Мой личный наркотик.

NC-17
Заморожен
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 6 529 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Мы шли, а подруга шатаясь напевала песню. -Тебя не по-детски разнесло. -Даааа, хаха. - И снова этот смех. Чёрт тебя побери. Я увидела чуть дальше силуэт мужчины. Всеми клеточками тела я надеялась, что это был не Тимоти. Нет, нееет. Паника охватила меня. Я была уверенна, если Эмма его заметит, то ничем хорошим это не кончится. -Эмма, пойдем быстрее. -Агаа. Т/и, Смотри, Тимоти. Я пошла к нему. -НЕЕЕТ. Эмма, стой! -Привееет, ты меня не забыл? -Нет, ты Эмма ведь? Ты пьяна? -Даааа, ответ на все вопросы. -Вы идете пешком домой? -Мг... Т/и хотела вызвать такси, но машин не было. - В её глазах была шальная радость. -Я мог бы довести вас. -Д... Ну нет, мы идем пешком. -Нет спасибо, мы пешком. Всего хорошего. Я схватила подругу и помчалась в отель. За время пути, Эмма не сказала ни одного слова. Она обиделась что ли? Зайдя в отель, мы направились в номер. Эмма плюхнулась на кровать и сразу заснула. Я решила позвонить маме. -Т/и, привет. Как у вас дела? -Привет мам, все хорошо. -Ходили на фан-встречу? -Ага, было круто. Эмма даже с Тимоти познакомилась. -Это тот актер? -Да. -Когда домой? -Думаю дня через два. -У меня для тебя есть новость. -Надеюсь хорошая? -Думаю да. -Уже в нетерпении. Ладно, поговорим завтра. -Хорошо, люблю тебя. -И я тебя. Я положила трубку и пошла в душ. Как мне этого не хватало. Я вот думаю, если бы Эмма была трезвая. Она бы села в машину к Тимоти? Я решила пойти спать, за сегодня и так было много дел.

***

-Т/и, что вчера было? Эмма отвлекла меня от сна. Вообще я должна была проснуться первая. -Ты серьёзно ничего не помнишь? Подруга отрицательно помотала головой. -Тааак, ну начнем с того, что ты была в стельку пьяная. Мы пошли в отель, по пути нам встретился Тимоти, предложил нас довезти. Ты хотела согласится, а я сказала-нет. -Ты ебанутая? -Эй, полегче. -Мы. Могли. Поехать. С. Тимоти. На. Его. Машине!? -Поверь, я сделала лучше для тебя. Ты бы такое вытворяла. Поэтому, вы все равно наверное будете общаться. -Ладно. - Ну она была зла, сильно ЗЛА. -Когда домой? -Ближайший свободный рейс в четверг. Сегодня вторник. Уже послезавтра. -М, ясно. Ты говорила с мамой? -Нет кстати, надо позвонить. -Ага, я пока на кухню. Я начала заваривать черный кофе, как из комнаты. -Т/И, СРОЧНООООО. -А, уже бегу. Что? -Тимоти мне написал. Она орала, как бешеная. Т/и, я тебя так люблю. -Это уже перебор. И что он написал? -"Привет, как себя чувствуешь?". -Оу. Мило. Что ответишь ему? -Я написала "Привет, все хорошо". -Ясно. -Он ответил. Уиииии. -Что там такое, что у тебя руки дрожат? -"Не хочешь куда-нибудь в кафе сходить?". Т/и, я сейчас умру. Мое сердце не выдерживает. -Вооооооу, поздравляю, ты понравилась тому, с кем хотят быть многие. -Даа...
69 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)