4.Литл Гарден
12 октября 2021 г., 22:23
Примечания:
Вех, надеюсь эта глава тоже получилась нормальной(сомнения не дают покоя)
*Майко!*
--ммм? Уже приплыли? -
*нет, но если не встанешь сейчас можешь пропуситить прекрасную возможность послушать мой гениальный план!*
-- в гробу я видела твои планы... -
*это правда круто!*
--ээх, так уж и быть, великая я даю тебе право голоса. -
*эй! Кхм, сейчас нет времени на ссоры. Пока ты спала я гадала какой остров впереди, а потом додумалась что у меня ж есть супер силушка. Вообще дальше литл гарден.*
--и шо? - со скучаемшим взором девушка разглядывала очередную монетку.
*литл гарден - если верить тому что я нарыскала про этот островок, он доисторичиский. Прославлен своими редким обитателями, в особенности великанами, за их головушку так же имеется награда,но все кто пытался получить вознаграждения потерпели крах. Между прочем о последнем я узнала с трудом ибо ни живых ни тел не нашли, есть все основания что груды трупиков или если считать по времени то уже косточек на острове. Могу быть уверенна что пираты выпившые бочек так пять не смогут устоять и не напасть на великанов. Таким образом корабль вест наш. Правда придётся его спрятать, но об этом я лично позабочусь*
--хе, справочник, да ты мозг! - Майко любовалась золотыми бусами с рубинами.
*а то! Стоп! Как ты меня назвала?!*
Под выкрики о несправедливости от Арианы и смешки от Майко обе девушки вместе с ИХ короблём и будущими трупиками доплыли до Литл гарден. Пираты случайно заплыли в небольшую выпуклость вход в которую перегрождал целый покров из крон деревьев,тут же на радостях населители коробля(не считая Майко, Ариану и всех спящих пиратов) решили использовать удачное место как парковку о чём через секунду пожелели. У коробля тут же собралось стадо из хищников, но только пираты собрались отчалить как Ариана почувствовав отличный изход событий решила притормозить их отправку. Без помощи божественной силы не обошлось, но Ариана замедлила время использования руля, после чего последний остался сломан на 30 минут. Спустя минуты три пустого дёрганья руля до пиратов "Акулы" видимо дошло в каком они положении, так же не быстро, но до них дошло что от хищников они по неизвестной причине избавились. И пошли эти идиоты по острову гулять, и пошли они нападать на всё что видят. А Майко на пару с Арианой пошли убирать свой новый дом.
--как это понимать?! Я тут тружусь, а она нет! -
*а что те не нравится? Я твой внутренний бог и не могу выбраться наружу в форме способной оказывать влияние на предметы! Что-бы сделать подобное сосуд должен тренировать божественную ману!*
--ага, а руль никто не ломал! -
*да! Но это было сделано по приказу законного обладателя! Если в теле две души главная распряжается и телом, и второй!*
--ого! Спасибо за подсказку! -
*стой! Ты же не--*
Вторая швабра лежащая в вселенной забытом шкафчике вырвалась наружу. Рукоятка была окружена белым сечением, с помощью которого швабра и двигалась моя уже протёртый от разного мусора пол.
*ну ты и крыса… *
Понемногу девушки убрали корабль, который между прочем был не маленьким!
--фух, а теперь... - Майко с таинственным взором подняла бочку саке.
*оу, тебе только 15, а уже пить собралась, ладно я не против... Что ты дела--?! *
--ЛЕТИ! - бочка полетела в воду. -- терпеть не могу выпивку! -
*ну блииин... За что ты так со мной?*
--за всё хорошее) -
*тварь мелкая!*
По всему острову раздался душераздирающий крик боли.
--похоже добрались, там выжившие есть? -
*как жаль, нету*
--ох, отлично. Я так устала! - Майко зевнула и направилась в душевую.
--хорошо что вода ещё тёплая - раслабленная девушка стояла под струйками тёплой воды.
*согласна, полный кайф. Как хорошо что именно такому человеку как ты я досталась...*
--ой, не подлизывайся -
Примечания:
Идей нет, а историю публиковать надо. Что делать?