И кто из нас больной?

NC-17
В процессе
409
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 146 страниц, 69 920 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
409 Нравится 299 Отзывы 78 В сборник

Встреча.

Настройки
      — А ты изменилась. — Донёсся голос из-за спины.       Словно забыв как дышать, Энн боялась не то, что обернуться или же сказать что-то в ответ, она боялась даже пошевелиться. Этот голос она узнает из сотни: грубый, слегка хрипловатый, но с долькой нежности. Девушке показалось, что в этих словах успела проскочить нотка ностольгии. Нельзя было вечность сидеть и не отвечать, словно она не услышала или не поняла, что обращаются к ней, нужно было заговорить.       — Давно не виделись... Дракен. - С хрипотой в голосе ответила брюнетка, вставая в полный рост и поворачиваясь к собеседнику.       Перед ней и правда стоял тот самый Кен Рюгуджи. Время будто бы никак не повлияло на него, всё тот же друг её бывшего парня, ни капли не изменившийся. Правда, во взгляде он поменялся, стал более серьёзным и... взрослым? Но чего Хауд не ожидала увидеть, так это тёплой улыбки блондина. Она и не помнила, видела ли когда-то такую улыбку, улыбался ли он вообще при ней, не считая оскала и ухмылок? Действительно, не могла вспомнить.       Энн приняла для себя, что встреча со знакомыми неизбежна. Слишком боялась раньше встретить их, но при виде Кена страх не появился, не было желания сбежать или чего-то ещё, он просто застал её врасплох, поэтому девушка боялась пошевелиться в первый момент, да даже сейчас ей страшно сболтнуть что-нибудь лишнее или же глупое.       — А ты вообще не изменился. - Улыбнулась во все 32 зуба брюнетка.       — Это ты так думаешь, — Хмыкнул парень. — На самом деле я сильно повзрослел.       — Да-а, морщинки с такого расстояния уже заметны. — Усмехнулась Хауд.       Душа начала словно расцветать от такого диалога. Энн ощущала лёгкое покалывание в сердце от волнения, но она была безумна рада увидеть Дракена, убедиться, что с ним всё хорошо, что судьба не слишком его искалечила.       — Тц, а ты всё такая же колкая. На это девушка лишь пожала плечами, мол, что поделать, такая вот уж она. Рюгуджи лишь в очередной раз хмыкнул и двинулся в сторону могилы друга. Положив несколько гвоздик, он помолился, хлопнув в ладоши и вновь повернулся к собеседнице:       — Как ты? — Лишь это смог сказать он, не зная как строить диалог.       Он подумал, что если бы здесь была Эма, то она смогла разорвать эту неловкую нить, развеяла бы пелену сомнений и глупых вопросов, но именно сегодня она задержалась в школе. Дракен смотрел на девушку напротив и не мог понять, что же произошло с ней, что она так сильно изменилась. Вроде всё та же Энн, но пропал тот огонёк в её глазах, вся исхудавшая, огромные синяки под глазми, несколько пирсингов в ушах и сигарета в руках. Сигарета... Вот кто кто, но блондин никогда не подумал бы, что именно эта девчушка начнёт курить.       Ему всегда казалось, что она будет избегать алкоголь и никотин, но смотря сейчас на то, как девушка делает затяжку, понимает, что крупно ошибался. Но Кен осознал то, что если даже Хауд так крупно изменилась, то её ухмылка, улыбка и колкости никуда не исчезли, не потерялись в небытие. Она всё такая же стервозная и характерная.       Парень узнал, что она в городе от Вакасы после драки с Рокухара Тендай, тогда он сказал, что Энн работает в кофейне и пытается начать жизнь с чистого листа. Тогда Дракен действительно порадовался за неё, что она живёт дальше, развивается и не оглядывается назад на прошлое. Но смотря на брюнетку сейчас, понимает, что её путь был жестоким и тяжёлым.       — Да всё хорошо, — От неловкости Энн почесала затылок рукой. — Ты как? Как Эма?       — Отлично, работаю в мастерской. С Эмой тоже всё хорошо, учится, планирует поступать в педагогический.       — Ух ты! Мне кажется, она станет хорошим педагогом! — Хауд действительно порадовалась за Сано, ей казалось, что такая профессия создана для блондинки. — Так ты теперь в Брахмане?       — Да. — Кивнул Рюгуджи, пряча руки в карманах спортивок. — А ты навсегда вернулась?       — Пока не знаю, думаю, время покажет.       — В Брахман вступать не планируешь? — Поинтересовался для галочки Кен, прекрасно понимая, что такая жизнь не для школьницы.       — Не-а. — С неким озорством в голосе произнесла Энн, выкидывая сигарету в урну. — Мне хватило группировок на всю-ю-ю жизнь. Хочу спокойно пожить.       Наступило неловкое молчание. Каждый задумался о своём, не рискуя начать новый разговор первым. Казалось, хотелось бы о многом поболтать, задать ещё кучу вопросов, узнать о жизни друг друга, но почему-то нужные слова так и не находились. Дракену хотелось узнать, как Энн жила всё это время, как всё таки решилась вернуться, ведь он был в курсе о причине её отъезда. Он и Майки, лишь они двое. Тогда Сано рассказал только ему, почему так поступил, что сподвигло его на самом деле так поступить с самым близким для него человеком. Но блондин молчал, не хотел первым нарушать тишину, ему казалось, что он может сказать что-то не то, сболтнуть лишнего, либо же вовсе расстроить, ведь не знал, хотела бы сама Хауд слышать об его бывшем друге.       Энн же даже не задумывалась о том, чтобы расспрашивать о Сано или же узнать, почему тот тогда так поступил. Нет, ей было интересно узнать, как поживают члены Тосвы, всё ли хорошо, как поживает Юэ, ведь она была уверена на все сто, что Эма поддерживает с той связь. Хотелось послушать хорошие новости, да и интересно узнать, почему всё таки Тосва распалась, и Дракен попал в Брахман.       — Так что всё таки случилось? — Решилась первой нарушить тишину брюнетка. На вопросительный взгляд напротив, она дополнила. — Что произошло со свастонами, что вы решили разойтись по своим дорогам?       — А, ты про это! — Воскликнул Кен. — Да как-то переросли что-ли.       — Поэтому ты решил вступить в другую группировку? — С сарказмом в голосе поинтересовалась Энн.       — Да нет, — Усмехнулся блондин. — Майки решил, что мы должны идти дальше, поэтому и распустил Тосву. Ты, кстати, не виделась с ним?       — Нет. — Слишком быстро и резко ответила Хауд, сама удивившись такой реакции. — Я думаю, что нас больше ничего не связывает, поэтому не вижу смысла начинать заново общение.       — Вот оно как.       Ребята ещё долго разговаривали, снимая все барьеры неловкости в диалоге. Энн узнала, что Аманэ подружилась с Эмой, и они вместе планируют поступать в педагогический. На вопрос: "Когда ты всё-таки сделаешь предложение Эме?" Кен покраснел, но лицом пытался не показывать стеснение и ответил, что скоро. Сам он учиться не пошёл дальше, решил исполнить свою мечту и заниматься байками, но причину вступления в Брахман он не озвучил, но дополнил, что никого кроме него из Тосвы там нет.       — О, Такемучи недавно видел! — Произнёс Рюгуджи. — Всё такой же плакса, но видно, что возмужал.       — Это как? Перестал плакать по пустякам?       И такая простая и лёгкая беседа продолжалась до выхода из кладбища, пока ребята не дошли до байка Дракена.       — Тебя может подвезти? — Предложил парень, усаживаясь на свой мот.       — Не стоит, у меня ещё дела.       Пока блондин заводил байк, он думал, стоит ли говорить то, что хочет. Не знал, как отреагирует Хауд, нужна ли ей была эта информация и стоит ли вообще заводить об этом разговор. Смотря сейчас на брюнетку Кен понимал, что был очень рад её увидеть, узнать немного о её жизни и подметил для себя, что обязательно расскажет Эме, кого он встретил на кладбище.       — Энн, — Медленно начал парень, пытаясь подобрать слова. — Не ищи встречи с Майки. Я знаю, что ты и не думала об этом, но всё же. Он сильно поменялся. Не в лушую сторону. Лучше вообще избегай его. Что ж, рад был пообщаться, встретимся ещё!       И не дав что-либо сказать девушке, он тронулся с места, оставляя за собой столб пыли и Хауд в недоумении от его слов.

***

      Прошло пару дней со встречи с Дракеном. Наступил прохладный ноябрь и сезон дождей. Клиентов в кофейне в будни становилось мало, к вечеру собирались многие после работы и учёбы. Энн протирала кофемашину, всё больше и больше погружаясь в собственные мысли. С того дня ей не давало покоя предупреждение Кена. Она не могла понять, что такого случилось с Майки, что даже Дракен не просит искать с ним встречи. Так же девушка корила саму себя за то, что начала думать о блондине, хоть и обещала себе ранее такого не делать. Но интерес узнать, что всё таки произошло подогревал всё больше и больше.       — Ты чего в облаках последнее время витаешь? — Раздался голос Вакасы из-за спины.       — А! — От неожиданности Энн вздрогнула, поворачиваясь к начальнику лицом. — Да я тут недавно Дракена встретила...       — О-о-о, вы всё таки встретились, — Ехидно произнёс мужчина, доставая стаканчики из запаса. — Он мне говорил, что хотел бы повидаться с тобой.       — Да-а, душевно поговорили. — Кивнула брюнетка. — Слушай, а почему он решил вступить в Брахман?       Имауши, закончив пополнять расходники, повернулся к Энн лицом, задумавшись. Он обдумывал, стоит ли всё ей рассказывать и как всё это приподнести, чтобы не рассказать чего лишнего. Всё же от Хауд веяло доверием, вряд ли она станет разбалтывать тайны других людей.       — Ну... — Начал Имауши. — У нас у всех одинаковая цель - остановить Майки. Только Дракен хочет решить это мирно, а мы нет, вот он и решил примкнуть к нам, потому что цели одинаковые, но методика разная. Кстати, Такемичи Ханагаки придерживается цели Дракена.       — Что?! Такемучи тоже состоит в Брахмане?! — От неожиданности вскрикнула Энн.       Дракен же говорил, что он единственный из свастонов состоит в Брахмане, зачем ему надо было обманывать её? Выходит, что с Сано действительно что-то не так, раз Такемучи решил остановить его. Но что происходит? Что Энн пропустила за эти два года?       — А что с Майки вообще происходит? Почему его все хотят остановить?       — Энн, вообще это закрытая информация, но так как ты его бывшая девушка, да и думаю, ты не сболтнёшь никому, я могу тебе рассказать. — Произнёс Вакаса. Он действительно ей доверял, но так же очень переживал за неё. Не знал, что она будет делать с полученной информацией, не знал как отреагирует. — Сейчас Свастоны Канто во главе Майки считается сильнейшей группировкой в Токио. Но они не только дерутся. Наркотики, оружия и чёрные деньги - для них обычное дело, мы хотим остановить его, иначе дальше будет хуже. Дракен с Ханагаки считают, что смогут достучаться до него, но мне кажется, что это бесполезно. Майки не послушает никого, его нужно победить, может тогда всё придёт в норму.       Энн словно застыла, не двигаясь и, кажется, не дыша. Она не хотела верить в то, что сейчас рассказал ей Имауши, не могла просто связать то, что Майки, который хотел создать великую эпоху гопников, сейчас занимается криминалом. Брюнетка понимала, что взгляды поменялись за это время у всех, они повзрослели, но чтобы Майки вот так изменил свою жизнь... Это же бред!       «Выходит, что и с Дракеном они больше не друзья.» — Подумалось Хауд. Сейчас действительно приходило осознание, что они больше не будут теми детьми, которые лезли в драки и беззаботно катались на байках, не задумываясь о других проблемах, кроме тех, с кем на этот раз у них будет стычка или с кем пойти на летний фестиваль. Юность утекала словно сквозь пальцы, не откликиваясь на мольбы задержаться ещё чуть-чуть, хотя бы на пару моментов.       — Эй, Энн! Ты здесь? — Вака помахал рукой перед лицом девушки, пытаясь заставить обратить на него внимания.       — А, да, задумалась просто. — Слегка отстранённо ответила брюнетка, пытаясь привести мысли в порядок.       — Понимаю, что это шок услышать такое про бывшего...       — Мне плевать. — Резко и грубо произнесла Хауд, возвращаясь к своей работе. — Прости и спасибо, что доверился, я никому не расскажу.       На этом разговор прервали новоприбывшие клиенты. Энн мысленно благодарила их, ведь смогла хоть немножко, но отвлечься от назойливых мыслей. В Штатах твердила себе, что не хочет возвращаться в прошлое, но почему-то с каждым разом казалось, что оно само возвращается к ней, не спрашивая разрешения. Не понимала себя, почему так сильно тянет разузнать всё, ведь клялась, что отпустила и забыла, может так влияет работа и общение с людьми, которые связаны с криминальным миром? Даже посетила мысль уволиться. Но на это школьница лишь усмехнулась, прекрасно зная, что не сможет бросить Ваку. Энн казалось, что она словно борется сама с собой. Будто та 15-летняя девочка кричит внутри неё, рвётся наружу, желая броситься на встречу к своим друзьям, но 17-летняя Энн не позволяет этого. Тот бунтарь со скрытым синим окрашиванием давно пропал, теперь существуют лишь остатки от той версии, зависимый от никотина и таблеток.       За обслуживанием клиентов и постоянно мелькающих в голове мыслей прошло пару незаметных часов, что не могло не радовать обычно, но не сегодня. Хауд прекрасно знала, что как только окончит смену, собственные переживания сожрут её.       «Пора бы с этим что-то сделать, может попросить Бридж удвоить дозу успокоительных?» — Пронеслась очередная мысль, пока школьница протирала пыль.       Она не заметила, как зазвенел дверной звоночек, не услышала громоздких шагов, приближающихся к стойке. После этого случая Энн раздумывала ещё очень долго. Что было бы если она услышала этот проклятый звон или вообще бы сидела в подсобке, пока клиентов обслуживал Вакаса? Всё было бы по-другому, не согласись она помочь начальнику и не вышла бы на дополнительную смену.       — Здравствуй.       Что? Этот голос она не спутает ни с чьим-либо другим, даже если он изменился, стал грубее и безэмоциональнее, голос, что согревал даже в самый холодный день зимы. Нет, ей же показалось, это не может быть он, просто физически не может быть. На территорию другой группировки никто из чужих не может вступать. Но разве ему не было бы плевать на это? Страшно поднимать взгляд, страшно оказать правой в своих догадках.       Страх окутывал с головой с каждой секундой всё сильнее и сильнее, ноги подкашивались, а руки так и застыли на барной стойке. Казалось, что Энн перестала вовсе дышать, либо же умерла, но учащённое сердцебиение говорило об обратном. Нужно поздороваться с клиентом, это её обязанность, но все слова вылетили из головы, язык словно был проглочен, а губы не смели расмыкаться. Нужно посмотреть клиенту в глаза, но страшно смотреть на такие забытые родные глаза цвета ночного неба.       — Что ты тут делаешь?! — Рядом послышался разъярённый голос Имауши.       Но Энн словно слышала мужчину через туман. В голове эхом отдавалось его "Здравствуй". Он здесь, тот кто растоптал её когда-то. Тот, из-за кого было пройдено много сеансов с психологом, множество панических атак и нежелание жить. Тот, кого Дракен просил избегать всеми путями. Тот, кто руководит преступной группировкой. Тот, кого она любила.       — Я зашёл выпить кофе. — Вновь послышался голос.       — В городе много кофеен, не нравятся? Дома пей. Ты не можешь вступать на чужую территорию.       — А не похуй ли мне?       Резкий и холодный тон со стороны, казалось, изрезал Хауд изнутри, тело начинало дрожать, вот вот и начнётся приступ, нужно было срочно принять успокоительные, но ноги словно приклеились к кафелю. Девушка не слышала толком, о чём говорили мужчины, в ушах ужасно звенело, а глаза изучали деревянную поверхность барной стойки, но поднять голову нужно было.       Верно, она же не поздоровалась с клиентом, она портит лицо кофейни, подводит Ваку, нужно было хотя бы посмотреть на него. Подняв взгляд, Энн столкнулась с тёмными глазами напротив, и её мир окончательно рухнул.       Напротив неё стоял блондин, который выглядел намного старше своих лет: волосы отросли, лицо уставшее, да и сам весь исхудавший, но школьница увидела в лице незнакомца те самые родные черты лица, которые когда-то хотела видеть каждый день. Сано, казалось, смотрел всё это время лишь на неё. Ни ухмылки, ни оскала, ничего не было на лице парня, лишь одна без эмоциональность, но он не отрывал глаз от Энн, словно изучал её или же сравнивал, она не знала, да и знать не хотела, наверное. Но понимала прекрасно одно: перед ней сейчас стоит совершенно незнакомый ей человек. Это не тот Майки, рядом с которым мир расцветал, с которым чувствовалась безопасность и любовь. Это не он.       — Проваливай. — Грубо произнёс Имауши.       — Ужасный у вас сервис, — Усмехнулся Сано. — В обслуживании отказываете, грубите, а бариста вообще, кажется вот вот и в обморок упадёт. Хоть бы поздоровалась.       Взглянув на девушку последний раз Манджиро, на прощаясь, вышел из заведения, оставляя злого Ваку и напуганную Энн. Как только дверь закрылась, девушка упала на колени, хватаясь рукой за грудь, тяжело дыша. Долго же смогла продержаться, надолго хватило задерживать дыхание, но сейчас, когда он ушёл и в кофейне только она и Вака можно дать слабину. Имауши сразу же бросился к школьнице, пытаясь успокоить. Знал, что с ней происходит, но вот как помочь?       — Т-т-таб-летки... В... Рю-к-к-заке. — Еле выговорила Энн, жадно хватая ртом воздух.       Мужчина тот час же бросился в подсобку, пока брюнетка словно растекалась по холодному кафелю. Страх окутывал с ног до головы, дрожь в теле не прекращалась, казалось, что она действительно сейчас потеряет сознание. Стыдно перед Имауши, ведь он уже второй раз видит её такую: беззащитную, слабую... никчёмную. Корила себя за свою же слабость, но при этом не понимала рекции своего организма на этого человека, становилось страшно при мысли, что же будет дальше, если уже такие приступы присутствуют.       Вакаса вернулся с успокоительными и стаканом воды, присел рядом и протянул пачку девушке. Энн выхватила рывком и отсчитала себе семь таблеток, не знала, о чём думала, как такое вообще могло прийти в голову, но единственное, что пронеслось в голове это: «Так будет эффективнее.»       — Дура что-ли! — Прикрикнул Вакаса, силой отбирая таблетки, оставляя школьнице одну пилюлю. — Даже не смей думать о передозе, одной хватит.       Докатилась. Решила объесться таблетками из-за какой-то встречи, ну не тупость? Имауши помог подняться и отвёл Энн в подсобку на диван, чтобы она пришла в себя, а сам продолжил обслуживать новых гостей. Смена скоро закончится, и он пообещал отвезти девушку домой, а пока стоит придти в себя и дождаться действия таблетки.       Не выдержав, девушка потянулась к рюкзаку и достала новую пачку успокоительных, старую Имауши забрал себе, чтобы она ничего не выкинула. Выпила ещё две, знала, что эффект будет сильным, но передоза не должно быть. Но так же действительно будет лучше. Верно?       Препарат и правда эффективный, буквально через 10 минут страх стал отступать, и на его место приходила пустота. Энн пялилась в одну точку, пытаясь хоть немного собрать мысли в правильное русло, но из-за эффекта таблеток это давалось с огромным трудом. Больше не было паники и навязчивых мыслей, хотелось одного - спать. Ещё одно побочное действие - ужасно клонило в сон, но нужно было дождаться Имауши.       Мужчина показался через минут 20. Закрыв заведение пораньше, он начал переодеваться, попутно поглядывая на диван, где в полусонном состоянии сидела Хауд. Вака сильно переживал за девчушку, но так же он был очень зол на Сано. Да как этот сопляк вообще вбил себе в голову, что законы группировок ему ни по чём и можно шляться, где ему только вздумается? Какого черта он вообще решил заявиться сюда? У них надвигается война, а он гуляет на территории врага. Но также Имауши не отпускала мысль, что он заявился сюда из-за Энн, что странно. Откуда у Майки информация, что именно Энн работает у члена Брахмана? Может увидел, а может кто рассказал. Но если второе, то в банде завелась крыса, как бы не хотелось этого принимать.       Мужчина как и обещал, отвёз Энн домой, помог ей зайти и немного побыл рядом, чтобы убедиться, что с ней действительно всё в порядке. Когда брюнетка уже не выдержила и начала засыпать, он ушёл, закрыв за собой дверь.

***

      Прошло чуть больше недели с той самой встречи. Моментами Хауд накрывала волна паники и тревожности. В голове всё ещё крутилось много мыслей по поводу блондина: зачем он решил появиться вновь в её жизни? Что двигало им в тот день? Кто рассказал ему, где её искать? Или, может Сано объявился в кофейне вовсе не из-за неё? Возможно он хотел решить какие-то проблемы с Вакой, а Энн просто оказалась в этот день там?       Мысли сжирали с каждой секундой, не давая сосредоточиться на чём либо. Появился страх приходить на работу, вдруг "он" будет её поджидать? Но с другой стороны Хауд не понимала, почему боится его? Почему произошёл тот приступ? И давно ли ей не наплевать на него?       — Не наплевать? — Вслух промолвила школьница, задавая вопрос сама себе, словно пробуя слова на вкус.       Очередная смена, подходившая к концу, Энн сидела за одним из столиков и незаинтересованно смотрела в окно, за которым пролетали лишь машины, время близилось к одиннадцати, многие люди уже спят крепким сном, а кто-то только собирается. Кофейня полностью пустая, Вака убежал пораньше, в Брахмане какое-то важное собрание, на котором он обязан присутствовать. В тысячный раз попросив прощение, мужчина ушел около девяти вечера, доверившись Хауд. Он всё ещё переживал за эту девчушку, боялся, что у неё вновь случится приступ, и она не сможет справиться. Но девушка гордо заявила, что все будет хорошо, что не стоит переживать, и она справится со всем. Но точно ли справится?       Что вообще происходит с ней и с её больной головой? Она же сильная, гордая, способная сама со всем справляться и не привязываться к людям. Так откуда тогда это странное, колющее чувство внутри неё, которое не даёт спокойно жить? Ответа брюнетка не знала, но планировала вскользь разузнать его у психолога и как вообще с таким бороться?       От бесчисленного потока мыслей Энн отвлёк колокольчик, уведомляющий своим звоном о новоприбывшем госте.       — Добрый вечер. — Поздоровалась Хауд, натянув приветливую улыбку.       У входной двери стоял высокий парень, казалось, его рост превышал два метра, блондин с плотно заплетенной косичкой. Девушка напряглась, когда поняла, что посетитель одет не в комбинезон, как она подумала сначала, а в форму группировки. Ещё большее внимание привлекла татуировка, которая находилась с правой стороны, начинающаяся с щеки и уходящая под форму.       «Повезло же мне» — Подумала девушка, наблюдая как мужчина осматривает помещение.       От чего-то подсознание во всю кричало об опасности, руки медленно сжались в кулаки, готовясь если что к самообороне. Энн наблюдала за каждым движением посетителя, попутно пытаясь успокоить нарастающую панику. Мало ли кто ходит в форме группировки и с татуировками, да и лицо зловещее. Может он обычный человек! Но было одно «но». Хауд прекрасно знала, что эта территория принадлежит Брахману, и что никакая другая группировка не может и носа сюда сунуть, иначе быть стычке. Все банды соблюдают это правило, ну, кроме одного человека. Вспомнив о блондине школьница помотала головой, выбрасывая его из своей головы. Не до него сейчас.       — Добрый вечер! — Пробасил мужчина, от голоса которого у брюнетки прошлись мурашки по спине. Внутреннее «я» во всю кричало, что быть беде, что стоит бежать от этого незнакомца настолько далеко, насколько возможно. Но как она оставит его в кофейне одного? — Да у вас здесь так светло и уютно! Что ж я раньше то сюда не приходил?!       Незнакомец как назло встал прямо перед проходом за барную стойку, куда Энн надо было пройти. Дыхание стало учащаться, а тревожность словно подступала к самому горлу. Но взяв всю свою волю в кулак, Хауд двинулась в сторону мужчины. Глаз не отводила и улыбку старалась не убирать с лица, всё же лицо кофейни. А мужчина осматривал её словно оценивающе, прошёлся глазами снизу вверх, заостряя своё внимание на её лице. Только поровнявшись с мужчиной рядом, Энн ощутила значительную разницу в росте и массе, от такого ощущения становилось дурно. Понимала, что не сможет дать отпор в случае чего.       — Что будете заказывать? — Проговорила школьница, отводя взгляд от клиента и стараясь пройти за стойку.       Но её остановила рука мужчины, что схватила крепко девушку за руку. Страх пробрался словно в сердце, начала окутывать паника, но Энн старалась не подавать виду. Вскинула вверх правую бровь и попыталась освободить свою же руку из "смертельной" хватки.       — Да знаешь, — Начал мужчина, усмехаясь. — Ко мне тут недавно пришли мои парни из банды и говорят, будто бы их побила девчонка. Хах! Ну это же бред! Чтобы парней из Рокухара Тендай избила какая-та сучка?! Ну реально же бред!       «Рокухара Тендай». «Парни в форме, которых она избила». Пазл начался складываться, причём не самым удачным для Энн способом. Перед ней стоял глава банды из Трёх Небожителей - Терано Саус. О нём Хауд слышала многое: что это самый отбитый чел, не жалеющий ни парней, ни девушек, ни детей, занимающийся сутенерством, наркотиками и убийствами. Ситуация критическая, девушка не знала, что делать и как быть, но просто так дать себя отметелить она не даст, это уж точно, но и победительницей не выйдет.       — Не понимаю, о чём вы, — Попыталась выдавить из себя улыбку, вышло скудно. — Отпустите мою руку.       — Пони-имаешь, — Протянул глава, слегка наклонившись вперёд, чтобы их глаза были на одном уровне, при этом крепче сжимая руку. — Я тоже же не поверил! Пока не разузнал об этой суке. Она оказалась известной. Даже очень: притворяясь парнем, состояла в Тосве, учавствовала в Летнем фестивале, Кровавом Хэллуине, Рождественском храме. Да и ещё, представляешь, оказалась тёлкой Непобедимого Майки, того, кого я хочу убить больше всего.       Слюна застряла в горле, Энн смотрела в, казалось, звериные глаза напротив и понимала, что ей целой и невредимой сегодня не уйти домой. Но медлить нельзя, иначе вообще не сможет уйти. Задрав голову, Хауд резким движением поддалась впёред, ударяя амбала в лоб своей головой. Лишь на секунду он потерял бдительность от неожиданности, этим девушка и воспользовалась, со всей силы выхватывая свою руку из его хватки.       Замахнувшись кулаком для ещё одного удара, Энн не успела среагировать, как уже отлетала к стенке от ответного удара Терано. Его кулак прошёлся по печени, в боку сразу же неприятно закололо. Успела увернуться от его кулака, пригнувшись, хотела подставить подножку и сбить с ног, но значительная разница в массе давала о себе знать. Саус схватил девушку за волосы и оттолкнул к столу, она же, не успела поставить блок, сразу же почувствовала удар по губе, а зетем соленоватый вкус крови во рту. А мужчину ситуация лишь забавляла, он словно хищник подкрадывался к своей добыче, скаля зубы.       — Ну же! Неужели тот самый Энден не сможет дать мне сдачи?! Ха-ха-ха.       Энн пыталась придумать план побега, понимала, что не сможет его даже оглушить, но он, словно зная её мысли, стоял возле двери. Бежать на склад тоже не вариант, дверь находиться за барной стойкой. Уклонившись от очередного удара, брюнетка в ответ ударила Сауса по носу, из которого следом побежала небольшая струйка крови. Он вытер её правой рукой и зловеще засмеялся:       — Ты думаешь, — Начал мужчина, хватая Энн за горло и поднимая вверх, от чего той пришлось подниматься на носочки, руками пыталась оттащить его громадную руку от себя, но попытки были четны - хватка мёртвая. — Что если смогла отпиздить парочку дохляков, то сможешь тягаться со мной? Ты обычная шлюха, которая прогнулась под Майки. Твоя задача ноги раздвигать, да в рот хуй брать, но никак не задирать нос.       — От.. пу...сти. — Шипела девушка.       Воздуха стало не хватать, в глазах уже по-немногу темнело. Энн всё ещё пыталась освободить своё горло, но ничего не получалось. Страх обволакивал с головой каждый раз, когда она смотрела в глаза напротив. Терано в очередной раз оглядел её с ног до головы и ухмыльнулся:       — А может доказать тебе, где твоё настоящее место? — Пробасил он, приближаясь к лицу девушки. — Да и Майки можно будет позлить. Он же разозлиться, если я его сучку трахну, м? Как думаешь?       Глаза, казалось, готовы были вылететь из орбит, настолько сильно они округлились. Страх достиг пика. Хауд поняла, к чему клонил этот псих, зверино скаля свои зубы перед ней. Откинув от себя брюнетку, та упала на кафель, откашливаясь и жадно хватая воздух. Саус медленно начал приближаться к ней, когда она на инстинкте самосохранения отползала назад, пока не соприкоснулась спиной к барной стойке.       — Не подходи ко мне, ублюдок! — Хриплым голосом прокричала Энн, но это ничем не помогло.       Мужчина уселся на неё сверху и пытался растегнуть школьную блузку. Хауд начала накрывать истерика, крича, она отмахивалась руками, пытаясь хоть как-то оттолкнуть его от себя, ноги были плотно зажаты между его. Терано забавляла такая ситуация, он истерически смеялся, нависая сверху.       Влепив пощёчину брюнетке, глава банды одной своей огромной рукой схватил две девушки и задрал над её головой, другой же окончально порвав рубашку, начал через топ больно сжимать грудь девушки. Слёзы уже вовсю лились из её глаз, а голос окончательно охрип от криков. Она не надеялась на помощь, но мечтала, чтобы сейчас её кто-нибудь спас. Поняла, что сама со всем не сможет справиться, что не одолеет этого психа. Но никто не поможет ей сейчас, если только она не умрёт от панички. Наклонившись, мужчина укусил её в шею, да так, что выступили капельки крови и накрыла новая волни криков от боли.       Через брюки Саус больно сжимал промежность Энн, от чего хотелось блевать. Она не представляла, что с ней такое произойдёт. Отпиздят гопники? Пожалуйста. Собьёт трамвай? Легко. Покончит собой? Может быть. Но точно она не думала о том, что её изнасилуют на работе!       Рука Терано уже приближалась к ширинке брюк, когда колокольчик над дверью зазвенел, оповещая о постороннем. Из-за пелены слёз Хауд не могла развидеть новоприбывшего, но когда услышала его голос, страх медленно начал отступать. Всё же Господь смиловолся. Не хотела его видеть, слышать и знать, но именно сейчас была рада видеть как никогда.       — Добрый вечер. — Проговорил Майки.
Примечания:
409 Нравится 299 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (12)