***
Что движет мной сейчас? Я не знаю, но так или иначе я иду прямо за хёном, нацепив маску и кепку и прячась за каждым столбом или деревом. Господи, последний раз я так прятался только когда подглядывал с друзьями за девочками в раздевалке. Ха, кто бы мог подумать, что в итоге я окажусь геем? Вот ещё одно доказательство того, что ты никогда не сможешь предугадать как всё повернётся. Мы доходим до небольшого кафе в одном из парков и место это действительно было очень красивым. Само кафе не очень большое, но в целом очень даже милое. За столиками полно парочек, что неудивительно. Я закрываюсь книжкой с меню и пытаюсь хоть что-то разглядеть и услышать за соседним столиком, где сидят Минхо и Джисон. Это было сложно из-за шума кофемашин и разговоров остальных посетителей, но краем уха я все же умудрился зацепиться за разговор. -Хо, как думаешь, когда стоит рассказать им о нас? -Хёнджин меня не простит. Ты ведь все-таки "парень Феликса",- Минхо в воздухе изображает кавычки (но Хёнджин же этого не видит) "Я так и знал... Все-таки они с Феликсом встречаются! И тогда какого черта они сейчас держатся за ручки с Минхо??" -Хахаха, ох, точно. Тогда нужно как-то решить эту проблему. Ну или мы можем просто сразу рассказать и тогда все встанет на свои места. Проясним все недопонимания между нами и мы с Феликсом "расстанемся",- я слышу смех Джисона и Минхо и вот никак не могу понять чего это они радуются. То есть... Джисон изменяет Феликсу? Должен ли я... об этом рассказать? Пора заканчивать шпионить за этими двумя..***
Кто бы мог подумать, что Феликс делал то же самое?//***
Я выхожу из этой кафешки, попутно набирая номер Ликса. -Солнышко? Ты можешь говорить сейчас? -О, эмм.. да, хён, конечно,- он почему-то шепчет... надеюсь, я не отвлек его от чего-то важного -Слушай... мне есть что тебе сказать. Думаю, это важно и будет лучше, если рядом будет кто-то, кто сможет тебя успокоить... -Вообще-то, хен, мне тоже нужно тебе кое-что сказать. Ты не мог бы подойти к кафе "Cherry blossoms"? -Что? Так... я уже тут -Погоди, но я тебя не видел... -Я в маске и чёрной кепке стою снаружи, может ты меня увидишь -А, все, ты прав, я тебя вижу. Подожди меня, я уже бегу***
-Ты первый -Ты первый -Нет, говори ты -Нет, говори ты -Ох, эм.. давай насчёт три вместе?,- кажется, мой мозг становится генератором самых тупых идей на свете. Надеюсь, когда-нибудь я все-таки научусь думать, прежде чем говорить -Хорошо, давай -Раз -Два -Три -Прости, но мне кажется, что твой парень тебе изменяет -Прости, но мне кажется, что твой парень тебе изменяет -Что? -Что? -Подожди-подожди... мой кто? Но у меня нет парня,- я был... в шоке? Хах, это ещё мягко сказано -Хёнджин... но у меня ведь его тоже нет -Тогда... про кого ты говорил? -Про Минхо конечно, а ты..? -Про Джисона... Мы стояли как идиоты с вытаращенными глазами и смотрели друг на друга с полным недоумением и удивлением. Стоп... но это получается, что я ошибался? Они не встречались? И с чего он взял, что мы с Минхо пара? -Хахаха, поздравляю вас, клоуны Мы оба резко оборачиваемся на звук: перед нами стояли Минхо и Джисон. Первый стоит, скрестив руки на груди, а второй цепляется за его плечо и смеётся так, что мне стало за него страшно, как бы не помер бедный. -Сколько же времени это заняло, боже... Вы оба такие тупые, ей богу! Если бы не мы, вы бы и дальше сидели в заблуждении, так и не решаясь на разговор. Я надеюсь хоть сейчас-то вы поговорите нормально и все обсудите. Хёнджинни, надеюсь на тебя,- Хо подмигивает мне и уводит Джи обратно в кафе Я просто стоял, смотрел на землю и пытался собраться с мыслями. Что я ему скажу? Уже пора? А если он не примет мои чувства -Поговорить? -А?,- Ликс отвлекает меня от всех этих навязчивых мыслей, от которых я пытаюсь избавиться уже далеко не первую неделю -Хо-хён сказал, что нам надо поговорить. И.. думаю, я хотел бы кое-что сказать, Джинни -Солнышко... могу сначала я? Боюсь, потом мне просто не хватит смелости, окей?,- со стороны просто кивок и мягкая улыбка, которая сразу придала мне немного уверенности,- Послушай... я не знаю как такое говорить красиво, ведь раньше такого не было. Ты вообще... практически первый за всю мою жизнь, кто мне понравился настолько сильно. Думаю, уже с первого дня я стал в какой-то степени неравнодушен к тебе и поначалу этого даже не осознавал. Знаешь, кажется именно с тобой я познал, что такое ревность. Это было когда я только узнал про Джисона. Вы, ребята, были так близки и я правда все это время думал, что вы встречаетесь, хоть и немного надеялся, что когда-нибудь я смогу быть вместе с тобой. Я не знаю, примешь ли ты мои чувства, но даже то, что я выговорился, заставляет меня чувствовать себя лучше. Пожалуйста, подумай над этим, хорошо? -Хён... Ты такой глупый- Последнее, что я увидел- это слеза Ликса, то, как он приближается ко мне и как берет моё лицо в свои маленькие ладошки, приподнимаясь на носочки. Он целует мягко и нежно, так, как этого никто не делал до него. Я искренне надеюсь, что это его ответ на все то, что я сказал, потому что это было бы просто волшебно. Даже в самых смелых мечтах и скрытых надеждах, я не думал, что все завершится так сказочно хорошо. Меня приучили не ждать от людей только то, чего хотелось бы, потому что в таком случае можно глубоко разочароваться. Но.. если это Феликс, то я позволю себе мечтать, ждать и надеяться. Сквозь поцелуй я чувствую как он плачет и уже сам не могу сдержать своих собственных чувств, давая волю эмоциям. Я отстраняюсь первым, смотря в счастливые глаза напротив. Приближаюсь и сцеловываю все слезинки, любуясь прелестным личиком так близко, насколько это было только возможно. -Хен... я ведь тебя тоже люблю -Правда? -Правда. Очень-очень, Джинни