Запах шоколада
8 октября 2021 г., 14:03
Примечания:
Вот прода :3
Пик понес Зонтика в свою комнату. Посадив того на кровать.
- ай.. - пропищал Зонтя.
- сейчас я принесу аптечку - спокойно проговорил восьмой.
Пик ушёл в ванную за аптечкой, а зонтик сидел и рассматривал комнату Пикового короля. Не смотря на владельца, комната была опрятна, свежий воздух, заправленная кровать, здесь было уютно. На кровати лежал ноутбук, видно перед "завтраком" Пик что-то смотрел. На нём была вкладка "Купить цветы", неужели у нашего Пика появилась девушка, а может быть и парень, кто знает.
Прошло несколько минут и Пик наконец то пришёл. Он достал из аптечки вату и перекись водорода. Смочив в жидкости вату, восьмой принялся обеззараживать рану Зонтика. Но тот в свою очередь начал шипеть от боли.
- успокойся пощипает и перестанет - успокаивал Зонтика Пик.
Пик закончил обеззараживать, взяв бинт он обмотал голову зонтика.
-с.спасибо.. - тихо поблагодарил голубоглазый.
- не за что, сними шарф - ответил Пик.
- з.зачем? - зонтик очень испугался.
- у тебя стекала кровь и попала на шею, надо вытереть - объяснил Пик.
- м.м.может н.не надо..? - со слезами на глазах пробубнил Зонтик.
- в смысле? - непонимающи посмотрев Зонтику в глаза.
- н.не надо.. - Зонтик прикрывал шарфом свои укусы.
- сними шарф - приказным тоном ответил Пик.
- х.хорошо.. - Зонтик снял шарф, и Пик увидел укусы и засосы.
-... - Пик смотрел на шею и ключицу зонтика так как будто это было что-то нереальное - о.от куда это?
Зонтик продолжал всхлипывать и молчать, смотря куда-то в пол.
- Зонт, от куда это? Кто это сделал - он говорил это так как будто Зонт его ребенок.
- В.вару.. - уже начиная реветь
-... - Пик был в шоке, он не ожидал это от своего валета - хорошо... Посиди тут я скоро.
Пик ушёл, на 2 этаже были крики. Зонтик был в сильной панике, он пожалел о том что сказал. Вернувшись на щеке Пика была достаточно глубокая рана.
- ч.что у.у теб.бя с щекой..? - Зонтик был в шоке от увиденного.
-Вару... Достал нож.. - вытирая кровь проговорил восьмой.
- п.прости прости - извиняясь, шестой закрыл руками лицо.
- ты не виноват - поглаживая голову младшего сказал Пик.
10:53
Пиковый король и трефовый валет смотрели по ноутбуку какой-то сериал. Вроде он назывался "игра в кальмара". Зонтику было страшно смотреть его, так как там убивали людей. А Пик приобнимал того чтобы он не так сильно боялся.
- П.пик.. - ели слышно прошептал Зонтя.
- да..? - не отвлекаясь от сериала ответил восьмой.
- а.а когда клоны приедут..? - все так же тихо спросил Зонт.
- должны через неделю - он проговорил это так как будто желал чтобы их не существовало.
- с.спасибо..
- кстати, почему у тебя волосы пахнут моим шампунем? - спросил Пик.
-... - повисла неловкая тишина - а.а это.. - он не мог найти слова.
- ты всё таки мыл голову моим шампунем? - переспросил рогалик.
- я.я п.просто не м.мог найти свой - Зонтик очень испугался, что Пиковый начнет на него кричать или того хуже, начнет бить его.
- понятно, зато теперь ты пахнешь как я - на лице Пика появилась слабая улыбка.
Примечания:
В сследуещей части будет рассказ который произошёл задолго до начала этого рассказа :_)