Моя любовь живёт на 2 этаже

R
Завершён
191
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
150 страниц, 31 312 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник

Часть 10

Настройки
Джо - вау, что за красотка? ~ Феликс покраснел. Ему никто не говорил эти слова. Феля смотрел в пол. Но что-то вдруг заставило его поднять глаза на Вару. Pov Вару: Как он его назвал!? Он мой! И никто не посмеет его забрать у меня! ДАЖЕ БРАТ!!! Стоп... Я что, ревную...? Пф, этого психа? Хах, да, не может такого быть. End pov. Джо - ой, Вару, ты чего? Джокер произнёс это с ноткой издёвки. В - отвали, я разберусь с тобой потом. Джо - Хах, с чего это мы такие сердитые? В - не твоё дело! Джо - ох, это как раз моё дело! Сново крики. Только никто уже не ругает Вару или поэтому поводу. Феликс не любил всё это. Он стоял и не знал, что делать. Солнышко чувствовал себя виноватым.... Феля не понимал почему, ведь вроде ничего не сделал, а вроде и он виновник этих криков. *удар* Да, это были уже не просто крики... Вару ударил Джокера, он этого не хотел... Но в порыве гнева это случилось... Ф - Вару, что ты делаешь!?... Феликс заплакал. Он не понимал почему. Джо - хаха, Вару, что же ты делаешь? В - заткнись! Феликс, я не хотел этого! Ты мне веришь? Феликс ничего не ответил и ушёл. В - это ты виноват! Если бы ты меня не довёл этого бы не случилось! Джо - я? Я же просто спросил. П - заткнитесь! Один лучше другого! Вы оба виноваты!!! Пик ушёл к себе в комнату. Ребята долго смотрели друг на друга. Джо - Хех, ты прости... Я правда не должен был тебя доводить... В - Хах, ты признал своё поражение!) Ладно и ты меня прости... Вару взял Джокера за руку и пошёл обрабатывать ему рану. После всего: 23:30 Фёдор пришёл в гостиную где Джокер и Вару смотрели телевизор. С - хей, ребят! Мне уже пора ( Джо - а сколько времени? Ой, мне тоже... В - может останетесь? С, Джо - не, не, не мне пора. В - эх, ну ладно, пока. Вару проводил их. Он решил пойти к себе в комнату и посидеть в телефоне. 01:00 Вару всё ещё не спал. Ему было скучно. Он не знал чем себя занять. Вдруг Вару вспомнил, что Феликс ушёл и его никто больше не видел. Зелёнка пошёл в комнату солнышка. Солнце не спал. В - о, биполярка, а ты чё не спишь? Ф - у меня к тебе то же вопрос. В - мне скучно. Ф - какое совпадение, мне тоже) В - ну, это... Может поиграем....например Ф - да, конечно! Феликс встал с кровати и стал искать какую-нибудь игру. Вару зашёл в комнату. Ф - нашёл! Ребята играли до 3 часов ночи. Феля почти уснул. *Зелёнка поднял солнышко на руки* Ф - эй! В - что? Тебе разве не нравится когда тебя носят на руках? ~ Ф -... Ф - отпусти! В - а если я не хочу? Ф - отпути(////) В - пхах)
Примечания:
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (16)