Ох уж эта учёба...

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 797 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок на урок. Диляра не совсем успела подготовится но её не наругали за это, а за другое. -Здраствуйте. - сказала Диляра войдя в класс-Простите за опоздание. - девочка понимая свою вину аккуратно села за парту рядом со своей одноклассницей Настей. -Эй, а почему ты опоздала? - тихонько прошептала Настя. -Да так... Просто проспала.. - прерывесто и неуверенно ответила Диляра смотря на свою руку которую так сильно сжимал её возлюбленный. -Знаешь, тебя будто сейчас подменили.. Просто ты всегда приходешь раньше и всегда такая весёлая и тому подобное. Что с тобой? - ещё тише прошептала её одноклассница смотря в глаза опоздавшей и задумчевой девчёнке. -Просто... Ай, Насть забудь. Сейчас не до этого. - с немногим отвращением сказала Диляра своей знакомой с которой уже учится в классе 4 года. Прошёл урок На перемене классный руководитель объявила, что на последнем уроке который будет следующий все будут украшать класс к новому году. -Хееей!!! - кричит девочка из далека. Диляра посмотрела по сторонам что бы определить откуда же был этот радостный крик. -А я уже тут, хей, а почему ты опоздала? - сказала девчёнка стоящая за спиной нашей влюбившийся героини. Диляра кажется узнала этот чудный голос. Это была Лиза, она прибежала прямиком из столовой где у первоклашек был уже обед. Нечего страшного она там не делала (ПРОСТО ВОРОВАЛА У ПЕРВОКЛАССНИКОВ МАНДАРИНЫ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ АМАЛИЕЙ) просто смотрела что будет на обед)) -Почему тебя волнует этот вопрос? - обернувшись спросила девчёнка свою одноклассницу Лизу. -Ну если тебе сложно, можешь и не отвечать) - с ухмылкой сказала одноклассница влюблённой девочки-Я всё равно знаю где ты была, я просто хотела проверить не показалось ли мне. -Если ты и вправду знаешь почему я опоздала то.. Расскажи мне. -Ты.. Э.. А... Вы с Артемием кое-что хотели сделать около кабинета с зачем, не правда ли? -Т-ты.. Ты аодглядывала? -Нет просто проходила мимо и кажется не вовремя) -пожалуйста, не Рассказывай другим!! Да и к тем более, он сам ко мне пристовала. А опоздала я из за того что проспала!! - очень нервно с сердитый лицом проговорила девчёнке своей подружке.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник