"13 лет я ждал лишь тебя..."

NC-17
Заморожен
73
автор
Mein-kun_16 гамма
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 57 672 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 71 Отзывы 34 В сборник

Пролог. Конец голодных игр. 1 часть.

Настройки

***

Прошло 6 лет с того момента как мы попали сюда. Каждый год, как и было сказано, в интернат поступали новые группы детей. Долго они не выживали. Мы с командой каждый год оставались единственными выжившими, причём мы старались никого не трогать и никому не навредить. С годами выживать было всё легче и легче. К такому быстро привыкаешь. Недавно, на чердаке я нашла волейбольный мяч. Я заинтересовалась им и тайком ночью ходила в большой зал и сама с собой играла в волейбол. Мне это нравилось я могла отвлечься от всего, что происходит за стенами здания. И вот начало нового года. Мне 14, а Кайто и Мэри 11. Я до сих пор жалею что не смогла обеспечить им счастливого детства. В какой-то степени, чувствую себя виноватой. В новом году в интернат поступили новые дети. Когда-то, мы были точно такими же. Как быстро летит время… Я всегда задумывалась над вопросом: «Что было бы если всё случилось по другому?» Мама выжила бы и у нас всё было бы хорошо или же нет… Сейчас этого уже не узнать… У нас одинаковый конец и он в этом интернате… Вскоре, к нам в отряд присоединились новые детишки. И вот прошла неделя. Еды совсем не было. Дети падали в голодные обмороки, а другие засыпали и больше не просыпались… Теперь пробраться на кухню стоило жизни. Она запиралась на ключ со сложным замком и со всех сторон была окружена людьми в масках — как позже узналось это были солдаты служившие тому мужчине. Осознавая всю ситуацию я рискнула пробраться в кухню. Это была опасная затея, но выбора не было. Либо я, либо дети... Крадясь по коридорам здания, я нашла ключ, но он был у солдата. Пришлось вырубить его. Спрятав тело в первом попавшемся шкафчике и забрав ключ я помчалась к кухне. К счастью охранников вокруг не оказалось. Ворвавшись в кухню, я быстро схватила еду и побежала к выходу, но на пороге появилась охрана… В панике я прыгнула в окно. В падении я ухватилась за какой-то выступ, и потом спокойно вскарабкалась вниз. Позже мы накормили детей. Они были счастливы, но ближе к вечеру раздался звонок. Нас построили в линию и начали допрашивать: — Сегодня, кто-то из вас, рискнул пойти против правил. Если вы ещё не догадались, один из вас напал на нашего солдата. Если вы признаетесь сейчас, то наказание не будет жестоким, а если же виновный не ответит, то пострадают все. Даю вам три секунды для ответа. Раз… два… тр…Это была я, — с каким то безразличием выкрикнула я — Что? Ты? — все были удивлены, ведь я никогда не шла против правил и подчинялась каждому приказу. — Кого ты защищаешь? — возмущенным голосом сказал один из солдат. Я не знала как доказать свою правоту и поэтому до крови прокусила себе левую руку — Вот, я клянусь своей кровью, это была я. Наказывайте меня, но не трогайте другихЭм ладно… — было понятно, что солдаты были в растерянности, — мы поговорим и позже придем с окончательным решением. Хорошего вечера…
73 Нравится 71 Отзывы 34 В сборник