Часть 59
1 февраля 2022 г., 01:52
[а - Это всё уже так близко!)
Ведь 3 марта, в хз какое время.
Я буду в Борисполе)
Лежать в (сами знаете где)
И думать о том, что это всё закончилось)))]
Феликс и Вару уже оделись и вышли из комнаты. Четвёртый готовил ужин, а пятый смотрел телевизор.
Вдруг в дом с криками врывается Ромео.
Р - вы совсем ахринели!? Я не позволю, какому-то еблану встречаться с моим валетом!
В - Ром, ты чё?
Р - ах ты сука! Вот ты где! Ну ка подошёл сюда, пока я тебе ебало не набил!
В - ладно, но чё случилось-то?
Ромео ударил Вару. У зелёнки потекла кровь из носа. Рому это не остановило и он продолжил драку.
Ф - аааааааа, ребята, хватит!
Р - не мешай! С тобой я потом поговорю!
Ф - Ромео, хватит, пожалуйста!
Седьмой решил проигнорировать Феликса и продолжить то, что начал.
Пока четвёртый пытался разнять ребят прибежали и другие.
П - Ромео, прекрати!
Пик смог оттащить Рому. У Вару был сломан нос, у седьмого аналогично.
Ф - что вы натворили.. И главное зачем..?
Р -... Я не позволю вам встречаться и точка. Меня не интересуют твои чувства. Я пытаюсь тебя уберечь, поэтому мы сегодня уезжаем.
Ф - что? Нет! Я не маленький и могу решать сам, даже Пик согласен с этим!
Р - ему просто плевать на тебя! Я всё сказал, иди и собирай чемоданы.
Ф - нет!
Р - если ты не соберёшь, соберу я! И поверь это будет намного хуже!
П - Ромео, ты совсем!? Он мой брат! И я могу решать сам как ему лучше! Отвали от него!
Р - и что? Ты не заботишься о нём! Ты ВСЕГДА ЕМУ ВСЁ РАЗРЕШАЕШЬ!!! К чему всё привело в прошлый раз? Феликс ездит на мотоцикле, поёт песни, но так не должно быть! Он должен был учиться хотя-бы на юриста! Но нет, ты разрешила ему это! Разрешил рисовать ТУПЫЕ картины!
Ф - т-ты хочешь сказать... Ч-что всё это время ты считал мои занятия тупыми..?
У Феликса начали течь слёзы.
[а - бля, я тоже заплакала. Ну.. Ну серьёзно... Очень обидно это слышать..] От кого, от кого, а от Ромео он не ожидал такого ножа в спину. Его король, а именно червовый не должен быть таким... А где же вся любовь..?
Где тот Ромео? Что произошло... Феликс не верил, что это его король. Было очень больно... Особенно услышать это от него... Феля считал Рому своим братом.
[а - я усталь unu
Call it love and devotion
Назовите это любовью и преданностью,
Call it the mom’s adoration (foundation)
Назовите это материнским обожанием (основой),
A special bond of creation, hah
Особой связью создания. Ха!
For all the single mums out there
Для всех матерей-одиночек,
Going through frustration
Переживающих разочарование,
Clean Bandit, Sean-Da-Paul, Anne-Marie, sing,
Поём мы, Clean Bandit, Sean-Da-Paul, Anne-Marie,
make them hear
пусть они услышат.
She works the night, by the water
Она работает по ночам недалеко от причала,
She's gone astray, so far away from her
Она сбилась с верного пути и совсем не похожа
father's daughter
на прежнюю папину дочку.
She just wants a life for her baby
Она просто хочет лучшей жизни своему малышу.
All on her own, no one will come
Осталась совсем одна, и некому прийти на помощь,
She's got to save him
А ей нужно его уберечь.
(daily struggle)
(Ежедневна борьба за выживание)
She tells him "ooh love"
Она говорит ему: «О, любимый,
No one's ever gonna hurt you, love
Никто и никогда не причинит тебе боль, дорогой,
I'm gonna give you all of my love
Я отдам тебе всю свою любовь,
Nobody matters like you
Нет никого, кто значит для меня больше, чем ты».
(stay up there, stay up there)
(И так будет всегда, и так будет всегда)
She tells him "your life ain't gonna be nothing like my life
Она говорит ему: «Твоя жизнь не будет похожа на мою, (Однозначно)
(straight)
Ты вырастешь и будешь жить хорошо,
You're gonna grow and have a good life
Я сделаю всё, что для этого нужно».
I'm gonna do what I've got to do"
И так будет всегда, и так будет всегда
(stay up there, stay up there)
So, rockabye baby, rockabye
I'm gonna rock you
Rockabye baby, don't you cry
Somebody's got you
Rockabye baby, rockabye
Я тебя укачаю.
I'm gonna rock you
Rockabye baby, don't you cry
Rockabye, no]
Примечания:
Я б хотела вам спеть это, но вы не мои дети поэтому...
Пхах, успею ли я закончить фф до 3 марта?)
Или может так оставить? (> - <)
(я не хочу заканчивать, но камон... Тут уже произошло всё, что могло произойти и даже больше)