Всевидящее око

NC-17
В процессе
93
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 23 410 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
93 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник

Часть 4

Настройки
Сейчас у нас английский, который ведёт Сущий мик. Бедные мои уши. Почему уроки так долго идут? Что он говорит я не слушаю и просто смотрю в окно. Всё равно на последней парте сижу и меня не видно. Одноклассники тоже его не слушали, кроме Мидории, Момо и Ииды. Вот же отличники, хотя я тоже являюсь им. Но как-то не люблю учиться, раз я поступил сюда значит моих знаний хватает. Наконец прозвенел звонок и мы идём на обед, аппетита все ещё нет. Вроде завтра Шигараки разрушает ворота, как я помню это произошло после того как была пресса. Сколько людей в этой столовой, сев за свободное место, я быстро перекусил и пошёл. Аппетита все ещё нет. Когда все пришли мы ждали учителя, точнее всемогущего, а вот и шаги слышны -Я вхожу как обычный человек, через дверь! — крикнул всемогущий -Смотрите! -Всемогущий реально будет нас учить! -Это очень круто! — началась болтовня в классе. Я посмотрел на Мидорию, серьёзно? Он ведь его учитель и они виделись вчера, а он ещё удивляется. М-да не понять мне таких людей -А что мы будет делать? — кто то задал вопрос -Урок начнём с испытания битвы -Битвы?! -А где мы будем её проводить? -В здание -А сейчас одевайте ваши геройские костюмы по вашим запросам Сейчас мы ушли переодеваться. Как лень, стоп когда я стал таким лентяем? Ха, люди меняются и я в том числе. Все переодевались, костюмы у парней не отличались как в каноне. И как Киришиме не холодно? Его одежда ведь ничего толком не закрывает. Костюм был таким как я его и описывал, осталось одеть маску. Когда я её одел поле моего зрения уменьшилось в разы Серо хотел что-то спросить, наверно насчёт маски но не стал. Ну да какой нормальный человек будет закрывать свое поле зрение? Точно не такой как я. Теперь мне видно только то что впереди и немного в бок. Когда мы пришли одноклассники стали задавать разные вопросы. Типа как мой костюм? А как мы делится будем? Сколько времени займёт это всё? И так далее. Бедный Всемогущий мне его жаль. Я решил не спрашивать а то ему и так плохо, но как я помню в аниме тоже было испытание битвой. Только не помню на какие команды кто делился -Делится вы будете жребием — ответил всемогущий на Один из вопросов -Серьёзно? — сказал Иида -А вот и команды: А — Мидория, Урарака. В — Бакуго, Иида. С — Каминари, Джиро. D — Мина, Аойяма. I — Яойрозу, Минета, K — Тодороки, Сакуро. H — Кода, Асуи. T — Оджиро, Киришима. F — Шоджи, Сато. G — Такоями, Серо. Вот и не состыковочка, я точно помню что некоторые команды были не так составлены. Надеюсь из-за этого канон не сильно поменяется. А то будет плохо. -И так первыми начинают… Герои команда А, злодеи команда В — сказал Всемогущий показывая шарики -Будет интересно — тихо сказал я -Это точно — согласился Каминари. Который стоял рядом и все слышал -Думаю Бакуго выиграет — сказал Каминари -Кто знает, но если судить по тесту Айзавы — сенсея на причуды. У Мидории и Бакуго какая то фигня происходит — сказал я, зная что это так и есть -Всё таки я не прогадал что ты молчишь и анализируешь. Кстати меня зовут Каминари Денки, приятно познакомиться — сказал он и протянул руку -Сакуро Юта, будем знакомы — протянул я руку в ответ -Ладно потом поговорим мне интересно посмотреть — сказал Каминари. Я лишь кивнул, и на время снял маску -Начинаем! — Сказал всемогущий, и команды пошли на территории Плохо что не слышно о чём они говорят, а то я не очень помню их разговор. Но вроде там было что Мидория говорил что Бакуго будет его атаковать, а Бакуго сказал Ииде чтобы он защищал бомбу. Пять минут прошло и они начали двигаться. Вот и Бакуго выскочил и использовал взрыв -Эй, это не по мужски! — сказал Киришима -Знаешь поговорку, на войне все средства хороши? Так и здесь тоже самое — ответил я ему, на его слова по мужество и всякое такое. Парень он конечно хороший, но слишком добрый и честный -Знаю, но все равно это подло — сказал Киришима -Ладно не сорьтесь давайте смотреть дальше — сказал Каминари, хлопая меня по плечу. Как быстро же он забыл о личных границах, ну и ладно -Слушай Сакуро, может не надо всем так отвечать? — шепнул он мне на ухо. Пока Мидория убежал от Бакуго за поворот -Почему же? — ответил я вопросом на вопрос -Ну как-бы не все смогут спокойно ответить как Киришима. Ты же понимаешь? — теперь ясно почему он так сказал -Понял, больше не буду — соврал я -Ну и хорошо — улыбнулся и подошёл к Киришиме и что то сказал Вот же Каминари, всегда думал что он ищет подход ко всем. И держится к сильным людям поближе. Все таки он не так прост. Я перевёл взгляд на мониторы. Ооо щас будет интересно, Мидория решил использовать причуду. Бакуго щас дёрнул за ручку на его ручных гранатах и Всемогущий кричал что он убьет Мидорию. А сам герой блокировал удар, при этом сломав свою руку. И раздался огромный взрыв что проломил все этажи сверху, и Урарака воспользовавшись этим дотронулась до бомбы -К-команда героев победила! — объявил Всемогущий -Круто! -Видели как он проломил этажи -Каминари ты ошибся что выиграет Бакуго — сказал я -Ага — ответил он не отрываясь от мониторов -Мидории надо в медпункт — сказал Всемогущий когда героя забирали без сознания -Как думаете кто лучше себя проявил? — спросил всемогущий -Как по мне никто — ответил я -И по чему же ты так думаешь юный Сакуро? — спросил он, нахмурившись. Видимо вспомнил вчерашний день -Сами подумайте, Бакуго дрался с Мидорией из-за личных обид, при этом забыл о Ииде который был его напарником. Насчёт Мидории он тоже хорош, отправил свою напарницу искать злодея. Будь там настоящий злодей он был бы готов убивать, и Урарака ничего бы не сделала. Иида стоял возле бомбы, но будь она настоящей она бы взорвала его вместе с тобой. На его месте лучше бы её спрятать и идти помогать Бакуго. И к тому же пустая болтовня. А Урарака думаю она знала что использовать её прчуду в здание не лучшая идея. И все равно пошла на Ииду. И её последний шаг был слишком глупым что-ли? Хотя не мне судить мы ведь не профессиональные герои и можем совершать ошибку — я произнёс последние слова так как понял что перегнул палку. Лучше бы сказала Яойрозу, но я забрал её славу -Д-да Сакуро прав — сказал всемогущий переваривая сказанную мной информацию -Ого, ну ты даёшь — сказал Каминари пнув меня в бок -Мне кажется я перегнул — сказал я хватаясь за бок -Ну если слегка -И так следующий бой между. Герои команда C, против команды злодеев H -Твой выход — сказал я толкая Каминари вперёд -Пройдите не проведение турнира — сказал Всемогущий и участники пошли Думаю Каминари победит, электричество это хорошо, можно шокировать противника. А из Джиро хороший сенсор, то есть она с лёгкостью найдёт противников. Пока они обсуждали план я посмотрел на злодеев. Все таки решили воспользоваться тем что я говорил о бомбе. Думаю не сказав этого они бы не додумалась. Спрятали она её за колонну. Если посмотреть с входа её не видно, поэтому думаю он хорошо спрятали её. Когда они начались герои и злодеи двинулись в бой. Точно у Асуи же Причуда как у лягушки, а вот и Коды управления животными и насекомыми. Здесь его Причуда бессильна. В итоге команда героев выиграла из-за того что Каминари пустил электричество. Сейчас команда героев I, против G они злодеи. Победили злодеи. Сочувствую Яойрозу она ведь была в команде с Минетой поэтому и проиграла. -Команда героев T, против команды злодеев K — сказал всемогущий, вот и мой черёд -Удачи — сказал Каминари -Ага — ответит я одев маску на место -Какая у тебя Причуда? — спросил я у тодороки зная ответ -Лёд и огонь — сухо ответил сын Старателя -Ясно — сказал я активировая причуду, мне даже план не нужен. И я нашёл идеальное место для того чтобы спрятать бомбу -За мной — сказал я к бомбе чтобы перетащить. Он молча пошёл за мной ещё есть 2 минуты этого хватит. Когда я поднял бомбу и потащил в другое место Тодороки все-таки спросил -Ты куда? -Прятать бомбу и ты мне поможешь — когда я спрятал бомбу за нескольками колонами я сказал — смотри видишь то место, там сделай лёд чтобы они подумал что бомба там -Хорошо — он сделал как я и сказал. Был ли он таким в каноне? Так ладно время вышло а значит герои идут. У обоих причуду силовая, у Оджиро мутация с хвостом а у Киришимы затвердение тела -Какая у тебя причуда? — всё-таки спросил Тодороки -У меня Причуда связана с обнаружением — я его ведь не совсем обманул, а просто не договорил — поэтому иди за мной если хочешь остановить героев. Шото нехотя пошёл за мной. Всё равно у него нет выбора, если не пойдёт за мной будет долго искать их -Вот вы где! — крикнул Киришима и Тодороки мгновенно заморозил их обоих. Я знал что они приближаются но не говорил, теперь можно не использовать причуду. Всего где-то 9 минут использовал -Вы можете двигаться? — спросил Всемогущий у героев -Н-нет -Тогда команда злодеев победила! И да тодороки разморозь их — сказал всемогущий Пока он из размораживал я пошёл в комнату наблюдение. Каминари поздравил с победой, а вот Бакуго и Яойрозу странно на меня смотрели. Надеюсь не план убийства готовят. Остальные бои тоже прошли, и мы наконец вышли из комнаты наблюдения. Переодевшись пошли на другие уроки. А Мидория лежал без сознания в больнице, завидую я тоже хотел бы. Уроки шли долго но наконец закончились. Когда я собирался домой меня позвали, это был Каминари. Господи за что мне это? -Сакуро, ты уже домой идёшь? -А куда ещё я могу пойти, кроме дома? -Ну не знаю. У тебя ведь есть QZ? — спросил он, не нравится мне это -Ну есть -Дай свой контакт -Зачем? — спросил я надеясь что он отстанет от меня -Э ну ладно тебе, очевидно чтобы пообщаться -Ха, ладно давай свой телефон — взяв его телефон я вёл свой контакт — держи, заявку я принял -Сакурооо, все-таки ты не такой холодный как я думал — сказав это он полез обниматься но я его оттолкнул. Вот же липучка -Ладно до завтра Сакуро — сан — попрощавшись он побежал на выход, теперь ещё и суффикс сан употребляет. Вот же мелкий Теперь у меня есть ещё знакомый, в мои планы это не входило. М-да ничего не поделать, как я и думал Каминари ищет людей за которых можно схватиться, чтобы иметь связи. Умный парень конечно. О вот и Мидория бежит к Бакуго, будет интересно. Пойду посмотрю на это шоу. Надо залезть повыше чтобы меня не видели. О балкон, когда я залез Мидория остановился. -Каччан! — несколько секунд он остоновился но продолжил — свою причуду я получил от другого человека, я не могу сказать кто это но я буду стараться чтобы стать сильнее поэтому… -Хватит! Ты победил меня вот и все. И с этого момента Деку я стану героем под номером 1! — крикнул Бакуго. Надо заснять как он чуть не плачет. Блин телефон далеко эх жалко. А вот и всемогущий прибежал, дальше не интересно пора сматываться. А то на метро опоздаю. Черт придётся бежать, если успел ещё чуть чуть и пришлось бежать пешком. Сев на метро я доехал до дома. Дома было пусто, это странно. Обычно родители предупреждают если кого-то нет дома, наверно просто ещё на работе. Надо что нибудь поесть. Мистер В со мной больше не связывался, может собираться меня навестить? Надеюсь нет. Не очень хочется чтобы ко мне пришли гости особенно этот странный мужик. Ладно надо васаби покормить раз родителей нет. -Кис — кис, васаби иди есть — через несколько секунд он прибежал -Васаби как я хочу быть котом, ничего не надо делать ещё эти люди. Каминари и Мистер В, ладно денки ищет связи, а вот что надо Мистеру В я не знаю. Ладно не буду об этом думать лучше погуляю, уроки я на переменах сделал. Схожу до мамы, может чем помочь надо, поэтому ещё не дома. Доеду на электричке. Давно здесь не был, почти год прошёл. -Здравствуйте, вы не знаете где находится Сакуро — сан? — спросил я у дедушки -Давно не виделись Сакуро, а твоя мама щас на операции — этот мужчина Игуро — сан я общался с ним пока таскал ящики, значит на операции -Ясно тогда -Как учёба? Сакуро — сан говорила что в U.A поступил — спросил он -Честно уже не хочу учиться -Ты даже не изменился — сказал он похлопав по плечу -А вы не собираетесь на пенсию? -Я ещё не такой старый, чтобы идти на пенсию — нахмурился Игуро — сан -Ну я же ведь не специально -Ладно так уж и быть прощаю, мне надо идти поэтому можешь подождать её или иди домой. До встречи Сакуро -До свидания Игуро — сан — попрашавшысь я стал ждать маму Уже темно. Тяжёлая у мамы работа, и скоро у меня такая же будет жизнь. Мне пришло сообщение что пара пришёл домой, я сказал что жду маму. Тут я вспомнил что завтра встречу лигу злодеев. Будет туго, маму долго ждать не пришлось и мы отправились домой. По дороге болтали о всяком, о учёбе о работе и всякой фигне. Когда я пришёл домой я завалился спать завтра насыщенный день. М-да сколько прессы возле школы. -Как вам всемогущий в виде учителя?! -Ваще первое впечатление?! — начала задавать вопросы я просто их игнорировал пока кто-то не потянул за мою сумку -Эй люди угомонитесь, мне не когда с вами болтать — я повернул голову с активированым бьякуганом чтобы припугать. Они от меня отстали и лезли к Айзава, сочувствую. Когда я прошёл через ворота я направился в класс, надо было остаться чтобы посмотреть на Шигараки, ну мы ещё увидемся сегодня. Наверно, когда пришёл айзава все замолчали выбор старосты, надеюсь за меня никто голосовать не будет. -Я посмотрел вчерашнее испытание и Бакуго не веди себя как ребёнок, а ты Мидория как долго будешь ломать свои кости? И в том чтобы ты не можешь контролировать свою причуду не опровдание — через паузу он повторил — и так мне не хотелось этого говорить но… Вам надо выбрать старосту класса -Наконец как в обычной школе! -Я хочу быть! -Я идеально подхожу на эту роль! — пока они кричали я лёг на руки и не слушал -Это важная позиция поэтому мы должны выбирать ответственно — говорил Иида который поднимал руку выше всех -Но мы ведь толком не знаем друг друга — сказала Асуи -Поэтому мы будем голосовать анонимно, и честно. Раз мы будущие герои мы не должны голосовать за себя. Как вам идея Айзава — сенсей? — спросил Иида -Без разницы только до конца урока завершите — ответив он лёг спать в свой мешок, тоже хочу Пока все о чём то говорили я встал и взял листочки чтобы раздать и попросил Ииду мне помочь, некоторые сперва не поняли что я собираюсь делать. Но когда вспомнили слова Ииды начали писать имена, я написал Яойрозу, как по мне она подходит на эту роль. Но зная итог старостой будет Иида. Посчитав голоса я записал их на доску, меня не радовало то что было написано -Три голоса — Мидория и Сакуро -Два голоса — Яойрозу Некоторые были по 1 -Сразу говорю я отказываюсь пусть будет Мидория или Яойрозу — сказал я сев не место -Тогда старостой будет Мидория а замом Яойрозу -Эй почему отказался? — спросил Каминари -Быть старостой сплошной гемор, ты ведь за меня голосовал? -Откуда узнал? — спросил Каминари -На лице все написано -А ты за кого? -За Яойрозу, она умная поэтому думал что она подходит, но класс решил по другому Когда урок прошёл мы пошли на обед я сидел за столом где Бакуго, Киришима, Каминари, Серо. Господи я убью Каминари все из-за него я здесь сижу -Как думаете кто голосовал за Мидорию? — спросил Киришима -Урарака, Иида и ещё кто-то — ответил я ев рис -С чего взял? — спросил Серо -Они ещё с первого дня сдружились поэтому это ожидаемо -Чёртов Деку — подал голос Бакуго -Ты что злишься — сказал Каминари -Бакуго радуйся что не ты. Ведь у старосты много проблем — сказал я -Поэтому ты отказался — сказал Каминари -Кстати а кто за меня голосовал? — мне интересно кого надо убить, то есть из-за кого я чуть не стал старостой -Это я, и наверно Яойрозу и ещё кто-то — сказал Каминари -Это я третий — сказал Серо -Господи зачем? -Всмысле? ты так круто разнёс по фактам Бакуго и остальных — сказал Киришима -Никого он не разнес — сказал Бакуго уходя -Че это с ним? -Наверно из-за слов Айзавы — сенсея *Пип — Пип* вторжение, просьба покинуть помещение — прозвенела тревога Прикрыв глаза чёлкой и активировав бьякуган я увидел Прессу а не далеко от них Шигараки который уходил через портал. Вот и Канон это плохо. Надо сказать Айзаве, чтобы предатвратить беду. Пока все бежали к выходу я пошёл в противоположную сторону и спрыгнул со второго этажа по стенам к учителям. Пока выгоняли Прессу пришёл директор тогда я начал подходить -Простая пресса это не смогла сделать — сказал Незу -Это была не пресса — сказал я выходя к учителям -Что ученик здесь делает? — спросил Виктор -Постой, ты что-то знаешь Сакуро? — спросил Айзава -Когда прозвенела сирена я использовал причуду. И увидел человека который уходил от ворот и пропал в портале. Скорее всего его Причуда заключается в уничтожение предметов, но возможно и людей тоже — сказал я бес доли сомнений -Спасибо за информацию можешь идти — сказал директор Незу -Хорошо, до свидания — я поклонился и пошёл в класс Учителя о чем-то говорили но я не слышал так как был далеко от них, надеюсь они не подумают что я один из вторженцев. Хотя не должны. Незу pov: Если бы он не был сыном героини Скальпель я бы не поверил в его слова. Скальпель говорила что её сын знает больше чем она думает, просто не говорит об этом. Она связывались со мной и говорила что у его причуды нет границ, он видит слабые места людей, но ее потомки этого не могли. Есть возможность что он сможет видеть будущее, его Причуда опасна и нельзя позволить чтобы она попала в руки злодеев. Конец pov: -Я хотел объявить новость. Думаю все знают что Иида помог успокоить учеников и я считаю что он должен быть старостой — сказал Мидория на одном дыхании -Раз староста так решил то я не могу отказать. Я обещаю что буду лучшим старостой — гордо заявил Иида -Раз вы разобрались то у меня есть новости, наш следующий урок пройдёт вне школы. Там вы будете практиковать спасение — сказал Айзава, в аниме было что-то такое -Это круто! -Одевать свои костюмы или нет, ваш выбор когда будете готовы выходите к автобусу. Сакуро как переоденишся подойди пожалуйста — попросил Айзава наверно насчёт того случая -Хорошо Мы пошли переодеваться я не мог ни нервничать как никак лига злодеев это не пресса, а настоящие злодеи которые готовы убивать. Пока все обсуждали я быстро переоделся и пошёл на выход, чтобы поговорить с Айзавой. Он уже стоял возле автобуса, я снял маску и подошёл к нему. -Сакуро как ты знаешь ты был свидетелем происшествия, поэтому ты должен быть готов к повторному вторжению -Вы хотите сказать что есть возможность что он нападет снова нападёт? -Скорее всего их несколько, поэтому наше занятие будет проводиться с Тринадцатой мной и с Всемогущим. Я надеюсь в случае чего ты поможешь — сказал Айзава -Сенсей вы знаете что просите у обычного ученика? — уже более нахмурился я. Он просит чтобы я в случае чего вступил в бой с злодеями? В аниме он был не таким, чтобы просить ученика ему помочь -Я понимаю, но твоя Причуда в этом поможет — ответил он -Хорошо, я постараюсь — сказал я -Остальные уже идут, садись в автобус -Хорошо — я сел возле окна и смотрел как другие идут возле меня сел Каминари, не удивительно -Интересно что мы будет делать? — спросила Мина -Не знаю -Кстати Мидория твоя Причуда напоминает Всемогущего, киро — сказала Асую -Но моя не такая классная — начал оправдываться Мидория -Это да Всемогущий ведь не ломает свои конечности -Всё таки круто иметь Причуду которая усиливает физическую силу — сказал Киришима -Если говорить о сильных Причудах то это Бакуго и Тодороки — сказала Асую -Тц — цокнул Бакуго -Но с его характером он не станет популярным, киро -Я стану популярным! -Видите И все начали смеяться, не скоро это веселье продлится из-за этого я нахмурился но из-за маски не видно -Приехали — сказал Айзава и все начали выходить -Вау это U.S.J?! -Потрясающе! -Меня зовут Тринадцатый я буду третим учителем. Сначала у меня есть для вас 1 или 2,или 3 или 4 короче. Как вам известно моя Причуда это чёрная дыра, она помогает убирать обломки но она также может и убить — после последних слов некоторые помрачнели я сильнее всех но из-за лиги злодеев -Для начала — не успел закончить айзава как возле фантана появился портал -Сенсей это тот что было возле школы! — крикнул я, а одноклассники не понимали -Всем держаться вместе это не тренировка. Это Злодеи! -Вот Сотриголова, 13, но где всемогущий? Мы проделали столький путь но его нет это плохо — сказал Шигараки -Тринадцатая следи за детьми, Сакуро я пологаюсь на тебя — сказал Айзава и одноклассники посмотрели на меня -Я понял сенсей — и активировал бьякуган, смогу ли я продержаться так долго? -Вы собираетесь сражаться в одиночку, но стиль сотриголовы заключается в захвате целей после стирания причуд! — сказал Мидория -Мидория, я буду помогать сенсею пока вы эвакуируйтесь. Сенсей злодеи раскинуты по всему полю — ответил я Мидории и сообщил Айзаве -Понял, Тринадцатая рассчитываю на тебя. Вперёд — крикнул Айзава и мы двинулись на злодеев -Кто это говорили что будет только 13 и Всемогущий, но кто эти двое? — начали злодеи говорить -Не важно все равно победим Пока Айзава разбирался с теми, я перешёл на больших злодеев и быстро передвигаясь бил в слабые места, и выводил кости из строя. Некоторые кричали от боли -Сакуро не убей их! — крикнул Айзава -Всё в порядке! — ответил я уклоняясь от удара и бья в шею -Ого не знал что Сакуро так умеет, а Айзава! — начали однаклассники -Не время все идите на выход! — крикнула Тринадцатая -Не позволю! — сказал человек туман -Черт я забыл про него — сказал Айзава -Я помогу — сказал я направляясь к ним -Не поможешь! — выскочили злодеи и начали нападать. В это время вроде его звали Курогири перемещал одноклассников в разные места -Это плохо — сказал я отбиваясь от них -Осторожней! — помог мне Айзава от удара в затылок. Плохо что я не вижу это место -Их слишком много — сказал я встав спину об спину с Айзавой -Согласен -Сенсей сзади! — крикнул я, так как увидел что Шигараки приближается -Осторожней это он сломал ворота! -Ясно — Айзава побежал на него -Ты жалкий — сказал Шигараки тянувшись к логтю Айзавы -Не позволю! — я выскочил и ударил его в бок, так что он от летел на два метра -Кто ты такой? В мои планы не входил ещё один герой -Я всего лишь ученик, вам ведь нужен Всемогущий? — сказал я смотря на Шигараки -Именно, но его здесь нет -И не будет — сказал я то что пришло в голову. Айзава посмотрел на меня будто я знаю что с всемогущим -Тогда мы по убиваем всех учеников — сказал он кинувшись на меня -Сакуро! -Сенсей я сам с ним разберусь — сказал я переходя в атаку, это трудно чтобы он меня не коснулся. Черт он коснулся до моей маски и она сломались в дребезги -Так это ты — даже через руку было видно, как широко раскрылись его глаза -Ному — услышав это он побежал на меня я не смог уклониться и принял удар -Кха -Сакуро! — Айзава сильно крикнул что одноклассники которых не переместить повернулись и замерли. Ному переместился на Айзаву. Это плохо Я не могу ему помочь -Черт, уебок — я встал и разозлился, сейчас использую приём на всем теле. Больно, очень больно, пока вся энергия разгонялась я решил спросить, Айзава дрался с Номой. Поэтому он не слышал -Тебя ведь зовут Шигараки Томура? -Откуда ты знаешь? — спросил он -Так и знал, что ты племянник учителя всемогущего. Кто мог подумать что ты будешь её потомком -Я спрашиваю откуда тебе это известно? — спросив это он перешёл в атаку. Отлично он зол, и не сможет контролировать себя -Мне рассказали! — сказал я приблизившись и ударив его в солнечное сплетение, он оступился -Шигараки! — приближелся Курогири, забыв о одноклассниках и Иида сбежал. Отлично! хоть это и не входило в мои планы Надо помочь Айзаве а то ему херево. Я снова разогнал энергию и быстро приближелся к Ному и ударил он отлетел на 1 метр, мало очень мало -Айзава вы как? — глупый вопрос -Лучше некуда — сказал Айзава вытирая кровь. Черт мое время на исходе всего несколько минут осталось придётся биться до конца -Скоро прибудут другие герои, я их задержу а вы Айзава должны идти. А то учителя трупа иметь не хочется -Ты совсем с дубу рухнул?! -Вы ведь сами говорили что рассчитываете на меня поэтому идите — шепнул я и приближелся к Ному Он атаковал меня а я уклонялся. Я ударил его по шеи и он остановился на время. Черт он зол? Он с новой скоростью начал меня атаковать и я если уклонялся но один удар пропустил и меня откинуло на 12 метров. -Черт я учитель или кто? — сказал Айзава и начал атаковать Ному. Ему пришлось хуже чем мне ведь Ному был зол и не жалел сил -Что? — у меня из носа капала кровь, время на исходе это плохо что делать? Думай Юта Чёрт там Шигараки приближается к Асуи, Мидории и Минете. Я использовал все свои силы и направился к Шигараки. Мои вены на ногах взорвались и шла кровь, с руками тоже самое но двигаться я ещё могу. Поэтому похер -Эй Шигараки думал что отделался от меня? — сказал я врезав его по голове, из-за этого руку с лица слетелв -Ублюдок! — крикнул Шигараки и направился ко мне, но Мидория выскочил и снова ударил Шигараки. И сломал руку. Оу второй раз больно наверно -Мидория, мы должны отойти -Почему? — спросил Мидория как влетел Всемогущий -Всё хорошо, почему? Потому что я здесь?! — никогда не думал что буду рад этой фразе -Вот почему, возьми Айзаву у меня сил уже нет — деактивировав бьякуган у меня пошла кровь из глаз, всё-таки использовал бьякуган 43 минуты это больше чем мой лимит -Твои глаза! — крикнул Минета выходя из укрытия -Ничего страшного лучше помоги Айзаве — они помогли Айзаве подняться, он ещё в сознание это хорошо -Сакуро ты идиот! Я ведь сказал чтобы ты ничего не делал! — начал кричать Айзава -Уж извините, но если бы не я, я и вы были бы трупами — сказал я вытирая кровь -Всемогущий начал драться, нам надо скорее уходить — сказал мидория и мы побежали к Остальным однаклассникам, вот черт я теряю сознание. Видимо мне конец. И я провалился в бездну
93 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)