Часть 35
21 ноября 2021 г., 22:49
[а - я счастлива, увиииии!!!]
Прошло пол часа, но Феликс не вернулся. Никто не видел как он уехал, поэтому начали волноваться.
[а - я нашла свою первую книгу >:з, но она так и не была опубликована... Я её писала летом(книга не по 13 карт, а просто)]
Вару решил сходить и проверить как там Феликс. Но когда зашёл в комнату Фелю он не увидел.
В - ребят... А где биполярка?
Г - в смысле? Он же ушёл по телефону поговорить.
В - его нет.
Д - может он в другой комнате?
В - я проверю верхний этаж, Габриэль проверит двор, а ты Даня проверишь этот этаж.
Г - хорошо.
Д - да, договорились.
В - встретимся здесь.
Ребята разошлись и начали поиски.
А тем временем Феликс подъезжал к Фелиции. Он боялся не успеть и возможно больше никогда не увидеть Франца.
Ф - боже, Франц! Я боялся, что не успею...
Фр - ох, месье! Я боялся вас не увидеть!
Ф - прости меня, аааа... (
Фр - Феликс? Что вы? Не переживайте..!
Франц подбежал и обнял Фелю. Он пытался его успокоить, но тот рыдал на взрыв.
Прошло 5 минут и Феликс успокоился.
Ф - ох, Франц!
Фр - месье)
Ф - собирай коней.
Фр - хорош.
Франц собрал около девяти коней. Феликс сел на свой мотоцикл и они всей группой направились в Верону.
Доехав до королевства Феля стал искать девушек, но никого не было. Похоже все уже пропали.
Следующее королевство Вару-Варуленд. Когда Феликс вошёл в королевство он увидел мальчика.
Ф - эй! Подожди.
М - ааа, кто это!?
Ф - АРУ!?
А - провитель Фелиции!?
Ф - так...
А - а-а можно с тобой?
Ф - конечно, я для этого и пришёл ^^
У ворот их ждал Франц. Он уже подготовил коня.
Ф - залезай на коня и поехали ^^
А - а как?
Фр - ты никогда не ездил на коне? :о
А - угу...
Ф - смотри, одну ногу ставишь в стремя, руками держижься за коня. Потом отталкиеваешься ногой и перекидываешь её через коня.
[а - я ездила на конях и занималась, а описать как на него залезть не могу,_,]
А - хорошо, я попробую.
Ф - Франц, держи коня, а я постою рядом с Ару.
Фр - хорошо, месье)
Ару залез на коня и они все вместе поехали дальше. Их путь лежал в Пиковую империю.
[а - у меня плохое настроение ,_,]
Примечания:
День поцелуйчиков продолжается UwU 💕
Люблю вас💘