Я никогда не приченю тебе зла

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 900 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Пик и Данте собрались к вальтам на пару дней Пик:мы уехали Данте:Пока, не скучайте Ромео и Куромаку :Пока Пик и Данте едут к вальтам *у вальтов Вару:так голуби, мы с Габриэлем в магазин, смотрите не переспите снова Феликс :ВАРУ! *Злым голосом сказал Феликс Вару: Ой как будто мы не знаем Габриэль :Вару, нам же в магазин надо Вару :Да-да, пока Габриэль :Пока Феликс:ну и ладно *Зонтик вышел из своей комнаты Зонтик:Феликс, а что случилось? Феликс :Да ничего страшного, Вару и Габриэль в магазин ушли Зонтик:ясно, а Пик и Данте когда приедут? Феликс:скоро должны приехать *Феликс подошёл к Зонтику и поцеловал его в лоб Феликс:пошли кушать и будет готовиться к приезду Пика и Данте *На кухне Феликс:тебе что приготовить? Зонтик:Яичницу есть можно Феликс:хорошо *Феликс улыбнулся и при тупик к приготовлению Зонтик:может тебе помочь Феликс :не спасибо я сам Зонтик :хорошо *спустя немного времени Феликс :вот и яичница, приятного аппетита Зонтик:спасибо, и тебе *Феликс и Зонтик пообщались, покушали и выпели чаю Феликс :пошли убираться и готовиться приезду Зонтик :ага *Феликс с Зонтиком приступили к работе, и спустя какое то время приехали Пик и Данте *стук в дверь Зонтик:я открою Феликс :хорошо *Зонтик посмотрел в глазок, там были Пик и Данте Зонтик :это Пик с Данте приехали *открывается дверь и в дом входят Пик и Данте Феликс :приветик Пик:вы чего дверь не открывали? Данте :ну же Пик прими уважение к ним Пик :ладно ладно прости Зонтик :проходите *они прошли в зал Пик:а где ещё двое? Зонтик:в магазин ушли *стук в дверь Вару:открывайте голуби мы вернулись Феликс :я сейчас открою *Феликс ушёл открывать дверь Пик: у меня небольшой вопрос, а почему вас Вару называет голубками? Просто зная Вару он бы не называл бы вас так Зонтик :ну этот... *покраснел Феликс:а вот и мы Вару:Ну что привет что ли Пик :привет, так что Зонтик? Вару: Данте, они о чем? Данте :почему ты Зонтика и Феликс голубками называешь Вару:а вы че не знали что Феликс и Зонтик встречаются Пик:правда что ли, теперь понятно все Феликс:я че с Габриэлем долго стоять должны, пошлите жрать Вару :ой да ладно тебе Пик :Вару не начинай Вару:ну и ладно Феликс :Пошлите жрать Данте:хорошо хорошо идём те *за столом Зонтик:а кстати почему Куромаку и Ромео не приехали? Данте :дела у них, вроде завтра или послезавтра приедут Зонтик :ясно Пик:везёт, у вас хата больше нашей Вару:но вы же лохи вот и хата маленькая *Феликс дал подзатыльник Вару Вару:эй ты чего махаешься Феликс: а ты успокойся сначала Пик:кстати Данте и Габриэль вы чего молчите? Габриэль :не знаю Данте :у меня такой же ответ как у Габриэля Пик :серьёзно? Данте :да Габриэль :Данте можно тебя на пару слов? (шёпотом) *Данте гинул головой Данте :мы сейчас *Данте и Габриэль пошли в другую комнату Данте :что то хотел? *Габриэль крепко обнял Данте,и Данте взял на руки Габриэля Габриэль:ты ночью со мной поспишь? Данте :хорошо, только на меня посмотри *Габриэль поднял голову и посмотрел на Данте *Данте поцеловал Габриэля Данте:пошли обратно Габриэль :угу *отпусти Габриэля, они вернулись к остальным Феликс :вы чего так долго? Данте :да так ничего Пик:ну ну пизди дальше, до этого он чего то грустный сидел, а щас весёлый значит что то случилось Феликс:кстати да Зонтик:ну ребят да ладно вам может это у них личное Пик:ну и ладно Вару:скучно Феликс :Вару успокойся Вару:окей, я у себя в комнате ко мне не заходить Пик:а че с Вару та Феликс:мы лично не знаем Пик:ясно, а хоть Зонтика не обижает Феликс: вообще редко стал ну примерно 1-2 дня и всё Пик:походу что то случилось *у Вару Вару:блин надо бы этот долску с фотками убрать но куда бы её Вару:идея за шкаф же можно, только главное чтобы фотки не упали *Вару спрятал за шкаф доску *стук в дверь Вару:Да? Пик:это я можно с тебе? Вару:заходи *Пик зашёл в комнату Вару Вару:чего тебе? Пик:пришёл узнать как ты Вару:норм все со мной, вон в ванную собираюсь Пик ясно тогда ладно *вару взял полотенце с одеждой и кое что вышел из комнаты Вару:я в ванную *в ванной он разделся и взял кое что как оказалось это был резиновый хуй *набрав в ванной воду он залез в нее Вару(мысли) :была не была *вставил в себя хуй Вару(мысли):большой однако, ай да ещё и больно *Вару сел на этот хуй Пик :блин прихватило *стук в дверь Вару(мысли) :блин блин куда его Пик:могу Лия зайти не в туалет надо Вару :окей *Пик зашел Пик :ты даже здесь в очках._. Вару:ну да Пик:не смотри на меня Вару:а я и не собираюсь *пик сделал свои дела и вышел из ванной комнаты Вару:ушёл наконец то *вытащил из жопы хуй резиновый Вару(мысли) :ещё бы немного и все *убрав хуй Вару помылся спрятал хуй и пошёл в свою комнату Вару:так что тут у меня есть Пик:что ищешь? Вару:бл*ть ты че пугаешь?! Пик:сорян Вару:чего тебе? Пик: ну мы там с ребятами разговаривали и меня отправили с тобой ночью спать Вару :Чего?! *Вару пошёл разбираться с ребятами Вару:я не собираюсь с тем спать Феликс :ну сорян я с Зонтиком, Данте с Габриэлем Вару:а комната Зонтика? Зонтик: Вару... Ты её полностью в зелёный покрасил на той недели, и эта краска не смывается Вару:а ой Феликс :есть ещё придензии Вару:ну и ладно *Ночью Вару : скучно Пик:ага Вару:а пойду возьму себе что нибудь пожрать Пик:смотри не растолстей Вару:ой очень смешно *Вару проходя мимо комнаты Феликса Зонтик (из комнаты Феликс): Феликс остановись... Ах... Мне больно Феликс:прости меня Вару:фу... Я блевану от этого Габриэль :от чего? Вару:ааа, а это ты, чего пугаешь Габриэль :разве Вару:ландо пофигу чего тебе Габриэль :а что Феликс с Зонтиком делают? Вару:любовью Габриэль :зачем? Вару: подойди к Данте и спроси Габриэль:хорошо *Габриэль пошёл к Данте Габриэль :Данте Данте:да? Габриэль :а зачем Феликс и Зонтик любовь занимаются? Данте:подойди ка *Габриэль подошёл Данте: так надо для пары Габриэль :смотри, мы же тоже пара давай тоже любовью заниматься? *Данте покраснел и отвернулся *Габриэль поцеловал Данте в губы
14 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)