Всего один стрим

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 11 152 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Ну что? — Спросил розово-волосый. -Э-э-э — Никита посмотрел на бейдж парня — Марк значит — Сказал парень у себя в голове — Марк, у девочки день рождения и отец явно хочет, чтобы её поздравили -А, просто напиши, в листочке сколько ей лет, имя и укажи, что у неё день рождения, а повара уже нам всё скажут -Оу, так легко? Ну хорошо — Парень написал всё, что требуется и отдал повесил лист на карусель заказов. В то время, пока он говорил с теми двумя, а потом со своим наставником, посетителей накопилось довольно много, а официантов было всего 4, если посчитать вместе с Марком и Никитой. -Смотри, вон за тем — Парень кивнул головой в сторону стола, с двумя девушками, которых Никита явно очень хорошо знал — столиком посетители явно смотрят на тебя, иди давай — Марк похлопал своего подопечного по плечу и толкнул на встречу. Никита взял ещё два меню и подошёл ко 2му столику. -Привет, девочки — Парень смотрел на Машу и Картошку. -Приветик — Сказала Даша помахав рукой, даже не оторвавшись от телефона. -Привет — Ответила тихонько Мия. -Какими судьбами? -Я за кофе и клубничным кексиками — Дарья всё-таки удосужилась посмотреть на официанта. -А я с ней за компанию, просто посидеть — Ответила девушка. -Хорошо, может всё-таки, что-то будешь? — Спросил парень. -Ну, цезарь — Поговорила быстро девушка. -Отлично — Парень развернулся на пятках и пошёл к стойке. Отдал заказ своих подруг и забрал заказ отца Маши. -Вот ваш заказ, а к Марии сейчас подойдут — Никита улыбнулся и ушёл. И в правду через пять минут ребят подозвали, чтобы петь песню. Выключился свет и все начали петь. -С днём рождения тебя, с днём рождения тебя, с днём рождения, с днём рождения Маша-а-а-а-а — Официанты и повара пропели песню. Даже некоторые посетители подключились. Никита отдал торт со свечкой, девочка его задула и парень убрал свечу. -Спасибо, Никита! — Сказала Маша, прочитав имя на бейджике. -Это надо говорить всем, а не только мне — Сказал парень. *** Все последующие часы работы, у Чпунька не сходила улыбка с лица, он был так рад, что в первый его день сразу же прошёл какой-то праздник и ещё большая была радость от того, что сужчина оставил не маленькие чаевые, в размере трёх тысяч, хотя еды они заказали всего лишь на тысячу. *** Девочки почти до двух часов дня сидели в кафе, они даже пообедали. Мия показывала, что-то Даше в телефоне, а как только подходил Никита, девушка сразу убирала телефон. -Да, что там у тебя такое, что ты не можешь это мне показать? — Парень начал уже нервничать. -Это тебе подарок, который я подготавливаю к вечеру — Маша говорила с ухмылкой. -Че ты пристал, иди вон обслуживай людей, ты на работе — Съязвила Даша. Никита прищурил глаза, но ничего не ответил Картошке, а просто забрал тарелки и ушёл.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)