Ромашки

NC-21
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 081 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Кигуруми

Настройки
Примечания:
- зонтик! В комнату вбежал трефовый король. Зонтик был немного ошарашен от происходящего. - ч.что-то случилось..? - он боялся что Куро узнал о его порезах. - зонтик, это правда? - он очень сильно волновался. - ч.что за правда..? - Зонтик был перепуган до чертиков. - то что сделал вару. - а.аа, д.да... - он немного успокоился. - почему ты мне не сказал?! - он заботился о своём валете, но иногда он перегибал палку в плане повышения голоса. - я.я.. н.нехотел.. - на глазах Зонтика появились слезы - т.тебя б.беспок.коить... - тихо, тихо, не плач - он как будто не замечал того что он повысил голос. Куромаку обнял своего валета и начал того успокаивать. Они сидели так несколько минут пока Зонтик не успокоился. Оказалось что он отключился от "истерики". Второй положил его на кровать, укрыл одеялом и ушёл к себе. POV KUROMAKU Я зашёл в свою комнату, закрыв за собой дверь. -Я не понимаю... Почему он мне об этом не сказал..- задовал я сам себе вопрос -... м.может он не доверяет мне..? Нет, нет, нет!!! Я его король и он должен мне доверять! - я сам себе это твердил. - может... Он просто забыл...? Но такое он не мог забыть.. Более менее успокоившись, я сёл за стол. Я просто не мог поверить что зонтик не рассказал о своей проблеме. END POV KUROMAKU 22:54 Клоны решили устроить пижамную вечеринку, на ней были: Габриэль, Данте, Феликс, Вару, Зонтик и Ромео. Как правило они были в пижамах, кто-то в кигуруми, а кто-то в обычной футболке и шортах. Клоны смотрели фильм, это была комедия. На диване сидели Зонтик, Данте, Ромео и Габриэль, а на креслах( ну которые мягкие и в них еще есть пенопластовые шарики) Вару и Феликс. Пик и Куромаку пытались заснуть, но Пику было хуже, его комната находилась на 1 этаже, там же и гостиная. Хоть и Куромаку повезло больше, но ему всё равно мешала музыка. - вы блять скоро спать ляжите?- сонливо произнёс Пик, заходя в комнату. - хули ты до нас доебался?!- выкрикнул вару- че хотим то и делаем! - друзья мои, успокойтесь - Данте попытался их успокоить. - а нахуй вы шумите?! - пик не выдержал и начал уже кричать. На крики пришёл Куромаку и спустя какое-то время всё решили лечь спать. 23:01 - пик! - тихо произнёс Зонтик. -чего тебе? - он даже не повернулся на голос шестого. - п.прости В.вару пожалуйста.. - он начал оправдываться за своего обидчика. - а нахуй ТЫ мне это говоршь? - он был зол. -п.пик п.пожалуйста.. -он подошёл сзади и неловко обнял восьмого. Удар в живот. Пик ненавидет когда его как либо трогают. У зонтика пошла кровь из носа и он начал плакать. - сука... - он увидел кровь - тихо.. Пик поднял Зонтика и попытался своим рукавом убрать кровь. Зонтик отворачивал голову и продолжал плакать. Ему было плохо и больно. Так как Пик не обладал знаниями о трамвах и что при этом делать, он взял Зонтика на руки и зашёл в свою комнату. Посадив Зонтика на кровать он закрыл дверь и достал оптечку. - тихо.. Успакойся - пик не хотел чтобы об этом узнали другие клоны. Он и так был "изгоем" среди своих братьев. Пик аккуратно начал вытирать кровь, шестому было очень больно. Закончив вытирать кровь он закрыл аптечку и положил не на полку. Король подсел ближе к Зонтику и начал поглаживать того по голове. - т.тихо.. не плач... - его голос дрожал. Это не было похоже на того Пика которого всё знали. Пик прижал к себе тихоню и начал того обнимать и успокаивать, но в ответ слышались всхлипы и попытки выбраться из объятий. Зонтик смирился и обнял того ответ. 23:34 Зонтик уснул в объятиях старшего(не ну по суди младшего, но пох) , Пик положил его на кровать. Он лёг рядом и прижал Зонтика к себе.
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник