Наказание
9 октября 2021 г., 23:52
Примечания:
Ех я лове ю *чмок чмок чмок * только 2 части а уже 15 лайков 🙏💕---спасибо
Вару кинул на пол Зонтика отабравши портфель
В:---Сегодня ты меня очень взбесил за это пора тебя наказать
Зонтик от страха онимел руки, ноги ничего не могло здвинутся на лице трефа появились маленькие слезинки
В:--Снимай куртку или тебе помоч?
З:--Ва..ру.. пожалуйста.. Не надо..
В:--значит помоч
Вару подошёл к Зонтику и резко розтегнул ширинку и ловким движением снял, Зонтик даже толком ничего не понял как его уже притулили к стене
В:--Помнишь я говорил что меня бесит твой "Защитник" Я выдел как он часто целует тебя в лобик но давай я наконец-то покажу что ты мой~
Вару приблизился к шеë трефа и начал делать засос. Зонтик начал немного простанивать . Засос бил ярко красным било выдно на всей шее . Вару на этом не остановился взяв подбородок трефа тот поцеловал его .
Пов💙
Что..? Он меня поцеловал? Это получается он украл мой первый поцелуй... НЕТ НЕТ НЕТ не он ведь должен украсть мой первий поцелуй!
КонецПов💙
Зонтик питался его отштохнуть но Вару был сильней его в 7раз
В:--не плохо целуешся) и пожалуй с тебя на сегодня хватит и не дай бог ти скриеш тот засос или замажеш тоналкой тебе мало не покажется
Вару ушёл а позже и Зонтик
Вторник 6:00
Будильник, школа, унилие дни, все повторяется только на шее Сальта красовался большой (хуй >:)) засос его сложно не заметить Зонтик не знает что делать ибо если он не прикроет то все будут издевался не только пиковий валет+это будет такой позор но с другой стороны Вару что угодно может сделать с ним . Зонтик подумал и решил все-таки прикрить шею .
7:00
Ф:--Привет зонтя"чмок в лобик*
З:--Привет фель *чмок в щечку*
1яойщица:--СМОТРИ 2яой ТАМ ДВА ГЕЯ!
1/2яой:--ИИИИ
Ф:--пошлика уже.
З:--да пошли
1 урок : урок украынскава языка (Української мови)
Этот урок вела классная руководительница
Кл: Итак дети мне многие учителя жалуются на то что Зонтик и Феликс , Пик и Вару много говорят поетому Зонтик на Последнюю к Вару а Пик к Феликсу
Ф:--но
Кл:--никаких но
Все пересели хоть и очень недели ради кроме Вару
В:--ну привет тря~это что за шарф?! Я что говорил ?!
З:--ты.. ты.. Ты мне не указ и.. и я не твоя собствиность
В:--значит вот как?! Я вижу последние время ты слишком борзий но на перемене тебе каюк
Ем ну где-то последи урока
Зонтик писал задание которий надо было выполнить самостоятельно а некоторые уже справились поетому начали шуметь
И снова чията рука на колено приближается к ляшкам трефа
З:--Вару ~мгх прекрати! *шепотом*
В:--нет
И снова рука уже проникает в штани трефа
З:---можно выйти?
Кл:--нет после Ромео
В:--хех
Вару потихоньку начал надрачивать Зонту
З:--Ахх мгх пре~прек ахх прекрати
В:--неееет
М/В какая все-таки музика хорошо что включил диктофон буду слушать в наушниках и кое кого шантажировать)
КонецМ/В
Вдруг Зонтик все-таки выхватил руку вару и забрал из себя
В:--хей я даже не закончил
З:--я могу учителю сказать
В:--а я могу подключится к школьному диктофону и включить твои стони)
З:--Что?! Ты всё записивал?!
В:--да и если не будешь выполнять прикази 2дня я включу
Зонтик бил в ростерчности он на жаль здался а троль возвышался (хе рифма:>)
На перемене зонтик хотел подойти к Феликсу и Ромео но троль взял того за руку и понёс в туалет
В:--ну что время наказание) за то что ты надел шарф тем самым не исполневши мой приказ)
А прода скоро
Примечания:
Хе:>