Осколки Судьбы

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 700 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 83 Отзывы 2 В сборник

~Временный опекун и ангел хранитель~

Настройки
Примечания:
Миг. И пуля всё же попала в Круэллу. Ты громко закричала, захлёбываясь в собственных слезах. Голова Круэллы откинулась назад, и выглядело это зрелище довольно страшно. Мужчина тебя отпустил, и ты вновь подбежала к девушке, и крепко обняла её тело, надеясь на то что она выживет. Ты просто не могла поверить, что твоя тётя, так могла поступить с ней. Последствия от поступка Элли, не заставили себя долго ждать. Послышался шум сирен, и в здание вбежали полицейские, в том числе и детектив Томас. - Элия Нортвест, вы арестованы за убийство Круэллы Де Виль, мистера Кэролайна(её бывшего директора), и ещё множества людей! Проговорил детектив, после чего на Элиею одели наручники и её увели. После детектив подошёл к тебе. - сожалению, но, мисс т/и, она мертва, вы не сможете ничего сделать.. - Н-нет! Она должна выжить! Вызовите скорую!-плача говорила ты. На что детектив лишь взял тебя на руки и вынес из здания. - Всё будет хорошо, о твоём опекунстве позаботились, и некий Джаспер приедет забрать тебя из полицейского участка. -С этими словами вы уехали, а на место приступления вскоре должны будут подъехать ещё детективы дабы расследовать убийство и забрать тело. Вскоре после этого тебя действительно забрал Джаспер. Он тоже был полон горя, ведь он любил её, всем сердцем, но поклялся не бросить тебя, потому что знал, что Круэлле ты тоже была дорога. Через несколько дней состоялись похороны, на которые уже собрались самые близкие люди Круэллы, в основном друзья, ведь семьи у неё не было. Похоронили её рядом с Эстеллой. После похорон, вы с Джаспером уехали в Хел Холл, всё было таким мрачным после такого события, и тебя не радовало совершенно ничего. И хоть тебе и было всего 11, ты поклялась помось Арти продвигать модный дом, ведь сама Круэлла говорила что у тебя не плохо получалось. 22:59, вечер. Ты сидела в гостиной у камина, возле тебя лежали долматинцы. Ты совсем не хотела спать, и тебя всё ещё посещали плохие мысли. Вдруг, к тебе кто-то подошёл и сел рядом, это был Джаспер. -с тобой всё хорошо?-решил спросить он. -да, конечно.., вот только.., я хочу, чтобы Круэлла вернулась.. -а я то как хочу.., но мы не можем этого исправить.., и нам прийдёться жить с этим.. Он обнял тебя, а Чингиз даже заскулила. Ты легла ему на колени и вскоре уснула, иногда плача во сне.
18 Нравится 83 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)