Дело на жизнь\

NC-21
В процессе
1
автор
Белка Руська бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 723 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Тишина с кровавыми каплями.

Настройки
Темнота ночи, скрывающая в себе чужие страхи и дела которые не должны видеть другие люди. Булькающие звуки разносятся по большому ангару отскакивая от стен. Жертва, что захлёбывается в собственной крови, принося своему мучителю только наслаждение, не больше. В глазах что наблюдают сию картину ни грамма сожаления, или просьб о прощении. Наоборот, он хочет продолжит начатое, доставить как можно больше боли и страдания. По всюду кровь, как будто ей помыли полы и стены, она ярко алая, как кровавые маки в поле, растекается в приятные глазу узоры. Тело, что извивается в боли и неумолимой жажде закончить с этим адом на земле, но понимает что это только начало. Убийца сотворил это всего лишь голыми руками, и медицинские инструменты, лежащие на столике под ярко-жёлтым освещением, вселяли животный, ни с чем не сравнимый страх. — Ну чего ты, не больно это, не придуривайся. Мягко поглаживая по голове, явно не от доброты душевной, а лишь бы побольше порастягивать момент величия над окровавленном человеком. Нескрытая боль в глазах и чувство беспомощности ярко играют на лице пока ещё живого человека. — Ты главное не переживай, больно будет совсем недолго, потом придёт покой. Приторно сладкая квадратная улыбка озарило лицо, но через секунду с него слетело всё былое притворство.На его место пришла злость за испорченный момент и послужил этому телефон, зазвонивший в кармане пальто так хорошо висящего на вешалке посреди ангара. Уверенным, тяжёлым, размашистым шагом двигаясь к мобильнику, оглядываясь по сторонам, пытаясь что то рассмотреть, только он хотел развернуть голову к вешалке, как заметил промелькнувшую тень возле громоздких ворот, останавливаясь. — Кто бы ты ни был, окажешься на месте того бедолаги - кивая в сторону почти мертвого тела. — Великая честь быть убитым, а потом изнасилованным самим Ким Тэхёном. Посмеиваясь, без капли страха в глазах, подходя ближе вертя в руках телефон. — Можешь не смотреть кто звонил, это был я. Мягко ступая по окровавленному полу в высоких армейских ботинках, практически не издавая звуков. — И кто такой самоуверенный ко мне пришёл? опираясь руками в бока, с прищюром осматривая человека перед собой. Маленький, даже правильнее сказать низкий и худощавый, уверенный в себе, похожий на самого Тэхёна пару лет назад. Стоит тут, заманчиво улыбается, в глазах черти танго пляшут. Пяткой постукивает по каплям крови создавая приятный хлюпающий звук. — А ты не знаешь? Странно, меня уже все знают в кругах убийц. — Я, сладкий мой, убил человека и сделала из него мозаику в прямом смысле слова, отправил копам в участок, а они там такой шум подняли. Прикладывая палец к губам закатывая глаза, в наслаждении вспоминая все яркие моменты своего дебюта. — Я смотрю ты тут играешь, а я тебе отвлекаю, прости. Раз уж я тут, можно понаблюдаю? Явно вопрос из вежливости. Тот уже прошёл до стула опускаясь на него и вальяжно закидывая ногу на ногу. Ожидая продолжения всей картины. Удивлённо вскидывая бровь, явно не понимая что происходит. Но от этого только больше появляется задор. Подходя к столику с инструментами, осматривая каждое, делая мысленно выбор. Оно падает на резекционный нож, что начищен до яркого блеска на свету. Он подхватывает его пальцами, умело вертя, подходя к полу сознательной жертве спокойным шагом смотря на мелкое сокращение мышц вызывая дрожь. Самое приятное в пытке это видеть и питаться страхом и болью, исходящей от жертвы. Это своего рода фетиш, личный сорт героина. За всем этим процессом наблюдала ещё одна пара глаз, ему самому это приносило удовольствие, не такое как если бы он делал это сам, но сойдёт. Время кажется застыло, когда жертва заглянула в холодные безразличные глаза в глубине которого была капля любви, крохотная, но она была. — Смотри я сейчас буду медленно отрезать тебе руку, но ты громко не кричи. Иначе отрежу язык. Серьёзным тоном, смотря прямо в глаза, надавливая на межсуставную часть. Громкое мычание разошлось по ангару, эхом отскакивая от стен, он был приятно удивлён что его послушались, но надолго ли это. Проверяя на прочность человеческую выдержку, кровь начала по новой растекаться по полу. И снова раздражающий звон телефона, закатывая от злости глаза, всем своим видом показывая как он сейчас не доволен. Скрепя сердцем он встаёт, наспех вытирая кровь о тряпку на кушетки, идя к пальто. И тут его лицо озаряет до выпученных глаз улыбка, яркая и чистая как будто не он сейчас отрезал руку человеку. — Милый!!! Потерял меня небось? Всё хорошо я скоро буду дома, не переживай. Люблю! Только звонок сбросился и милое притворство вместе с ним. Тяжко вздыхая оборачиваясь, смотря как этот странный парень сидит около головы, походу уже трупа. — Он откинулся из-за болевого шока. Не повезло. Театрально вздыхая, вплетая пальцы в волосы человека. — Что делать с ним будешь? Вставая на ноги перекатывая не пойми откуда взявшийся чупа чупс. — Кину возле какого нибудь завода, и дело с концом. — Не боишься попасться? — Ты знаешь сколько копы за мной охотятся, около пяти лет и даже зацепки нет. Так что переживать нет смысла. Доставая пакет из кармана приталенных брюк расправляя его. Скручивая тело пополам что бы влезло в мешок. Запах крови смешанный с пылью - лучший парфюм для Тэхёна, терпкий с сладкими нотками, сколько он не нюхал человеческую кровь, каждая хороша по своему. Одна более терпкая и вязкая приятно проходит сквозь пальцы согревая их, другая более сладкая и мягкая, быстро стекающая с ладони. Так можно долго описывать но у него есть любимая, она одна такая на всём белом свете. Кровь его любимого полицейского что ловит его на протяжении пяти лет. Она с задумчивыми нотками, с беспрерывными думами. Лучшее что он пробовал. За раздумьями он уже упаковал и потащил тело к выходу. Под полной луной, что так ясно освещает путь к одинокому заводу, напротив ангара. Может показаться что явная ошибка, но нет это игра, он проделывал этот трюк миллионы раз, ни разу не поймали. — Ты уверен что это норм идея? Скептически осматривая расстояние от ангара до завода, там не было и пятисот метров друг от друга. — Всё как надо, сейчас я отъеду от этого места на приличное расстояние, кину анонимное сообщение в полицию и мой парень поедет осматривать место преступления. Потом поймёт что это похоже на другие убийства и скажет что это серия, припишет её серийному убийце, то есть мне, потом позвонит и скажет что не вернётся, а потом приедет и расскажет о новой жертве и что собираются делать. Запыхавшись рассказывает, затаскивая тело в щель между воротами. Удивлённое лицо парня смиренно топающего за ним внимательно слушая. — Ну знаешь, схема хорошая, но что ты будешь делать с кровью и инструментами в ангаре? Сами собой они не исчезнут. Складывая руки на груди стоя спиной к воротам осматривая территорию на наличие людей. И находит их, охранник что спокойно себе топает в их сторону присвистывая какую то старую песню. Глаза в миг расширяются, он пулей залетает в ворота бешено смотря на Тэхёна что преспокойненько вытаскивает тело из пакета. — Т-т-там ч-ч-человек на улице нам пиздец, надо валить срочно! — Кто там? Делая гримасу не понимая из-за того что он заикается. — Там охранник что ли, а не переживая он знает чем я тут занимаюсь, и это он уберёт всё в ангаре. Ты кстати до сих пор не представился. — Мин Юнги я, точно всё будет хорошо? — Конечно, может тебя подвести? Получая кивок согласия, он неспеша возвращается за своим пальто идя к маленькой легковушке. В ней как кажется Юнги пахнет старостью и разложившейся плотью, но в ней удобные сиденья и прикольная ёлочка болтается на зеркале заднего вида. Их дорога сопровождалась молчание до самого въезда в город. — Тебя где высадить? Я просто еду на другой конец города. — Можно на перекрёстке, где ещё дом моды стоит. Легонька кивая, включая поворотник и сворачивая с главной трассы на мелкие улицы города освещенного жёлтыми фонарями. Придавая какую то киношность моменту, как будто пара возвращается с позднего свидание домой в котором их ждёт кот лениво виляя хвостом на окне. Но из правды здесь только то что Тэхён возвращается домой где его ждет кот и возможно любимый. Подъезжая к плохо освещенному перекрестку останавливаясь напротив дома моды с яркой, даже кислотной, вывеской. — Вот и приехали, можешь выходить. — Пасиб, в долгу буду, как нибудь сочтёмся. Выходя на морозную улицу выдыхая клубы пара, на улице как ни как ноябрь, ночью уже холодно как в холодильнике. Кутаясь в тонкую не по сезону куртку, быстро перебегая через дорогу, в переулок меж домов. Где мерцает свет и гнетущая атмосфера так же на любом угле зарезать могут. — И не страшно ему там бегать, пырнут и все прощай мама и отец, я на небеса. Посмеиваясь с мыслей вслух трогаясь с места дальше по улице на главную дорогу города в свою однушку на окраине, коту и один раз в неделю ночующему парню. А ведь это он ему работу подкидывает каждые три дня как по расписанию. Тот мало спит много работает, анализирует действия убийцы. Как же Тэхёну было по началу весело, дух аж захватывало. Сейчас пыл по убавился но всё такой же приятный, прикольно однако слушать про себя всякое, какое оружие использует преступник и многое другое, но самое приятное это знать на перёд что будет делать полиция. Вот уже подъезжая к дому он кидает уже заранее написанное сообщение в полицию ожидая звонка от Чонгука. Через десять минут уже льётся поток слов несвязанных между собой. — Милый, извини, я на работу, там чэпэ, то есть проблемы появились потом расскажу. И звонок скидывают даже не попрощавшись. В телефоне появились гудки а потом вообще замолк, а через пару минут в дверях подъезда появляется фигура быстро идущею к машине. В момент зажигаются фары и машина с негромким рёвом скрывается за первым же углом многоэтажки. Только спустя неизвестно какое количество времени Тэхён покидает машину, оглядывая территорию двора, уже можно сказать привычка, на наличие каких либо людей наспех запахивает пальто и бежит к подъезду. Дома ещё тепло, на окне лежит сладко сопя кот и можно сказать что всё хорошо если бы не одно жирное но, на кухонном столе лежит окровавленная мачете завернутая в бумагу из которой торчит записка. Кинув ключи в блюдечко на тумбе он быстро даже можно сказать молниеносно подлетел хватая трясущимися пальцами вчитываясь в текст расширенными от адреналина зрачками. Текст этой записки был коротким, написано вырезанными буквами из газет и журналов клеили криво что бы нагнать страх на того кто читал. Я знаю кто ты и чем ты занимаешься, а любимы твой полицейский знает??? Дрожь охватило всё тело с ней было не выносимо справится. Поднимая к окну глаза он видит множество сине красных мигалок заезжающих во двор. Понимает, что его кто то сдал или просто кинул наводку. Но кто? Этим он займется на досуге когда его закроют на пожизненное. Вот он уже слышит как по лестничной клетке поднимаются множество пар ног, и всё остальное происходит как в тумане видны только глаза наполненные болью и горечью страдания. — Ким Тэхён, руки за голову, вы арестованны.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник