Стакан воды
8 ноября 2021 г., 23:31
Примечания:
Да, да, да я просто пидор и лох :_)
9:32
Зонтик сидел на кровати Пикового короля. Он боялся что, что-то опять случится. Пик зашёл в комнату и посмотрел на Зонтика.
- слушаю - пристально смотря, сказал Пик.
- ... - треф опустил голову и начал всхлипывать.
- не бойся, всё будет хорошо... - подойдя к трефу сказал восьмой.( он сел на корточки)
- в.вару... - он закрыл лицо руками.
- что на этот раз..? - с раздражением спросил Пик.
- о.он и.и.изнасил.ловал м.меня... - захлёбываясь в слезах ответил шестой.
- с_ка - встав сказал Пик.
- п.пожалуйста.. н.не надо..- пытаясь прекратить плакать, попросил треф.
- хорошо... - после этих слов он сёл рядом с Зонтиком и приобнял его - только не плач.
Зонтик смотрел в пол, а Пик на трефа. Сидели они так минут 10, пока зонтик более менее не успакоился. Пик встал и вышел из комнаты. Зонтик боялся что он пошёл разбираться с Вару, но криков не было. Через несколько минут Пик пришёл со стаканом воды (хз почему он это раньше не сделал).
- попей - протягивая руку со стаканом воды, сказал король.
- с.спасибо - поблагодарил треф и взяв стакан начал пить.
9:46
Зонтик сидел на коленях Пика, уткнувшись тому в грудь. Пиковый был не против, только наоборот, ему было хорошо сидеть в обнимку с Зонтиком. Они не знаю сколько прошло времени, но Зонтик уже посапывал.
Пик взял на руки Зонтика и после положил того на кровать, а сам пошёл "разговаривать" с Вару.
Подойдя к комнате Вару, тот не стал стучать или использовать что-то из набора культурности. Пик просто взял и в наглую вошёл в комнату.
- эй! Стучать не учили!? - Вару смотрел на Пика со злостью.
- нах_я ты это сделал? - он не стал оправдываться и сразу начал с вопроса.
- чего бл_ть?
- я повторяю ещё раз, нах_я ты это сделал? - уже чуть ли не крича сказал Король.
- аа.. Тебе этот нытик наябидничал? - отводя взгляд ответил Вару - ну захотелось, тебе то что?
- просто захотелось..?
- ну да - со своей мерзкой улыбкой сказал Вару
Пик не стал церемониться и подошёл к Вару. Он ударил того по очкам, которые куда-то отлетели.
- ты что бл_ть, нах_й творишь?!? - уже крича спросил пиковый валет.
Пик не ответил, он взял своего валета за шею и начал душить. Пока валет кричал и умолял того отпустить, Пик начал оставлять на нем синяки. Король кинул Вару на пол и не закрыв дверь ушёл.(зонтик не проснулся).
Примечания:
Что будет в следующей части я просто хз