Версия 2.0?

NC-17
Завершён
144
Серия:
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 26 704 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 19 Отзывы 23 В сборник

Признание

Настройки
Утром Амелия проснулась от телефонного звонка. Часы показывали шестой час утра. Дабы не будить Крис, девушка поцеловала ту в висок, накинула халат и ушла на балкон, чуть прикрыв его. Роман звонил по фейстайму. Pow AMELIA - Неужели, ты решила взять трубку?! Я беспокоился о тебе, мать твою! Мало ли что ты там могла сделать начиная от пьяной и разбитой за рулём, заканчивая харакири самой себе. А я знаю, что ты можешь, Амелия Гордон! Думаешь мне мало того, что твоя сестра все ещё в коме, а моя племянница мертва?! Не смей вести себя, как эгоистичная сука, поняла меня?! - Успокойся. - я потерла сонные глаза. - Я ничего себе или кому-то не сделала. На твое счастье, твои же ставки сработали. Крис не дала мне уехать за ворота. - Так ты теперь решаешь свои внутренние проблемы? Трахая предмет обожания? - Роман поднял бровь, глядя на меня с укором. - Не боишься, что разобьешь очередное нежное сердце? Уверен, если бы она тебе не нравилась, то ты бы её не послушала и послала к чёртовой матери, даже если бы она встала перед машиной, то сбила бы. Поистине удивительно, как редакторы проекта находят таких участниц, что одна обязательно окажется в твоей постели. - Прекрати, Роман. - его ехидство начинало злить. - Я не собираюсь разбивать ей сердечко. Крис слишком хороша для этого. - А Белла не была достаточно хороша? - Белла была слишком малышкой. Она хотела такую защиту, как хотят совсем одинокие маленькие дети. Я бы должна была стать настоящей мамочкой для неё. - я поджала губы. Вот зачем он заставляет все это вспоминать?- Крис не ищет себе не просто мамочку и не Sugar Mommy. Она уже взрослая. Ей как и всем нужна поддержка, внимание, любовь и забота. Да, есть внутренний ребенок, который хотел бы все это в избытке, потому что не хватило. Но даже Розынберг сказала, что у неё высокие аналитические способности. И я вижу, что она очень умная и многое понимает. Наверное, она будет практически единственной из пацанок, с кем мне будет очень легко работать. - Не урыла, а закопала меня, детка. - усмехнулся брат. - Как ты себя чувствуешь? - Мерзко, если честно. У меня такой треш, а я просто нахожу спасение в сексе с понравившейся мне девушкой. - я вздохнула, глядя на брата через экран телефона. - Я будто воспользовалась её влечением ко мне, как последняя мразь на планете. - Давай будем честными, ты не последняя мразь. Это раз. А два так это то, что ты буквально меньше минуты назад доказала мне, что у тебя есть определённые намерения на её счет и туда явно не входит просто использование её в качестве подстилки. А нечто гораздо большее. Так что не так страшен черт, как его малюют. Я хотел поговорить с тобой по поводу похорон Марка и Торы. - Да? Когда мне выехать? - внутри все сжалось, хотелось в последний раз увидеть их, хоть уже и в гробу. - Тебе будет безопаснее, если ты никуда не поедешь и останешься с пацанками, милая. - серьезно сказал он. - Церемония похорон это самое уязвимое мероприятие для тебя. Там ты открытая мишень. Я принял меры, которые позволят тебе жить ещё долго и счастливо. Чтобы настроить больший фокус на защиту твоей сестры. Ибо сын Каина хрен остановится теперь. Видимо, он решил, что до годовщины смерти отца, просто обязан очистить мир от нашей династии. - Так что за меры ты принял? - мой тон, как и лицо, были крайне серьёзными. Вопросы безопасности семьи стояли у нас на первом месте. И если случилась брешь в корпусе ковчега, необходимо срочно её заделать. Но так как Роман заведует тем самым, все ещё основным бизнесом, заделывать бреши его работа. - Вместо тебя на похороны придет Люсия. Помнишь её. У неё рак и она на последнем издыхании. Не я её выбрал, она сама пришла ко мне и предложила помощь, сказав, что ей абсолютно наплевать на свою жизнь и она в свое время забрала десятки других жизней. Как она сказала: "Мне пора сделать хоть что-то хорошее, чтобы искупить свои грехи". Так что...она уже сегодня через час ляжет под нож. Комплекцией она в целом с тобой похожа, так что ей сделают пластику только лица в моей клинике. Из неё сотворят твою копию. И если, а скорее всего так и будет, тебя решат убить на похоронах, то все решат, что ты умерла там, в Дании. И якобы твои похороны будут пышно организованы. Ты же будешь две недели, пока это происходит, тусить в доме пацанок. Поняла? - Люсия сильно мучается от рака? - план был понятен сразу. Хоть и были вопросы, этот я решила задать первым. Все таки эта девушка тот ещё профессионал-наемник. - Да, у неё невероятные боли, так что она уже полгода ничего не берет. Говорит, хочет уйти с почетом и связью с любимой работой. - Ладно...а теперь вопрос о другом. Первое: что если сынок Каина не убьёт её на похоронах? Второе: насколько безопасно здесь со мной ученицам и всем остальным? - Он убьёт. Если не сделает этого сам. У нас есть, так сказать, план Б. Смерть будет. Мы должны убедить его, что ты мертва так или иначе. А насчёт второго. Сегодня мой центральный офис получил доступ к данным всех камер в доме и так же ночью были установлены системы слежения вокруг дома и за 10, 50 и 100 метров от него по всему периметру. Вся информация о соседях и не только уже получена. Периодически летают заряженные зеркальные дроны. Если все же кто-то один сможет это обойти и проникнуть в дом, то это буду либо я, либо ты его убьёшь. - Ладно, убедил. Что в заряженных дронах и сколько их? Противоядие же не требуется? - Нет, химическим оружием они не заражены. Там только пули, шоковый набор и серебряные бумеранги. Дронов 10. Смена каждого происходит независимо от других. Все в разные часы, чтобы точна находилась в постоянном контроле безопасности. - Хорошо...спасибо. Роман...- внезапно стало так грустно. - Да, милая? - Я хотела бы видеть тебя не только по экрану. Или хотя бы Филиппа. Ты сам сказал, мне ещё две недели тут быть, как принцессе в башне в сказке братьев Гримм. Мне тут нравится, тут крутые люди, все классно. Но вас тоже не хватает. - Малышка моя...ладно. Филипп ночью улетел общественным самолётом в Москву по делам моей клиники. Я скажу ему заехать к тебе. Ладно, мне пора, принцесса. Я буду присылать новости и звонить тебе иногда. Идет? - Да, пока, родной. - я сбросила звонок первой и посмотрела вперёд в никуда. Опять все крутится вокруг криминала. И никак от этого нельзя убежать. Больше шести лет назад мы от этого избавились. И тут такое. Добрый вечер, я диспетчер, как говорили. Внезапно я ощутила, как кто-то сзади обнял меня и прижался. По татуированым рукам было все ясно. Я прижалась спиной к её груди, кладя голову на её плечо. Было так приятно получить нежный поцелуй в щеку и ласковое: - Доброе утро, - чуть хриплым ото сна голосом. Ощущение хоть какой-то поддержки, чего-то тепла рядом заставляло буквально таять. - Доброе. Я разбудила тебя, да? - я улыбнулась одними уголками губ, переводя взгляд с неба на профиль девушки. - Немного. Сначала я разозлилась, кто там распизделся, а потом вспомнила, где и с кем я. - усмехнулась Крис. - Ты все слышала, да? - было не по себе, если она слышала весь разговор. Конечно, было очевидно, что многое слышно. Но все равно. - Да. И про сравнение меня с Беллой, и про план твоего брата, и про усиление мер безопасности. - Хочешь спросить что-то на этот счет? Я отвечу на любой твой вопрос. - я видела, как ей это было нужно, нутром чуяла. - Да...- сначала она замешкалась, потом развернула меня к себе лицом и поставила руки по обе стороны от меня, опираясь на перила балкона, склонилась надо мной, глядя прямо в глаза. Тут я на секунду почувствовала себя беззащитным ребенком, которого собрались ругать. Надо же, подобного я не ощущала уже много времени. Даже не помню, когда такое было последний раз. - Ты правда думаешь обо мне так? Что я для тебя больше, чем просто увлечение? Ого, а она умеет выцепить из разговора самое колкое. Но я рада, что она хочет выяснить это на старте. Уверенна, сейчас у меня ярко-голубые глаза. И ими я смотрю в её омуты, чуть приподняв голову в силу своего роста. Что ж, я не стану говорить, то что она хочет услышать. Хотя...она ведь хочет правду. Я ей дам её: - Я, если честно, вчера после секса ощущала стыд, будто воспользовалась тобой. Твоим доверием и влечением. - я положила руки на её плечи, чуть поглаживая их. Я рада, что она додумалась надеть халат, как и я, а не вышла голой. Хотя я не против и обнажённого её вида. - Но когда мы говорили с братом. Ты слышала мои слова. Я считаю тебя очень умной и красивой. И ты запала мне в душу не только этими качествами. Ты человек, к которому хочется тянуться. Но я вижу людей насквозь. И я вижу, что за твоими улыбками кроется желание ощутить заботу, любовь, внимание и поддержку. Ты хочешь изменить свое мышление и избавится от своих прошлых обид и травм, которые давят тебе на плечи. Ты хочешь научиться открываться миру и жить, наслаждаясь каждым моментом, даже мелочью. И я вижу твою осознанность. И это важно для меня. Ты невероятно светлый человек, но я хочу, чтобы ты светила ещё ярче. И я готова поделиться с тобой светом. Помочь тебе в этом и быть рядом. Не потому что так обязывает мое место на проекте. А потому что я искренне этого хочу. Потому что ты нравишься мне со всех сторон, Крис. - не думала, что моя речь будет такой долгой. Но видимо её это тронуло. Даже глазки стали немного стеклянными. Вместо любых ответов, она просто взяла, прижала меня к себе и поцеловала. Я обвила руками её шею. После нежного чувственного поцелуя, девушка обняла меня и уткнулась носом в мою макушку. - Но как же твое место на проекте? - Я никуда не денусь. Это уже решено. Против решений брата я бы не шла. Это во-первых, дорогая, - я оставила на её шее ласковый поцелуй. - А во-вторых, мы взрослые люди. Тебе не 18 и даже не 20 лет. Мы сами в праве решать, что нам нужно. И мне точно нужно быть рядом с тобой. - Блять, Гордон, я даже понятия не имею, что тебе сейчас ответить. Я растрогалась, как последняя сучка. - Ты можешь пока ничего не отвечать. Поступки говорят, гораздо больше слов. - улыбнулась я. На душе стало легче, что мы поговорили и все выяснили. - А теперь идем в спальню. А то тут слегка прохладно.
144 Нравится 19 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)