***
Воскресенье. В этот день Кира любила отдохнуть и уйти от своих проблем в библиотеке и почитать мангу. Вот она сидит в читальном зале, а около неё стопка книг. Среди них лежал Weekly Shonen Jump. Девушка любила почитать эту мангу, но боялась быть замеченной, поэтому старалась украдкой прочитывать её пряча за обычной книгой. Иошико настолько увлеклась мангой, что немного испугалась услышав насмешливый голос за спиной: — «Shonen Jump» конечно хорош, но с тобой не сравниться. — Чт? Т-тендо?! К-как ты сюда попал? — только и смогла сказать взволнованная Кира. — Через дверь, — с улыбкой произнёс парень. — Опять твои шуточки, — немного с осуждением произнесла она, — нет, серьёзно, что ты здесь делаешь? Разве ты не должен быть во Франции? — Должен, — спокойно ответил тот, — но мне позволили взять отпуск и я поехал в Японию. — Но, зачем? — поинтересовалась девушка. — А для чего кто-либо делает что, либо? — шутливо сказал Тендо, — я соскучился и решил приехать. — Только что бы встретиться со мной? — Ну да. Ты ведь мой друг, а друг друга никогда не бросит. — Как мило… — прошептала девушка, обняв его, — спасибо… Тендо обнял Иоши в ответ. Весь день ребята разговаривали о том, что произошло пока они не виделись. Кира не стала говорить, что произошло за эти месяцы. Она боялась показаться плохим человеком, поэтому не упоминала эту тему. Тендо же, говорил про всё и вся. Этот паренёк сильно изменился. Если же раньше он был застенчив, то сейчас стал самим собой и это радовало: — Послушай, Кир, — сказал Тендо, когда провожал её домой, — а ты не хочешь прогуляться в парке завтра вечером? Там как раз сакура цветёт, лучшее время для прогулки. — Отличная идея! Во сколько встретимся? — Эм… Давай в 5 часов вечера, на закате, — немного взволнованно ответил парень. Кира даже подумала, что он не ожидал услышать «да». — Хорошо, увидимся!22 часть
5 декабря 2021 г., 11:00