Повелитель.

Перевод
R
Заморожен
104
переводчик
999SeNpAi999 сопереводчик
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
101 страница, 35 994 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник

Глава 14

Настройки
Примечания:
Планы и решения на будущее. - Карла у вас все готово для основания колонии на этой планете которую теперь мы будем называть "Черное солнце". - Поняла, повелитель а куда нам столько оружия нас от силы полторы сотни а вы уже наштамповали на маленькую армию. - Скоро начнется такое что даже мне страшно. сказал я через марионетку при этом продолжая бурить один из метеоров с полезными для меня и для колонии ресурсами. - Но повелитель такими темпами мы израсходуем весь свой запас по вольфраму и урану. - Лучше заранее подготовится чем ждать своей погибели, Карла пойми будет война которая затронет не только твою расу но и другие которые вышли в более свободное путешествие по космосу. А таких рас по всему этому сектору примерно насчитывается пять десятков из них десяток уже пали из-за таких же как я, мы были посланы что бы следить за расами и наблюдать их развитие и тех кто идет по своему мы уничтожали а тех кто начинал изучать технологии на эффекте массы то мы их брали под контроль, манипулировали, сталкивали их друг с другом и такое подобное. Повисла тишина. - Повелитель а почему вы решили помочь тогда нам? задала вопрос Карла. - Потому что я уже не один из них, они это либо ИИ или ВЛ что то типа этого, а я блин не знаю даже как тебе объяснить. я задумался, да прям так что остановилась добыча ресурсов. - Понятно, тогда когда надумаете можете нам сказать, а сейчас давайте к работе. - Да ты права, надо заняться делом. сказал я и запустил буры по новой. Так вроде я думал что поток воспоминаний закончился а вчера когда я обнаружил какие-то инородные объекты в своей памяти и решил их обработать и удалить, и когда я их обработал и удалил, в последствии, так же я почувствовал на много большое понимание эмоций что начал шутить когда я разговаривал через себя основного хоть раньше я был больно холодный и благодаря марионетке я снова мог опознать эмоции и чувства. - Повелитель. вошла в мой кабинет Вон которая мне поклонилась и подошла к столу с папкой в руках. - Вот данные наблюдения за Реко. сказала она и положила папку на стол и сама уселась в кресло рядом с Карлой которая что то делала на что то типа датпада или планшета. - Хорошо, сейчас ознакомлюсь. сказал я отрываясь из экрана с данными по базам кшаров. - Что там с ней, ничего опасного? спросила Карла смотря на меня из под лба, а её хвост встал торчком, беспокоится за свою подчинению, это похвально. - Хм, все нормально только почему она до сих пор в состоянии овоща, из комы вышла а сама овощ а мои наниты не сообщают не о каких проблемах. - ... Карла промолчала а её хвост заметался во все стороны, а вон продолжила сидеть не проявляя эмоций. - Что же значит надо будет добыть одного из этих сотрудников кампании эмбр. сказал я закрыв папку. - Да повелитель. встали обе кшарки и удалились. - Хм и кого они собрались отправлять на эту операцию... *** В это время на Цитадели. - Владимир, вы можете сегодня не язвить и не сыпать соль на не зажившие раны, особенно советнику Спарутусу. - Нет Ундина, не могу, я по натуре такой. рассмеялся Влад, представитель и посол северной Автономии Альянса. - Вот поэтому мы до сих пор не можем выбить из советников компромисс, на счет тех планет на стыке наших и Батарианских территорий и советники держатся за нейтралитет а ты достал уже говорить как прямолинейный человек, вас что не учили что говорить всем разумным существам что ты о них думаешь, они могут и зуб начать точить, а из-за этого страдает и честь и политическая позиция человечества! выговорил Ундина на одном издыхании, главный посол Альянса. - Все мы почти приехали. сказал Владимир и прошел в открытые двери лифта, а Ундине с тяжелым вздохом последовал за ним, и как только он вышел из лифта прошептал: - Эх молодежь...
Примечания:
104 Нравится 44 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)