Часть 4
6 октября 2021 г., 20:34
Чарли проснулся от безумной идеи.Но вдруг он вспомнил что он не взял с собой бумагу.
Ч: можешь сходить купить бумагу и карандаши?-спросил Чарли-
Р: Ладно, но.. *Подполз к Чарли* кого ты любишь?..
Ч: Это секрет!
Р: Ладно.. *встал с кровати и вышел из комнаты*
💭Чарли💭
Хм.. Зачем он спросил ?
Ладно пофиг
💭Чарли 💭
В это время клоны ушли погулять, в Рикардо только вышел из дома.
Ч: Пойду-ка помоюсь чтоли?
Как только он зашёл в ванную на него вылилось ведро краски
Ч: теперь точно мытся придётся..
В это время у Рикардо:
Рикрдо шёл в магазин и увидел Пикового короля
П: Привет Рикк
Р:Привет
П: Го по пивку?
Р: э.. ну.. я обещал Чарли купить бумагу и карандаши... ну пошли?
П: так бы сразу
Они пошли в бар. После того как они пришли они сели за стол .
Они заказали пиво а Рикардо еще Заказал водку.
17:52
Прошло уже 5 часов а Рикардо все ещё нет Чарли начал волноваться за Рикка но вдруг в комнату входит Рикардо
Ч: Рикардо ты где был? Почему ты так долго?
Чарли ли подошёл к убийце и обнял его.
Р: Чарли я люблю тебя -пьяным голосом сказал Рикардо-
Ч:э.. Рикардо иди проснись.. *отошёл *
Из-за стены раздался стон похожий на Вару (за стеной была комната пиковых)
Рикардо вырубился и упал. Чарли включил свет и потащил Рикардо на кровать, он был не лёгким но он его все таки положил на кровать а сам пошёл ужинать. Он спустился на первый этаж и пошёл на кухню а на кухне были только Червовые Феликс сидел на столе а Ромео оставлял засосы на шее своего валета
Ч:*шёпотом *Рикардо был прав они все геи..
Чарли выбежала из дома и пошёл гулять. Он дошёл до небольшого озера. Гулять одному было скучно так что он пошёл обратно домой.
19:45
Чарли пришёл домой и увидел что все клоны едят кроме Рикардо и Пика
Ф: Привет Чарли! Будешь кушать?)
Ч: Не хочу
Чарли ушёл на верх, зашёл в комнату и лёг на кровать.
Р: Чарли.. Ты вернулся?
Ч: Да но тебе нужно поспать.
Примечания:
Хы