Часть 64
24 февраля 2022 г., 00:46
Как вдруг на него сзади кто-то напрыгнул.
Ф - ммм!
??? - тихо!
Ф - ммммм!!!!!
В - успокойся, это мы!
Ф - мх!
П - тихо... Я что-то слышу!
Ф - где Зонтик!?
В - он... Там.
Ф - блять!
Пара мгновений и Феликс уже собой разбивает окно. Попав в комнату, четвёртый моментально дастал пистолет и начал будить Зонта.
Ф - Вставай, срочно!
З - м.. Что?
? - не ждали?)
Ф - твою мать!
З - аааа!
? - молчать!
*шёпотом *
Ф - на счёт 3, ты должен будешь схватиться за верёвку. Тебя поднимут наверх.
З - а ты?!
Ф - не переживай, я успею.
З - х-хорошо.
_____________________
? - о чём там шепчетесь!?!
Ф - три!!!!!
Зонтик схватился за верёвку и его тут же стали поднимать.
? - куда?!
Человек попытался схватить Зонта, но перед окном встал Феликс.
Ф - не позволю!
? - да как ты смеешь!
И тут начинается драка.
Наверху:
В - ну и где, биполярка?
З - он обещал, что у-успеет... Это же правда?
П -...
В - мгх, нужно что-то делать!
П - а что мы можем сделать!?
В - я спущусь и посмотрю, что там!
П - это опасно!
В - а у тебя есть другие варианты!?
Тем временем у Феликса:
Драка была в самом разгаре. В ход шли ножи. Феликс бил с ноги. Он мог использовать пистолет, но сесть за убийство уж точно не хотел.
В один момент четвёртому успели нанести ножом ранение. Только вот у черва была свой козырь. Во первых он не может умереть так как уже мёртв. А во вторых это помогло ему вывернуться и нанести удар сильнее.
Но тут случилось то чего Феликс не ожидал. Из-за двери выпрыгнул ещё несколько человек.
Ф - ахаха, у нас тут война что ли?
Хоть Фел и шутил, это было ни капли не смешно. Сил было уже мало, а тут ещё нужно будет разобраться. Конечно он может просто подняться наверх и уйти, но это его дом. И вот так просто сбежать как трус... Ну уж нет! Если бороться, то бороться до конца!
И вот начинается новая драка, но тут слышится свист.
В - хей, солнышко, а чего это ты и без меня драки устраивешь?)
Ф - ахах, ну прости, зелёночка)
Вару запрыгивет в комнату через окно. И тут они начинают драться вместе.
Но это уже выглядит как танец... Феликс и Вару буквально чувствуют друг друга. Танго. Именно это их сближает. Те движения. Ах если бы Феликс был в платье, а на ноге подвязка с пистолетом. Так это вообще бомба. Но всё же они дерутся, а не танцуют.
В - Феликс!
Ф - да!
В - ты выйдешь за меня!?
Ф - чего!?
В - выходи за меня!
Ф - давай не сейчас! Так что нет!
В - я не знаю слова нет!
Вару притягивает Феликса за талию и целует в губы.
Примечания:
Уже с прошедшим 23 февраля!)
(я чуть не забыла своих мальчиков поздравить, ахах)
Ну, а чё ещё сказать...
Ам... Блять... (
Кхм, дорогие гражданини фикбука.
Фуфлыжник.
Я ходила в корсете и чуть не помёрла. Почему нет? Ну хотя бы потому что я ношу корсеты не впервые. И знаете... Слава богу не пластиковые.
О, поеду летом отдыхать и буду немножко известной, ахах)
А всё благодаря вам)))
Воу, воу, хуто-хуторянка девчонка молдаванка.
Как дела то у вас? (давно не спрашивала)
Ой, ну мы без песни сегодня, зато какой переворот)