Версия 2.0?

NC-17
Завершён
144
Серия:
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 26 704 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 19 Отзывы 23 В сборник

Похоронный марш ч2

Настройки
Амелия проснулась в крепких объятиях полуголой дредастой красотки. Конечно, девушке было приятно так проснуться, но вместе с этим пришло осознание того, что эта ночь у них за долго время далее будет предпоследней. Но больше её волновал вечер этого дня. Ей предстоит побывать на проводах самой себя. Это должно быть психологически тяжело, но Гордон не могла воспринимать подобное всерьёз. Все это было настоящим шоу для неё. Она взяла в руки телефон с тумбочки и набрала брату сообщение, чтоб тот перезвонил через полчаса по поводу мероприятия на вечер и их участия в нем. Затем девушка отложила телефон и посмотрела на спящую Крис. - Такая красавица, - прошептала Амелия, нежно погладив её щеку. Затем её рука пошла дальше, оглаживая плечо, талию, уже перешла на ягодицу. Как вдруг она резко оказалась перевёрнута на спину, лицом к лицу со своей красавицей. Их губы были в паре сантиметров друг от друга. - И что ты собиралась сделать, лиса? - Крис наклонилась к ней ближе, держась на локтях, поцеловала шею. - Ничего криминального. - Амелия улыбнулась и прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуями. - Крис. - это было похоже на мольбу. - Мне прекратить? - дредастая подняла одну бровь, глядя на девушку. Одной рукой она уже спустилась ниже, к кружевным трусикам. - Нет, пожалуйста, продолжай. Но стоило Крис дойти поцелуями до упругой груди, вобрав мягкими губами чувствительный сосок, введя два пальца в невероятно сочное нутро девушки, как зазвонил телефон Гордон. Это был Роман, звонивший, как это обычно бывает, по видеосвязи. - Я должна ответить, - расстроено вздохнула ражеволосая. - Мы продолжим после твоего важного разговора. - улыбнулась Крис и накрыла их одеялом, чтобы прикрыть их наготу. - Твой брат всегда так вовремя звонит? - Да, дорогая, я всегда выбираю правильный момент. - оказалось, Амелия успела принять звонок до этой фразы. Крис стало совсем немного неловко. Она села рядом со своей девушкой. - Привет, девочки. Принцесса, ты готова к вечеру? Морально. - Конечно, дорогой. Мне сложно это воспринимать слишком серьезно. Тем более, что я буду там и буду за рулем, верно? - Да. Приедешь на своём Макларен. - Кивнул Роман. - Одежду я вам отправил курьером. В двенадцать приблизительно приедет. Крис, дреды надо будет спрятать под капюшон, ладно? Вас не должны узнать. - Хорошо. - кивнула Крис, приобнимая Амелию за плечи. - Теперь дальше. Принцесса, ты, полагаю, гонку выиграешь. Приз пять миллионов долларов. Есть мысли, как мы обыграем все и что ты сделаешь с деньгами? - 80% я должна буду вкинуть на благотворительность. Остальное отдам Крис. Стартап после проекта будет ей неплохой. - Амелия заметила краем глаза изумление на лице девушки, но не отреагировала на это. - Ладно, принцесса, - мужчина одобрительно кивнул. Эта семья за деньгами никогда не гналась, их всегда хватало на хорошую жизнь. У членов семьи Гордон были другие ценности: верность, доверие, семья, любовь, взаимопонимание. Но не деньги. - Я жду вас в 8 вечера на месте, локацию скину. Крис отпустили, я уже об этом позаботился. Так что не смею вас больше задерживать, кажется, я прервал интимный момент. Надеюсь, у вас ещё есть время его провести. Целую, обнимаю. Ближе к вечеру так же отправлю информацию по твоей сестре. Врачи молчат, но обещали хорошие новости. Пока-пока, солнышки. Люблю вас. - и он отключился. - Он все ещё занимается тем, чем вы занимались раньше всей семьей? - Крис серьезно посмотрела на девушку. - Да, прикрываясь клиникой и автосалонами. - вздохнула Амелия и убрала телефон на тумбочку. - У меня не сходится, как такой вроде хороший человек, может так зарабатывать на жизнь. Причём есть уже другие источники дохода. И ты, такой светлый человек, искренний, тоже занималась этим. До сих варишься в этом криминале. Хрупкая, маленькая, жизнерадостная. - девушка нахмурилась. - Поэтому о нас и не знали. Долго не знали, пока мы не установили свою власть и нам тогда пришлось иногда держать имидж строгих, жестких боссов. Но на самом деле, кто знал нас ближе, тот видел какие мы настоящие. Мы относились к убийствам, как к профессии. Поэтому так было. Просто так мы не могли тронуть кого-то. Это не профессионально. Но чем дольше в этом варишься, тем больше себя теряешь. Если бы ты знала рыжих близнецов. Джима и Джимми. Ты бы и не подумала, что они ужасные маньяки, жестокие серийные убийцы с поехавшей крышей. Никогда. Это были невероятно солнечные люди. - Амелия улыбнулась, глядя куда-то в стену. В её голове всплывали кучи воспоминаний о любимых братьях. - Все никогда не смогут от этого уйти. Последний уйдёт лишь одним путём, то есть вперёд ногами. Вот и все. И я сейчас всего лишь надеюсь, что брат со всем разберётся. В короткие сроки. И больше никто не пострадает: ни сестра, ни Филипп, ни он сам, ни ты тем более. - Ладно, мне надо будет идти к девочкам. Сегодня испытание. - Крис уже хотела встать с кровати и начать одеваться. После таких разговоров на интим как-то не тянуло. Тем более, ночью у них была более чем отличая близость. Гордон пришлось закусывать подушку, чтобы никто не услышал её криков. - Крис, - Амелия взяла девушку за подбородок, заставляя смотреть себе в ярко-голубые глаза. - Что ты ко мне чувствуешь? - Ну, - Желточенко явно не ожидала такого вопроса, аж запнулась в словах - влечение, желание быть рядом, заботиться...- Крис догадывалась, откуда ноги растут. Должно быть, рыжеволосая помнила, что позавчера призналась в любви, но не получила никакого ответа. - Я чувствую, что начинаю доверять, мне хочется с тобой делиться эмоциями, переживаниями, мыслями. Возможно, это и есть любовь. Гордон на это ничего не ответила, только поцеловала нежные манящие губы, садясь на бёдра девушки. - Ты права, тебе нужно собираться на испытание. Спасибо, что ты рядом. После испытаний девочек, Амелия провела занятие с оставшимися ученицами. И как раз уложилась в срок. Поднимаясь по лестнице с чашкой чая в руках, девушка заглянула к участницам проекта. Вещи для вечера были у неё в комнате, так что нужно было позвать Крис и уже собираться. Девчонки сидели, общались, смеялись над чем-то, но резко затихли, когда увидели психолога. - Вы так замолчали, будто увидели призрака. - усмехнулась она, отпивая чай. «Хотя по легенде ты и есть призрак, Гордон» - тут же пронеслось у неё в голове. - Я ещё не умерла, так что не надо так себя вести. Это даже страшно. - Расслабься, - усмехнулась Крис. - Все в порядке? - Да, мне как раз ты нужна. Время собираться на похороны. - спокойно сказала Гордон. Да, такова была легенда для девочек. Умер, якобы человек, которого они обе знали, случайно так вышло. - Вещи привезли тебе, они у меня в комнате. И вновь повисла гнетущая тишина. Амелия держалась, чтобы не показать легкую улыбку. Внутри она радовалась, что наконец снова погоняет, хоть и на своих поминках. «Да уж, никто и представить не мог, что можно на собственных похоронах победить в гонке и прочее» - подумала она, глядя на дредастую. Но Крис не проведёшь. Она видела, как голубые глаза буквально блестели азартом. Это немного пугало, потому что она знает многое из прошлого Амелии. И знает, что азарт в её глазах не всегда может быть хорошим признаком. Желточенко пришлось не выдавать эмоций, лишь тяжело вздохнуть и встать с места, взяв нужную обувь и ещё, что может понадобиться. - Идём, - сказала она, направляясь на выход. - Скоро увидимся, девочки. - Давай, удачных пох...- начала Даша и тут же запнулась. - ой...ну...вы поняли. - Да, - кивнула Гордон и пошла за Крис в свою спальню. Стоило ей закрыть за собой дверь спальни, как она тут же удостоилась резонным вопросом: - Твои глаза просто искрятся от азарта, - Крис скрестила руки на груди, глядя на девушку, - Это не опасно? Тебя точно не раскроют? - Есть манёвры, которые я могу чаще других использовать в гонке, - Амелия поставила на маленький журнальный столик почти пустую кружку чая.- Но я могу их не использовать. И все равно выиграть гонку. - Для тебя это так важно? Даже на собственной похоронной церемонии быть впереди всех? - это вопрос дредастой завёл Амелию в мыслительный тупик. Огонёк в глазах тут же потух, пришло все же полное осознание, что это её похороны. И может быть они могли бы быть вполне реальными, если бы не определенные обстоятельства. В голове тут же пронеслась мысль, как тяжело сейчас брату и племяннику, потому что он может всерьёз это все воспринимать. Даже играть такое тяжело, если речь о реальных людях. Это не ей стоять у алтаря, не ей толкать речи о горечи смерти любимой сёстры после всех остальных смертей. В голове будто перевернули все на 180 градусов. Крис смотрела на резко замолчавшую девушку и поджала губы. «Лучше бы у неё огоньки азарта в глазах прыгали, чем эта хуйня» - подумала она. - Детка, извини, я не хотела задеть тебя, - она подошла к миниатюрной красавице и обняла, крепко прижимная к себе, целуя в макушку. - Все хорошо, - Амелия прижалась к груди дредастой и легонько улыбнулась. - Ты сделала наоборот правильно сейчас. Спасибо. - Гордон отстранилась немного, встала на носочки и чмокнула Крис в щеку. - Давай одеваться. Не люблю опаздывать. И они быстренько оделись. Все в чёрном, как полагается: у Крис была чёрная толстовка оверсайз, чтобы закрывать дреды, чёрные штаны и кроссовки; у Амелии чёрные обтягивающие джинсы, чёрная толстовка и такие же кроссовки. - Надо же, брат даже позаботился о том, чтобы мой стиль одежды не прослеживался. - Каким образом? - Я бы надела водолазку и кожанку, свои перчатки. Но он это изменил. А теперь, милая, поехали кататься на шикарной машинке. Я ведь тебе обещала покататься, теперь ещё ой как покатаю. Ты же не боишься высокой скорости? - Гордон посмотрела на девушку и сразу поняла все - Ну если что, будешь хвататься за мои ляшки или сидение от страха. Либо придётся побыть во время гонки с Романом и Филипом рядышком. - Ну они же не кусаются. Хотя я бы поехала с тобой. Девушки вышли тихонько из дома и пошли в гараж, к заветной машине. Приехали они как раз к гонке. Но из тачки стоило выйти. Амелия и Крис надели чёрные плотные маски, чтобы было видно только глаза. Стоял алтарь с венками и свечами, её фотографией, где она так солнечно улыбается в камеру, как живая. Туда гонщики клали всякое: новый руль, значимые талисманы, деньги, украшения, даже игрушки, сувенирное оружие. От такого зрелища у Крис защемило в груди. «А что если бы это было реальностью?» - вопрос сам возник в её голове. И ответ появился так же быстро: «Меня бы здесь не было. Я бы была лишь интрижкой». Заметив переживание в глазах любимой, Амелия взяла Крис за руку, сжимая, переплетая пальцы. Она должна понимать, что все хорошо, Амелия Гордон здесь, рядом. Вроде как, это действительно успокоило Крис. Внезапно толпа у алтаря начала расступаться. Приехал Роман с сыном. Лица у них были максимально грустные. Роман подошёл, прошёл мягко по фотографии и тяжело вздохнул, поджав губы. Он развернулся к толпе и оглядел её, сразу поняв, где сестра. Вокруг все затихло. Затем он начал речь: - Эта гонка посвящена солнечному человеку, моей любимой сестре Амелии. Многие из вас, знают, как сильно она любила гонять так, как не мог никто. - от этих его слов на душе Амелии стало горько. Говорил он тяжелым голосом, с давящими паузами. Крис, понимая, какого девушке сейчас может быть, просто встала сзади и кольцом обняла её за талию, прижимая к себе. Она ощутила, как быстро бьется сердце Гордон. - Все хорошо, милая, тише, - прошептала она ей на ухо. - Поэтому я выбрал такой способ почтить её память. Ей бы это понравилось. - мужчина облизнул губы. - Призовой фонд составляет пять миллионов. И тот, кто выиграет гонку, в праве распоряжаться этими деньгами, как ему хочется. И я хотел бы перед началом этой гонки объявить минуту молчания в память о ней, моей принцессе. Спасибо вам всем, что приехали сюда. И минута пошла. Эта минута казалась невероятно долгой. Тишина давила. Гордон посмотрела на племянника, который смотрел на неё с Крис, не отрывая взгляда. Затем он посмотрел на отца, опустившего взгляд и последовал но примеру. Филипп тоже должен принимать участие в гонках, но в последний момент отказался. Причина так и не была известна, а Роман не стал пытать этим сына. Это его выбор. После минуты молчания, все пошли на старт, участников и зрителей было достаточно много. Но перед стартом, Роман отдельно подходил к водителям, уже сидевшим в машинах и желал удачи. Когда он заглянул в машину к ним с Крис, то улыбнулся и взял сестру за руку. - Наконец я увидел тебя, дорогая, - он сказал это с невероятной нежностью и любовью в глазах. - Ты ещё не передумала побеждать? - Я приму решение ближе к финишу. Возможно, пора дать возможность кому-то другому быть в этом профессионалом, - этот её ответ удивил и Романа, и Крис. - С меня хватит звания первой в опасных навыках. Филипп едет? - Нет, он в последний момент отказался. Я не стал доставать его, спрашивать почему. Просто согласился с его выбором. - Роман перевёл взгляд на Крис. - Я рад, что ты с ней здесь. Ты на неё отлично влияешь. И без тебя она бы морально не смогла пережить все, что случилось. Спасибо. Эти слова смутили Крис, она не знала, что стоит ответить, но сказала: - Я рада быть с ней здесь. - Хорошо, красавицы. Кстати... Дария начала дышать самостоятельно. Её показатели крови стали лучше. Она идёт на восстановление. - он поцеловал тыльную стороны ладони сёстры. - Удачи, родная. Будь осторожна. - и ушёл к другой машине. - Ты ему сильно понравилась. - улыбнулась Амелия. - Просто игрушке брат бы не сказал таких слов. Мой брат может быть актером, но с родными он искренен. Я умею различать его игру. Эти слова были от чистого сердца. - Для тебя так важно его мнение о твоей половнике? - Крис подняла бровь. - Дело не этом. А в том, что он ещё избирательнее в людях, чем я. Он ещё глубже смотрит в душу. И твою он уже насквозь рассмотрел, милая. - Амелия подмигнула. - А теперь, я хочу на удачу твой горячий поцелуй. Крис лишь театрально закатила глаза и сняла с подбородка маску, притягивая малышку к себе. Они наслаждались мягкими нежными губами друг друга, даря ласковые и в то же время страстные поцелуи. Языки сплетались друг с другом. Рука Гордон уже опустилась на бедро Крис, слегка сжимая, поглаживая внутреннюю сторону. - Тише, малышка, это после гонок. Будешь в числе первых, получишь приз. - хитро улыбнулась Желточенко. И в скором времени был объявлен старт. Амелия реально летела, как бешеная. Но на лице было полное спокойствие. А вот у Крис не совсем. Ей, конечно, такое нравилось, но она не думала, что девушка ездит настолько быстро. Временами аж припечатывало к сидению. Слава богу, блевать не захотелось. Однако, приехала она не первая. Крис заметила, как специально была снижена скорость. Первым приехал какой-то парень. - Это Давид. Я знаю его, он часто был со мной почти на ровне в гонках, отставал на секунды. Ему пора дать шанс, парень не просто кайфует от гонок, как я, - пояснила Амелия, остановив машину после финиша, - он болен гонками. Это его шанс. - Она повернулась к Крис- все в порядке? Блевать не хочется? Голова не кружится? - Нормально, - выдохнула дредастая - но я не думала, что ты так быстро и резво гоняешь. Ты заслужила победный поцелуй. Дома. - Только поцелуй? - рыжеволосая подняла бровь. - Не только, - хитро усмехнулась Крис. - Что теперь? - Поедем в мой коттедж. За ним теперь точно никто не следит. Роман и Филипп приедут туда позже. Крис... - Да? - Желточенко выжидающе посмотрела на девушку. - Спасибо, что ты рядом. Думаешь, я правильно поступила, что снизила скорость там? - Да, - она почти не думала. - Для меня ты все равно победитель. Иди сюда, - Крис обняла Амелию, чмокая в щеку. - Поедем прямо сейчас? - Да.
144 Нравится 19 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)