Часть 1
6 октября 2021 г., 12:06
Было 30 августа все клоны точнее Вару,Фелекс Ромео готовились к школе
💚- как думайте какая она?
💛-я думаю что она будет веселая интересная и классная!
❤️-я думаю что та будет много много девченок
*Куро промолчал он домино был в люблен в Ромео,но он не знал как ему это сказать об любви.
Они вошли в школу потом в класс.прошли 5 числа у них был последний урок.
🖤- Ромео пошли погуляем вместе?
❤️-ок пошли.
Куро был рад то что Ромео согласился погулять
💚-слушай блондин пошли погуляем?
💛-я не блондин! Ладно пошли.
Вару тоде был рад,после уроков клоны пошли гулять
У клонов до школы появились тутоуровки
У вару был рисунок фельки,а у фельки вару
У куро была буква Р, а у Ромео была буква К