***
-Т/и, что вчера было? Эмма отвлекла меня от сна. Вообще я должна была проснуться первая. -Ты серьёзно ничего не помнишь? Подруга отрицательно помотала головой. -Тааак, ну начнем с того, что ты была в стельку пьяная. Мы пошли в отель, по пути нам встретился Тимоти, предложил нас довезти. Ты хотела согласится, а я сказала-нет. -Ты ебанутая? -Эй, полегче. -Мы. Могли. Поехать. С. Тимоти. На. Его. Машине!? -Поверь, я сделала лучше для тебя. Ты бы такое вытворяла. Поэтому, вы все равно наверное будете общаться. -Ладно. - Ну она была зла, сильно ЗЛА. -Когда домой? -Ближайший свободный рейс в четверг. Сегодня вторник. Уже послезавтра. -М, ясно. Ты говорила с мамой? -Нет кстати, надо позвонить. -Ага, я пока на кухню. Я начала заваривать черный кофе, как из комнаты. -Т/И, СРОЧНООООО. -А, уже бегу. Что? -Тимоти мне написал. Она орала, как бешеная. Т/и, я тебя так люблю. -Это уже перебор. И что он написал? -"Привет, как себя чувствуешь?". -Оу. Мило. Что ответишь ему? -Я написала "Привет, все хорошо". -Ясно. -Он ответил. Уиииии. -Что там такое, что у тебя руки дрожат? -"Не хочешь куда-нибудь в кафе сходить?". Т/и, я сейчас умру. Мое сердце не выдерживает. -Вооооооу, поздравляю, ты понравилась тому, с кем хотят быть многие. -Даа...4
21 октября 2021 г., 15:32
Примечания:
Спасибо за актив!
Мы шли, а подруга шатаясь напевала песню.
-Тебя не по-детски разнесло.
-Даааа, хаха. - И снова этот смех.
Чёрт тебя побери. Я увидела чуть дальше силуэт мужчины. Всеми клеточками тела я надеялась, что это был не Тимоти. Нет, нееет. Паника охватила меня. Я была уверенна, если Эмма его заметит, то ничем хорошим это не кончится.
-Эмма, пойдем быстрее.
-Агаа. Т/и, Смотри, Тимоти. Я пошла к нему.
-НЕЕЕТ. Эмма, стой!
-Привееет, ты меня не забыл?
-Нет, ты Эмма ведь? Ты пьяна?
-Даааа, ответ на все вопросы.
-Вы идете пешком домой?
-Мг... Т/и хотела вызвать такси, но машин не было. - В её глазах была шальная радость.
-Я мог бы довести вас.
-Д...
Ну нет, мы идем пешком.
-Нет спасибо, мы пешком. Всего хорошего.
Я схватила подругу и помчалась в отель.
За время пути, Эмма не сказала ни одного слова. Она обиделась что ли?
Зайдя в отель, мы направились в номер.
Эмма плюхнулась на кровать и сразу заснула.
Я решила позвонить маме.
-Т/и, привет. Как у вас дела?
-Привет мам, все хорошо.
-Ходили на фан-встречу?
-Ага, было круто. Эмма даже с Тимоти познакомилась.
-Это тот актер?
-Да.
-Когда домой?
-Думаю дня через два.
-У меня для тебя есть новость.
-Надеюсь хорошая?
-Думаю да.
-Уже в нетерпении. Ладно, поговорим завтра.
-Хорошо, люблю тебя.
-И я тебя.
Я положила трубку и пошла в душ.
Как мне этого не хватало.
Я вот думаю, если бы Эмма была трезвая. Она бы села в машину к Тимоти?
Я решила пойти спать, за сегодня и так было много дел.