на уроке
Маша опоздала на первый урок.Уж очень лень было ей вставать рано утром. -Мария! Вы только что перевелись в новую школу, а уже опаздываете. Что-то произошло? -Ну, проспала я. -Ладно, садитесь, но чтобы больше такого не повторялось. "Блядина очкастая"-подумала Маша,идя за последнюю парту. Лебедева ненавидела историю,ей она казалась жутко скучной и неинтересной: -Зачем мне знать, что было в прошлом?-всегда недоумевала Маша.Поэтому на этом скучном для нее уроке всё время сидела в телефоне. Девушка зашла в ВК и принялась листать ленту.Как вдруг ей пришло уведомление, посмотрев, она увидела сообщение от Крис: Чё на уроке в телефоне?А сама-то
Мне можно, у меня физ-ра. А вот у тебя историяА ты откуда знаешь?
)*Крис вышла из сети*
"Вот сука" Наконец-то наступила долгожданная перемена,Маша вышла из кабинета и пошла по коридору,где у нее должен быть следующий урок. -У тебя походка,как у мужика,-послышался сзади голос. Маша обернулась и увидела какого-то парня из параллели. -Повтори,- угрожающим голосом произнесла Лебедева и вплотную подошла к нему. -Походка,как у мужика. Девушка замахнулась и уже хотела ударить. -Он специально тебя провоцирует,-раздался голос Штрэфонд.И Маша оглянулась. -Лучше вообще отойди от него.А ты,-обратилась Крис к парню,-хочешь повторить то,что было в прошлом году? Хулиган даже побледнел и,закачав головой,быстрым шагом пошёл прочь от девушек. -Не ожидала, что ты заступишься за меня. -А как иначе?-улыбнулась Крис Маше.***
Лебедева сидела дома и,как обычно,ничего не делала,просто зависала в телефоне.Вдруг раздался звонок в дверь.Мария подошла к двери и,не смотря в глазок,открыла её.В квартиру зашла Крис. -Привет. -Эм,привет,-удивленно произнесла Лебедева,-теперь,кроме уроков,ты знаешь и где я живу. -Ты слишком прекрасна,чтобы не интересоваться тобой.