Часть 10
20 октября 2021 г., 20:22
Джо - вау, что за красотка? ~
Феликс покраснел. Ему никто не говорил эти слова. Феля смотрел в пол. Но что-то вдруг заставило его поднять глаза на Вару.
Pov Вару:
Как он его назвал!? Он мой! И никто не посмеет его забрать у меня! ДАЖЕ БРАТ!!!
Стоп... Я что, ревную...?
Пф, этого психа? Хах, да, не может такого быть.
End pov.
Джо - ой, Вару, ты чего?
Джокер произнёс это с ноткой издёвки.
В - отвали, я разберусь с тобой потом.
Джо - Хах, с чего это мы такие сердитые?
В - не твоё дело!
Джо - ох, это как раз моё дело!
Сново крики. Только никто уже не ругает Вару или поэтому поводу. Феликс не любил всё это. Он стоял и не знал, что делать. Солнышко чувствовал себя виноватым.... Феля не понимал почему, ведь вроде ничего не сделал, а вроде и он виновник этих криков.
*удар*
Да, это были уже не просто крики...
Вару ударил Джокера, он этого не хотел... Но в порыве гнева это случилось...
Ф - Вару, что ты делаешь!?...
Феликс заплакал. Он не понимал почему.
Джо - хаха, Вару, что же ты делаешь?
В - заткнись! Феликс, я не хотел этого! Ты мне веришь?
Феликс ничего не ответил и ушёл.
В - это ты виноват! Если бы ты меня не довёл этого бы не случилось!
Джо - я? Я же просто спросил.
П - заткнитесь! Один лучше другого! Вы оба виноваты!!!
Пик ушёл к себе в комнату. Ребята долго смотрели друг на друга.
Джо - Хех, ты прости... Я правда не должен был тебя доводить...
В - Хах, ты признал своё поражение!) Ладно и ты меня прости...
Вару взял Джокера за руку и пошёл обрабатывать ему рану.
После всего:
23:30
Фёдор пришёл в гостиную где Джокер и Вару смотрели телевизор.
С - хей, ребят! Мне уже пора (
Джо - а сколько времени? Ой, мне тоже...
В - может останетесь?
С, Джо - не, не, не мне пора.
В - эх, ну ладно, пока.
Вару проводил их. Он решил пойти к себе в комнату и посидеть в телефоне.
01:00
Вару всё ещё не спал. Ему было скучно. Он не знал чем себя занять.
Вдруг Вару вспомнил, что Феликс ушёл и его никто больше не видел. Зелёнка пошёл в комнату солнышка. Солнце не спал.
В - о, биполярка, а ты чё не спишь?
Ф - у меня к тебе то же вопрос.
В - мне скучно.
Ф - какое совпадение, мне тоже)
В - ну, это... Может поиграем....например
Ф - да, конечно!
Феликс встал с кровати и стал искать какую-нибудь игру. Вару зашёл в комнату.
Ф - нашёл!
Ребята играли до 3 часов ночи. Феля почти уснул.
*Зелёнка поднял солнышко на руки*
Ф - эй!
В - что? Тебе разве не нравится когда тебя носят на руках? ~
Ф -...
Ф - отпусти!
В - а если я не хочу?
Ф - отпути(////)
В - пхах)
Примечания:
Фух, вот и 10 часть)
Мне не очень нравится, но я старалась)
Если хотите я перепишу эту часть