"13 лет я ждал лишь тебя..."

NC-17
Заморожен
73
автор
Mein-kun_16 гамма
Фэндом:
Размер:
157 страниц, 57 672 слова, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
73 Нравится 71 Отзывы 34 В сборник

18 часть

Настройки

***

Девушка была сломлена. Теперь в квартире была мёртвая тишина. В самый сложный период, никого не было рядом. Брат и сестра уехали, а у друзей не было времени. Именно такого исхода она больше всего боялась. Остаться в одиночестве… С этого момента дела пошли плохо. Девушка начала постоянно везде опаздывать и за это её сильно ругали. В один из таких дней, ей устроили скандал: — Почему ты такая?! Что вообще с тобой происходит?! — Сколько раз вам повторять, ни-че-го! — Да ты заебала меня и всех нас! Постоянно ноешь, только и можешь ныть! — Не надо орать на меня. — Да что ты мне сделаешь?! Ты беспомощна и никому не нужна. Ты это заслужила! — Нет… — Лучше бы ты умерла! И всем будет наплевать на твою смерть, помяни моё слово! Кира выбежала из здания. Её подруга заметила как девушка выбегала из помещения и погналась за ней: — Иоши, стой! Подожди! — Ч-что… что ты здесь делаешь? — Я заметила как ты выбегала. Что случилось? — Да ничего страшного, просто срочно надо идти домой. — Ты уверенна?.. — Ага, не волнуйся, — с улыбкой проговорила Кира. Иошико с детства привыкла скрывать свои эмоции и это у неё прекрасно получалось. До сих пор никто не видел настоящие эмоции девушки. Её улыбки, смех, были поддельны, но только одна эмоция была настоящей лишь к одному человеку. Это любовь к Тендо, Мери и Кайто.
73 Нравится 71 Отзывы 34 В сборник