Моя любовь живёт на 2 этаже

R
Завершён
191
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
150 страниц, 31 312 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник

Часть 64

Настройки
Как вдруг на него сзади кто-то напрыгнул. Ф - ммм! ??? - тихо! Ф - ммммм!!!!! В - успокойся, это мы! Ф - мх! П - тихо... Я что-то слышу! Ф - где Зонтик!? В - он... Там. Ф - блять! Пара мгновений и Феликс уже собой разбивает окно. Попав в комнату, четвёртый моментально дастал пистолет и начал будить Зонта. Ф - Вставай, срочно! З - м.. Что? ? - не ждали?) Ф - твою мать! З - аааа! ? - молчать! *шёпотом * Ф - на счёт 3, ты должен будешь схватиться за верёвку. Тебя поднимут наверх. З - а ты?! Ф - не переживай, я успею. З - х-хорошо. _____________________ ? - о чём там шепчетесь!?! Ф - три!!!!! Зонтик схватился за верёвку и его тут же стали поднимать. ? - куда?! Человек попытался схватить Зонта, но перед окном встал Феликс. Ф - не позволю! ? - да как ты смеешь! И тут начинается драка. Наверху: В - ну и где, биполярка? З - он обещал, что у-успеет... Это же правда? П -... В - мгх, нужно что-то делать! П - а что мы можем сделать!? В - я спущусь и посмотрю, что там! П - это опасно! В - а у тебя есть другие варианты!? Тем временем у Феликса: Драка была в самом разгаре. В ход шли ножи. Феликс бил с ноги. Он мог использовать пистолет, но сесть за убийство уж точно не хотел. В один момент четвёртому успели нанести ножом ранение. Только вот у черва была свой козырь. Во первых он не может умереть так как уже мёртв. А во вторых это помогло ему вывернуться и нанести удар сильнее. Но тут случилось то чего Феликс не ожидал. Из-за двери выпрыгнул ещё несколько человек. Ф - ахаха, у нас тут война что ли? Хоть Фел и шутил, это было ни капли не смешно. Сил было уже мало, а тут ещё нужно будет разобраться. Конечно он может просто подняться наверх и уйти, но это его дом. И вот так просто сбежать как трус... Ну уж нет! Если бороться, то бороться до конца! И вот начинается новая драка, но тут слышится свист. В - хей, солнышко, а чего это ты и без меня драки устраивешь?) Ф - ахах, ну прости, зелёночка) Вару запрыгивет в комнату через окно. И тут они начинают драться вместе. Но это уже выглядит как танец... Феликс и Вару буквально чувствуют друг друга. Танго. Именно это их сближает. Те движения. Ах если бы Феликс был в платье, а на ноге подвязка с пистолетом. Так это вообще бомба. Но всё же они дерутся, а не танцуют. В - Феликс! Ф - да! В - ты выйдешь за меня!? Ф - чего!? В - выходи за меня! Ф - давай не сейчас! Так что нет! В - я не знаю слова нет! Вару притягивает Феликса за талию и целует в губы.
Примечания:
191 Нравится 903 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (30)