонта
зонтик: ,_,"
спустя 4 часа ночью
вару куда-то собирался
*варуш,а ты куда? ночь же....*
вару:я на собрание провителей,стоп... как ты меня назвала
*варуша а что?*
вару:тогда ты лиси!
*ок=-=*
*а мона с тобой?*
вару:да
мы пошли на собрание провителей, ко мне подбежал кто-то
феликс:вии какая милашка!
вару:не мучай её
феля:ты так некогда не говорил! значит она твоя девушка!
вару:хоть кто-то об этом узнает тебе не жить!
феля:ладно!
пик косо на меня смотрел...
пик:как ты ещё жива!?
он подошёл ко мне и толкнул меня
вару ударил его
пик:что ты себе позволяешь!? валет!?
вару:НЕ ТОЛЬКО Я!
*вару успакойся*
я встала
*его уже мой брат убьёт*
пик:в..всмесле!?..
*нечегооо)*
я взлетела спомощью крыльев
вару:пик не трогай её у неё брат убийца
в итоге собрание провителей прошло
*варуш....*
вару:что
*а что тогда пик имел ввиду что почему я ещё жива?...*
вару:..... просто... когда ты упала пик попытался тебя убить поэтому у тебя раны
я обняла вару
вару:лиси
*что*
вару:пошли уже
я телепортировала себя и вару в его замок
вару:а что так можно было._.?
*х3*