Харучиё Санзу
— Хватит ходить за мной! Я же сказал перестать! — пытался докричаться до тебя Харучиё. С раннего детства ты увязался за Акаши младшим. Везде за ним ходил хвостиком и что бы Харучиё ни делал, сколько бы ни орал, не бил. ты все равно следовал за ним. Тихо и незаметно. Санзу показалось это странным. Ведь сколько раз он причинял тебе боль, а ты все равно как послушная собачка ходишь за ним. Тогда у тебя и появилась кличка щенок. Дальше Санзу уже привык к твоему обществу и так агрессивно не пытался отдалить тебя от себя. В конечном итоге Харучиё стал даже присматривать за тобой. И если ты долго не появлялся в его поле зрения, он очень переживал. А вдруг тебя похитили? А что если убили? А вдруг и т. д. В какой-то момент Акаши начал даже заботится о тебе, но не признает этого.Хината Тачибана
— Т-Т/и-кун, а не мог бы ты мне н-немного помочь///// ну, если ты занят, то нечего! — с немного покрасневшими щеками, проговорила Тачибана. Для Хинаты ты "лучший друг", который поможет в любой трудной ситуации. Бедная Тачибана запуталась, кого она любит. С одной стороны вечно добрый, смелый и заботливый Такемичи, а с другой стороны - внимательный, симпатичный, добрый и вечно весёлый, лучший друг.... Да, иногда этот факт расстраивает Хинату, но ничего не поделать. Она не сможет заставить тебя полюбить её.Чифую Мацуно
— Т/и-сан спасибо за помощь! — со средоточеным лицом Мацуно поблагодарил тебя за помощь. Ты часто помогаешь Чифую учить Баджи. Так как со вторым вы знакомы давно и что бы друг не отставал от тебя ты вызвался помогать ему с домашкой и вообще уроками. Для Чифую ты как Баджи-сан. Безмерно тебя уважает и прислушивается к твоим советам. Всё что попросишь, то Мацуно и сделает. Однажды Доракен пошутил, сказав что "Уверен, если Т/и человека попросит убить, то Чифую так и сделает. Да Чиф? ", а в ответ получил тишину, которая насторожила всех. Больше никто на такие темы не шутил.Шиничиро Сано
— Слушай, а ты не помнишь как называется та песня, которую ты давал мне послушать? — спросил Сано старший. К сожалению для Сано ты не захотел вступать к Чёрным драконам. Эх, а ведь ты так классно дерёшься, особенно когда, ударяешь кого-то своими ножками. Как же сек.............кхм....мы что-то отошли от темы. Во общем, Шиничиро ты очень-очень нравишься.Шуджи Ханма
— Эй-эй-эй! Давай со всей силы Т/и! Прям по ебалу! Воооо!!! Лучший!!! — кричал Ханма тебе, пока ты разбирался с какими-то пацанами. Ханма сам к тебе прицепился, когда, увидел, как ты круто разобрался с ребятами из Мёбиусов. Сначала предложил вступить, на что ты ответил, что подумаешь. В конечном итоге всё-таки решил присоединиться. Ханма считает тебя своим лучшим другом, с которым можно классно провести время и повеселиться. С тобой одни приключения, что ему очень нравится. Да и ты ему в принципе тоже нравишься.Эмма Сано
— Т/и-сан, а у вас есть девушка? Нет? Да так просто интересно... — загадочно промолвила девушка. Ты являешься лучшим другом Шиничиро и являешься частым гостем в семьи Сано. Когда Эмма впервые тебя увидела, она, подумала, что ты ангел. Да-да, именно ангел, спустившийся с небес к ней. Вскоре девушка очень привязалась к тебе. Нет, даже не так. Она осознала свои чувства. Хоть и разница у вас большая в возрасте ей это вовсе не мешает любить тебя. Часто готовит тебе еду на работу, так как каждый день ты заходишь к ним, забрать Шина. Бывает, сделает массаж после тяжёлого рабочего дня. Конечно, под вечер ты уходишь к себе домой, но все же против массажа ничего не имеешь.Юзуха Шиба
— Хули ты мне не сказал, что опоздаешь на 2 часа! 2 грёбаных ЧАСА! Я, значит стою тут в морозину, жду его, а он где-то ещё в теплой водичке только МОЕТСЯ! — кричала на тебя разгневанная Шиба. Для Юзухи ты друг, который всегда готов выслушать её. Ты для неё как психолог. Даже если и не скажешь нечего ей будет просто достаточно, что бы её послушали. Хотя иногда ты её раздражаешь тем, что очень забывчивый и порой невнимательный.Вакаса Имауши
— И кому сегодня нам надо морды набить? — спокойно спросил тебя Имауши. Познакомились вы уже в Черных драконах. Сначала ты его несильно интересовал. Показался ему слабеньким на первый взгляд. По сути так и было. Ты не участвовал в боях, можно сказать по большей части ты был стратегом, как лучше поступить или напасть на врага. Что очень помогало ребятам. Знал все наперёд остальных. В какой-то момент Вакасе захотелось тебя защищать от всего, что может причинить тебе вред или боль. Ведь даже зная, как враг поступит, и какой следующий шаг сделает, ты можешь не успеть увернуться. Потому незаметно для тебя у тебя появился личная охрана.