F=ma | Формула смерти

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 293 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

II

Настройки
Вокруг все плывет, шумная ритмичная музыка давит в уши. Веки настолько тяжёлые, что невозможно даже чуть приоткрыть глаза и понять где я нахожусь. "Черт,перебрал". Я набираю последние капли сил и встаю с барной стойки. Как же шатает. Все-таки открыв глаза, пытаюсь сконцентрироваться на траектории от местонахождения до выхода из этого гребаного заведения. Беру стоявшую на стойке бутылку пива и еле выталкиваясь сквозь толпы выхожу на улицу. -Твоюж мать, как хреново,-приседанию на корточки и делаю глоток холодного напитка,-лучше добраться до дома и лечь. Беру телефон, чтобы вызвать такси, убираю с режима полета. Громкий звук уведомлений, друг за другом высвечиваются на экран, безумно давит на виски. Я начинаю медленно просматривать список, дабы успокоить плывущие буквы. "Голосовое сообщение от Джен.Черт.Нужно сначала добраться до дома". Открываю приложения с такси. К счастью, самый ближайший в соседнем квартале, так что приезжает он почти сразу. Открыв дверь, сажусь на заднее сидение, называю адрес, и начинаю наблюдать за течением жизни через окно автомобиля. Как-то грустно даже, что в данный момент нахожусь в таком состоянии. "Голосовое от Джен, черт",- беру телефон и решаю прослушать сейчас,-"Что было непонятно в слове "исчезни" ",-прислоняю телефон к ушам и начинаю слушать. Не знаю, сколько минут я пробыл в состоянии  недоумении, пока не понял смысл слов, которых услышал. Дальше толком ничего не помню.Наверное, это было худшее, что я когда-либо испытывал. Чтобы описать свои чувства-вам понадобиться умереть тысячу раз, и почувствовать эту тысячную боль. -Развернитесь. -Что,простите? -ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ?РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ! ••• Девушка с парнем сидели на крыше высокого здания. -Смотри, видишь вон там рядышком две яркие звезды?,- девушка показала указательным пальцем на небо. -Гдее, единственная звезда тут-ты,-ехидно улыбаясь, парень приобнял девушку за талию. -Ну Чааан, посмотри,-надув губы,девушка посмотрела на парня,всё ещё указывая куда-то наверх, и парню пришлось все же посмотреть туда, не забыв поцеловать милую мордашку. -Я хочу, чтобы когда мы умерли, мы так же стояли рядышком. Дедушка часто рассказывал мне истории про звёзды. Например, когда люди умирают, если два человека созданы друг-другу судьбой, то они превращаются в звёзды и оказываются на минимальном расстоянии друг от друга. Видишь, тут много звёзд, но близких друг к другу мало,-девушка перевела взгляд на парня",- я уверена, что в будущем мы создадим свою парочку звёзд, и будем самыми яркими. По крайне мере, я на это надеюсь. Чан любил слушать ее. Любил смотреть на нее. Любил любить ее. И он правда верил в ее слова, потому что рядом с ней он мог поверить чему угодно. Он не стал ничего говорить, просто кивнул и потянулся поцеловать мягкие щеки, как ребенка. Девушка встала и подошла к краю крыши, любуясь звёздами. Чан же остался сидеть на полу. -Осторожней,звёздочка. -Я буду здесь осторожной до тех пор, пока со мной будешь ты,-она повернулась и нежно улыбнулась парню. Чану не пришлось объяснять смысл слов. - Джен, я знаю, но все равно иди ко мне,- уже более серьезным голосом дал понять парень. - Если ты уйдешь - придется уйти и мне. Поэтому, я буду любить тебя всегда, чтобы быть с тобой, но если прогонишь- я уйду ради тебя,- шутя показала язык, но все же прибежала к парню. -Я не прогоню, малышка,- Чан перевернул ее спиной и начал щекотать девушку, слушая как из уст вырывает такой любимый ему смех. ••• И он не понимал до конца серьёзности намерений, пока голосовое не выявило всю суть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник