Футболист и хулиган♥

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 157 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Хулиган и футболист 💘

Настройки
Эта история началась со звонка, Не того звонка что изменил жизни многих, но того что спасал от одиночества, не того что согревал и утешал, не того что рушил все планы и прерывал на важных договорах. Не того звонка, что передавал голоса с других концов света, а тот, который принято называть школьный. Этот звонок изменил многих. Многие жизни, личности. Он поведал целеустремленных и ленивых, разделял два времени. Время шума и гама, время спокойствия и нервов. Этот звонок каждый раз встречал нас в начале года, ну и провожал в конце нашей школьной жизни. Этот звук встречал детей и провожал подростков. Но никто так не хотел снова в школу, как Даня. Даня, что был влюблён безумно. Но свою любовь он мог только подавить… Идя на первое сентября в школу парень проговаривал про себя "не поймет" "не поймет, а значит не узнает" и снова он ему не скажет. Снова будет летать в облаках, снова когда придёт домой будет кричать в подушку от счастья, ведь сегодня он чуть не обнял его. А если рано утром видятся, то пожимают друг другу руки и это давало Дане орать в подушку ещё громче. Но были в школе и грустные дни, дни когда Андрей не приходил в школу. Андрей - так звали парня был футболистом. И именно из за своего футбола он и не приходил, то растяжение, то ушиб, и Даня не удивится если следующим будет сломанная кость. Придя в школу Даня встретил Андрея, они подали друг другу руки, и Андрей стал рассказывать о новом и интересном. Даня же, как всегда, слушал своего друга молча поддакивая и иногда вставляя смех... В классе Андрей был самым главным. Этот худенький и далеко не слабый человек занял место местного авторитета. Даня же был задирой и давольно таки сильным парнем. Видимо футболист был чем то очень важным для хулигана. - блин... Слыш... Я не хотел... О Дань слуш возьми вину на себя, ПО БРАТСКИ))) - улыбался футболист. - ой, а я это...нету меня.. да и пора~ мне)) - отвернулся с ухмылочкой Даня и направился к порогу школы, что был усыпан стеклом, разбитого окна. Потом повернулся продолжая: - эй, слушай, ты что, прогнать меня хочешь? Всё с тобой ясно, ты такой бездушный~ - Чё? С каких это пор я тут бездушный? А знаешь пошёл вон!! К..к.. к Тимуру!!! Тимур был самым лучшим другом Дани и с Андреем они не плохо общались. И общаются до сих пор. Дружили они с Данной с третьего класса. Вообще эти двоя жили в одной деревне, поэтому их связывало много приключений и историй. Но самая их любимая история была про новый год. - да ладно тебе)) ты же знаешь, что бездушней тебя нет никого))- хулигана похоже забавлял этот глупый диалог. В классе их было четыре, четыре друга, Тимур, Даня, Андрей и Олег. Но Олег был самым обычным. Особо не хулиганил, не дрался, почти не курил и лучший друг у него был заядлый геймер - Паша, но о Паше мы потом. Всего их в классе было 14 человек. Были и те кого ненавидят и презирают, те кого не замечали, друзья и обычные второстепенные одноклассники. Класс Дане нравился, нравился, потому что, все слушались Андрея. Все все~ всё да не все. В класс, что находился в рейтинге лучших на самом последнем месте, да что там, он вообще там не находился, придёт новенький. Новенький, что перевернёт обычное и так любимое Дане с ног на голову....
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)