2.семья
27 октября 2021 г., 17:02
Примечания:
Извеняюсь за долгое отсутствие, были небольшие проблемки
Девушка, а если быть точнее уже девочка проснулась спустя довольно большой промежуток времени. Открыв глазки первое что обрадовало Алису это большое улучшение зрения. Хоть иногда всё расплывалось или темнело, но это было ничто по сравнению с прекращением звона в ушах и улучшеным зрением. Алиса вполне могла рассмотреть свою комнату. Посреди комнаты был довольно низкий стеклянный столик на белых изящных ножках. Вокруг столика лежали подушки. Сзади всей конструкции расплогалась стена с большими часами. Алиса попыталась рассмотреть время, но плохое зрение дало о себе знать и всё вновь закружилось. Проморгав несколько раз девочка продолжила осмотр. Рядом с часами по всей стенке висели картины. У той самой стены на всю длину расспологались тумбочки и столики. На всём этом стояли скульптуры, по внешнему виду наверное ценные. Последней каплей стало гигантское окно у другой стены. Оно было зановешенно блестящей шелковистой тканью, которая на все 100% стоила не меньше 5.000 хотя для штор сумма большевата. "Да куда я попала чёрт возьми?!" мысли со скоростью флэша пролетали в голове мешая успокоиться. Девочкой Алиса была умной, поэтому напряглась извилины мозга и решила что в доме богачатого человека. Нет, ну больницой это место совершенно не пахло. Медицина в России-тяжёлый случай. Может её выкупили? Да не, бред какой то, но не проблема, разберёмся. Но чуть позже пока что лучше отдохнуть. Только вот не вышло, в дверь вошла женщина красивой внешности. Волосы цвета угля до бёдер хорошо дополняли глаза цвета золота. Фигура так же была не плоха. Женщина была одета в странное кимоно красных оттенков с узором в виде маленьких цветков. Что удивляло, так это слёзы. Да, именно, женщина плакала.
-нам не простят, нам ни когда не простят...
Женщина разрыдалась ещё сильнее. Малышка же просто смотрела на женщину и не понимала что делать в этой ситуации.
-солнце моё, зайка моя, Линочка, нас никогда не простят, так живи хоть ты и твои братья! Возглавь клан ради нас!
Примечания:
Вот и новая часть, очень надеюсь что вам понравилось:)