Моя любовь живёт на 2 этаже

R
Завершён
191
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
150 страниц, 31 312 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник

Часть 8

Настройки
Вот наши зайчики уже дома. Остальные клоны были уже дома. З - ого, Феля, а чего ты так выглядишь? Ф - привет, да я... П, В - он занимается бальными танцами. Р - ого, сладкий, а почему ты не рассказывал? ~ К - да, Феликс, почему? Ф - я думал, вам будет не интересно... З - нам очень интересно, да, ребята?) Д - да, друг мой) Феликс и Вару поднялись на верх. Переоделись. Феликс пошёл готовить ужин (да, да, да он домохозяйка). Феля готовил и пел (если хотите послушать, что именно он пел, то это была песня ,, Алоэ"автор - Асия) Ф - Там на столе мое сердце лежит Одинокое, пьет вино Ему уже решительно все равно Кто же, наконец, заберет его Там на столе мое сердце Борется за жизнь из последних сил Его однажды кто-то не долюбил Оно так разозлилось, что весь мир не мил Найди на моем сердце живое место И закрыв глаза на его протесты Положи туда веточку алоэ И оно к утру наполнится любовью... Фёдор - вау, Феликс, это прекрасно! Ф - с-создатель...? Это правда ты! Феликс подбежал к Фёдору и обнял его. Ф - Господи! Я так скучал! С - я тоже! Как только у меня появилась возможность, я приехал к вам) (С - это создатель) Фёдор помог Феле приготовить ужин. Пока готовили, разговаривали о том, о сём. Они не виделись год. Вскоре ужин был готов. Феликс позвал ребят. З - ура! Фёдор приехал! Фёдор - привет, Зонтик! Иди я тебя обниму! Г - создатель? С - ох, Габри... Чего стоишь? Иди скорее!) К - добрый вечер) С - хей, Куромаку, ну ты чего как не родной?) Куромаку подошёл и тоже обнял Фёдора. Тут спустились и Пик с Вару. Они не очень любили объятья, но тоже обняли создателя. За ужином все разговаривали. Феликс не хотел есть и ушёл к себе в комнату. З - Федя, а ты знал, что Феликс танцует? С - нет, правда? В - да, он вообще огонь! Я сам видел! Он танцевал как... Как... Лебедь! Если бы вы только видели! Особенно Феля хорошо держался на каблуках! А в том платье... Он выглядит так.. Так... Сексуально~ Никто не ожидал таких слов, а особенно от Вару!
Примечания:
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)