А ведь всё так хорошо начиналось.

NC-17
Заморожен
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 901 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Если обычные люди просыпаются от будильника, то Нил от пинка в живот. -Вставай Джостен, я вернулся.- На лице Рико играла ухмылка. Нил всё таки уснул, но проспал всего час. -Жаль, а я то надеялся, что ты разбился где-нибудь по дороге.- сквозь зубы проговорил Нил. Сон сняло как рукой и сейчас Нил сидит на кровати и руками держится за живот. -Даже не мечтай.- Ещё один удар. Вся команда стоит по стойке смирно пока Рико проходит вдоль линии и внимательно осматривает каждого. Все ждали тренера. Когда Тетсуи вошёл все поклонились и поприветствовали его. -Доброе утро хозяин!- хором, громко и чётно произнесли вороны. Если Рико Нил и грубил, мог поиздеваться, а после получить, то перед Тетсуи он предпочитал не выделяться. А ещё лучше просто затеряться среди остальных. Игра началась. За каждый пропущенный мяч, удар клюшками. Ничего нового. Нил так и чувствует как раны немного затянувшееся за ночь снова кровоточат. К врачу он так и не сходил. В некоторые моменты Нил пытался глазами найти Моро. Тот выглядел ничуть не лучше чем он сам. К концу тренировки Джостен уже не мог стоять на ногах. -Нил ты же помнишь, что я с нетерпением жду тебя у себя вечером?- Нил сидел у борта когда Рико подошёл и присел перед ним. -Иди нахуй.- с кровью выплюнул Нил в ответ. - А ты мразь.- Удар по лицу и ещё и ещё. Когда Мориями надоело он оставил Джостена одного. Нил не следил за временем и не знал сколько он там просидел. Обычно он сидит до тех пор пока не сможет хотя бы встать. -Чего расселся?- К парню подошёл Жан. -Да так загораю, а что?- Нил хотел бы улыбнуться, но лицо пронизала сильная боль. -Ненормальный.- Проговорил Моро и стал подхватывать парня под руку. Шипя от боли Нил всё таки позволил опереть себя об тело сокомандника. Жан дотащил Нила до душа и посадил около стены. -Дальше сам.- Моро развернулся и твёрдыми шагами направился подольше оттуда. Пытки кончились. Рико вышел из комнаты хлопнув дверью. Жан отстегнул Нила и сел у кровати. -Неужели ему не надоело ещё?- вытирая кровь с подбородка прошипел Нил, садясь на кровать. -Ему никогда не надоест. -Ну и пошёл он. Я в душ.- Хромая и еле держась на ногах Нил пошёл к ванной. Жан сверлил взглядом спину ушедшего парня. Дверь закрылась и в комнате стало до невыносимости тихо. Буквально пару минут назад оба парня надрывались в крике от невыносимой боли и казалось, что их слышно далеко за пределами здания. Шум, крики, всё это стало настолько привычным, что такая тишина давила на сознание. Жан чувствует как паника потихоньку стала приближаться. Он один сидит в пустой комнате, окутанный тишиной. Даже знание того, что буквально в соседней комнате находиться Нил и всё остальное здание заполнено народом, не помогало. Дыхание участилось, а галаз стали бегать по комнате. На лице выступил пот, а всё тело стало напряженно. Жан пытался успокоить себя, убедить, что паниковать поводов нет и сейчас не лучшее время. Но спустя пару минут такой борьбы паника побеждает и Жан начинает мотаться по комнате. В итоге он подходит к двери в ванную в которой моется Нил и дёргает за ручку. Та ожидаемо заперта и Моро начинает стучать по ней. -Нил! Нил открой!- Жан стучит так как буд-то сейчас за ним кто-то гонится и эта дверь единственный выход. Единственной спасение. -Нил пожалуйста!- истерически кричит Моро. -Что случилось?! Жан!- Нил услышав крик парня быстро накидывает полотенце на таз и отпирает дверь. Теперь перед ним стоит Моро с глазами загнанного зверя, полные испуга. Сначала до Нила не доходит, что происходит, но после он вспоминает приступ Жана. -Всё хорошо, слышишь?- Нил аккуратно кладёт руки на плечи. Жан не отвечает, но кивает позволяя отвести себя и усадить на кровать. Нил садиться рядом не убирая рук. Спустя минут 10 парень окончательно успокаивается. -И часто у тебя так?- спрашивает Нил. -В последнее время да. Стоит остаться совсем одному в пустой комнате или просто в тишине, как начинает накрывать паника. Не знаю почему, но так постоянно. Нил незнает, что ему сказать. Как подбодрить или успокоить, он в этом не селён так что просто остаётся сидеть рядом. -Ладно извини, что побеспокоил. Иди домывайся. Прости.- Жан закрывает лицо руками и опирается локтями об колени. -Не надо извиняться. Да и я уже скупался так что можешь идти ты. -Хорошо.- Жан неуверенно смотрит на парня, а тот в ответ дарит улыбку. Такую простую, нежную. Жан улыбается в ответ и скрывается за дверями в ванную.
45 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)