8
28 ноября 2021 г., 00:08
2 месяца спустя.
За эти 2 месяца, особо ничего не произошло.
Генри все такой-же странный.
Тимоти приезжал 2 раза. Было весело. Мы вроде теперь, как друзья.
Flashback
1.5 месяца назад.
-Т/и, завтра Тимоти приезжает.
-Понятно.
-С нами не хочешь погулять?
-Ладно, с Генри все равно не хочу оставаться.
-Отлично. Пока)
-Пока)
1 месяц назад.
-Т/и, привет. У Эммы послезавтра день рождения.
-Да, я знаю.
-Как насчёт сделать ей сюрприз?
-Давай, какой?)
-Может, я приеду?
-Неплохая идея.
-Супер, встретишь меня?
-Когда?
-Завтра.
-Где ночевать будешь?
-Вот это не знаю.
-Хочешь у меня? Кроме Генри никого не будет. А то я его боюсь.
-О, без проблем.
-Постелю в гостевой комнате.
-Хорошо, завтра еще спишемся.
У меня будет ночевать Тимоти Шаламе? Неплохо.
На следующий день, я пошла его встречать. Много времени это не заняло. Как только он приехал, мы поехали домой.
Конечно моему сводному братцу захотелось вмешаться.
-Привела парня?
-Нет Генри, это парень Эммы и мой друг. Знакомься - это Тимоти. Тимоти - это Генри.
-Тот самый Тимоти? Будем знакомы.
-Генри значит.
-Тимми, пошли в комнату.
-Не называй меня так. Пожалуйста. - Он сказал это шёпотом, чтобы услышала только я.
Я провела его в комнату, где он будет спать.
-Спасибо за гостеприимство. И да, Т/и, Генри показался мне странным.
-Не одному тебе.
Сейчас.
С минуты на минуту, ко мне должна прийти Эмма.
Мы с ней месяц не виделись. В школе был карантин, и она болела. Я услышала звонок в дверь. С уверенностью, что это была подруга, я помчалась открывать.
-Генри? Ты же с родителями к твоей бабушке поехал?
-Нет, они сказали за тобой присматривать.
-Зачем? Я же не маленькая девочка.
-Я тоже так считаю, но против отца я не мог пойти.
ЧЕРТ. ЧЕРТ. ЧЕРТ. Чертов Генри. Я только думала, что избавилась от него хоть на недельку. Но нет.
-Там твоя подруга кстати.
-Я знаю.
Я была расстроена. Но увидев подругу, настроение вернулось на место.
-Эмма, привет.
-Т/и.
-Пошли ко мне в комнату?
-Угу.
Мы поднялись, и я принялась рассказывать все, что было в школе.
-Прям так и сказал?
-Дааа, все были в шоке. Она такая: я не выучила, извините. А он такой: после уроков отработаешь.
-Трээээш.
-Угу, все об одном и подумали.
-О чем можно было еще подумать? Ха-ха-ха.
-Верно. Может останешься на ночь?
-Нет, прости, я не могу. Тимоти приезжает, на новый год. Я ему напишу, чтобы он сюда приехал.
-Оу. Хорошо.
-Ты не обижаешься?
-Нет, все нормально. Правда.
-Спасибо.
-Я думаю, мне пора.
-Уже? А Тимоти?
-Я ему напишу.
-Я тебя до двери провожу.
-Пошли.
Спускаясь по лестнице, я увидела Генри.
Зачем он остался?
-Пока, напишешь, когда дома будешь.
-Угу, давай.
Эмма ушла, я осталась одна с Генри. Что может быть хуже?
-Она ушла?
-Да. Я пойду к себе в комнату.
-Нет.
-В смысле?
-В прямом. Не пойдёшь.
Я не на шутку испугалась.
К чему он вообще это говорит?
-Ты с ума сошёл?
-Знаешь...
Он стал подходить ко мне. Все ближе, и ближе.
-Я все 2 месяца наблюдал за тобой.
-Что ты несёшь черт возьми?
-В твоей комнате камеры.
Мое сердце будто остановилось в этот миг.
-Что...?
-Камеры. Я следил за тобой. Чем ты занимаешься.
На мои глаза нахлынули слёзы.
-Как ты переодеваешься.
Он вплотную подошёл ко мне, и прижал меня к стене.
Воздуха совсем не хватало.
-Отойди. Прошу...
-Нет. Я давно хотел это сделать. Представь, какого мне смотреть на твое красивое тело.
Он сжал мои запястья. Я уже захлебывалась в слезах.
-Отпусти меня. Умоляю.
-Нет.
-Зачем? Зачем ты это делаешь?
-Зачем? Хм...Не знаю, мне просто скучно. Ты ведь девственница?
Я молчала. Хотелось просто умереть. И все.
-Молчишь?
Удар по щеке.
-Отвечай.
-Да.
-Отлично, я буду первым.
-Не надо...
Он схватил меня, потащил в зал, и кинул на диван.
-Не бойся, тебе понравится.
Была бы возможность сбежать, хоть малейшая.
Я боялась, сильно боялась.
Генри поднял вверх мои руки, и чем-то их связал. Я смотрела, как он снимает джинсы, следом пошли и боксеры.
Его орган был уже возбужден.
-Да перестань плакать. В конце концов, это когда-то должно было случиться.
У меня уже буквально началась истерика.
Генри снял мои штаны, дальше пошло и белье.
-Остановись...
-Серьёзно?
Я слёзно просила. Но ему все равно.
Он подвинул меня к себе и вошёл.
Волна боли прошлась по моему телу. Все ускоряя и ускоряя темп, боль лишь усиливалась.
-Прекрати, мне больно. Остановись, пожалуйста...
-Я уже начал, подожди.
Генри двигался во мне, как скоростная машина.
Я чувствовала его пульсирующий член.
А потом, как во мне что-то течет.
Изо его рта, вышел протяжный стон.
-Вот видишь. Все нормально. Отдыхай.
-Ублюдок. - Сказала я себе под нос.
Он оставил меня со связанными руками, в одной футболке, и со своей семенной жидкостью внутри меня. Слезы текли не прекращая. Обида. Боль. Ненависть. Все смешалось. Как он все время следил за мной.
Я попыталась развязать верёвки, но они были сильнее.
Я не знаю сколько я ещё так пролежала. 10? 15 минут? Но отвлек меня звук открывающейся двери.
-Эмма? Ты здесь? - Слишком знакомый голос.
Тимоти?
Он прошел в гостиную, где лежала я.
-Господи, Т/и. Что с тобой? - В его голосе был заметный испуг.
-Генри...Он... - У меня не хватало сил, сказать ему это.
-Что он с тобой сделал?
-Он изнасиловал меня.
-Господи...
-Тимоти, пожалуйста, развяжи мои руки.
-Да, конечно. - Он развязывал верёвки, своими трясущимися руками.
-Спасибо.
-Как. Как это произошло?
-Я проводила Эмму, а потом он начал приставать ко мне. Сказал, что в моей комнате камеры. Ну а дальше, сам понимаешь. Знаешь, а самое дерьмовое, что эта мразь, кончила прямо в меня.
-Мне так жаль. Где он сейчас?
-Не знаю, у себя в комнате наверное.
-Я могу съездить в аптеку?
-Зачем?
-Ну, таблетки там. Противозачаточные.
-Не оставляй меня с ним в одном доме.
Моё дыхание участилось. Я боялась, что он оставит меня с Генри.
-Поехали со мной. Я могу завести тебя к Эмме
-Да, давай. Я пойду соберу вещи.
-Буду ждать здесь.
-Тимоти.
-М?
-Спасибо, что не оставил.
-Ты моя подруга, как никак.
Я была так благодарна Тимоти. Я не знаю, сколько бы я ещё там пролежала. И что вообще со мной было-бы. Что мешало Генри, сделать это снова?
Приняв душ, я собрала все самое необходимое.
Спустившись вниз, меня ждал Тимоти.
-Собралсь?
-Мг. Поехали?
-Поехали.
-Далеко собралась?
Примечания:
Извините за столь долгую задержку. Я долго думала, насчёт выхода этой главы. Она была сложной. Со следующей частью, попытаюсь не задерживаться. Спасибо, что читаете фф. Всем добра).