Часть 1
6 октября 2021 г., 16:48
Пик и Данте собрались к вальтам на пару дней
Пик:мы уехали
Данте:Пока, не скучайте
Ромео и Куромаку :Пока
Пик и Данте едут к вальтам
*у вальтов
Вару:так голуби, мы с Габриэлем в магазин, смотрите не переспите снова
Феликс :ВАРУ!
*Злым голосом сказал Феликс
Вару: Ой как будто мы не знаем
Габриэль :Вару, нам же в магазин надо
Вару :Да-да, пока
Габриэль :Пока
Феликс:ну и ладно
*Зонтик вышел из своей комнаты
Зонтик:Феликс, а что случилось?
Феликс :Да ничего страшного, Вару и Габриэль в магазин ушли
Зонтик:ясно, а Пик и Данте когда приедут?
Феликс:скоро должны приехать
*Феликс подошёл к Зонтику и поцеловал его в лоб
Феликс:пошли кушать и будет готовиться к приезду Пика и Данте
*На кухне
Феликс:тебе что приготовить?
Зонтик:Яичницу есть можно
Феликс:хорошо
*Феликс улыбнулся и при тупик к приготовлению
Зонтик:может тебе помочь
Феликс :не спасибо я сам
Зонтик :хорошо
*спустя немного времени
Феликс :вот и яичница, приятного аппетита
Зонтик:спасибо, и тебе
*Феликс и Зонтик пообщались, покушали и выпели чаю
Феликс :пошли убираться и готовиться приезду
Зонтик :ага
*Феликс с Зонтиком приступили к работе, и спустя какое то время приехали Пик и Данте
*стук в дверь
Зонтик:я открою
Феликс :хорошо
*Зонтик посмотрел в глазок, там были Пик и Данте
Зонтик :это Пик с Данте приехали
*открывается дверь и в дом входят Пик и Данте
Феликс :приветик
Пик:вы чего дверь не открывали?
Данте :ну же Пик прими уважение к ним
Пик :ладно ладно прости
Зонтик :проходите
*они прошли в зал
Пик:а где ещё двое?
Зонтик:в магазин ушли
*стук в дверь
Вару:открывайте голуби мы вернулись
Феликс :я сейчас открою
*Феликс ушёл открывать дверь
Пик: у меня небольшой вопрос, а почему вас Вару называет голубками? Просто зная Вару он бы не называл бы вас так
Зонтик :ну этот...
*покраснел
Феликс:а вот и мы
Вару:Ну что привет что ли
Пик :привет, так что Зонтик?
Вару: Данте, они о чем?
Данте :почему ты Зонтика и Феликс голубками называешь
Вару:а вы че не знали что Феликс и Зонтик встречаются
Пик:правда что ли, теперь понятно все
Феликс:я че с Габриэлем долго стоять должны, пошлите жрать
Вару :ой да ладно тебе
Пик :Вару не начинай
Вару:ну и ладно
Феликс :Пошлите жрать
Данте:хорошо хорошо идём те
*за столом
Зонтик:а кстати почему Куромаку и Ромео не приехали?
Данте :дела у них, вроде завтра или послезавтра приедут
Зонтик :ясно
Пик:везёт, у вас хата больше нашей
Вару:но вы же лохи вот и хата маленькая
*Феликс дал подзатыльник Вару
Вару:эй ты чего махаешься
Феликс: а ты успокойся сначала
Пик:кстати Данте и Габриэль вы чего молчите?
Габриэль :не знаю
Данте :у меня такой же ответ как у Габриэля
Пик :серьёзно?
Данте :да
Габриэль :Данте можно тебя на пару слов? (шёпотом)
*Данте гинул головой
Данте :мы сейчас
*Данте и Габриэль пошли в другую комнату
Данте :что то хотел?
*Габриэль крепко обнял Данте,и Данте взял на руки Габриэля
Габриэль:ты ночью со мной поспишь?
Данте :хорошо, только на меня посмотри
*Габриэль поднял голову и посмотрел на Данте
*Данте поцеловал Габриэля
Данте:пошли обратно
Габриэль :угу
*отпусти Габриэля, они вернулись к остальным
Феликс :вы чего так долго?
Данте :да так ничего
Пик:ну ну пизди дальше, до этого он чего то грустный сидел, а щас весёлый значит что то случилось
Феликс:кстати да
Зонтик:ну ребят да ладно вам может это у них личное
Пик:ну и ладно
Вару:скучно
Феликс :Вару успокойся
Вару:окей, я у себя в комнате ко мне не заходить
Пик:а че с Вару та
Феликс:мы лично не знаем
Пик:ясно, а хоть Зонтика не обижает
Феликс: вообще редко стал ну примерно 1-2 дня и всё
Пик:походу что то случилось
*у Вару
Вару:блин надо бы этот долску с фотками убрать но куда бы её
Вару:идея за шкаф же можно, только главное чтобы фотки не упали
*Вару спрятал за шкаф доску
*стук в дверь
Вару:Да?
Пик:это я можно с тебе?
Вару:заходи
*Пик зашёл в комнату Вару
Вару:чего тебе?
Пик:пришёл узнать как ты
Вару:норм все со мной, вон в ванную собираюсь
Пик ясно тогда ладно
*вару взял полотенце с одеждой и кое что вышел из комнаты
Вару:я в ванную
*в ванной он разделся и взял кое что как оказалось это был резиновый хуй
*набрав в ванной воду он залез в нее
Вару(мысли) :была не была
*вставил в себя хуй
Вару(мысли):большой однако, ай да ещё и больно
*Вару сел на этот хуй
Пик :блин прихватило
*стук в дверь
Вару(мысли) :блин блин куда его
Пик:могу Лия зайти не в туалет надо
Вару :окей
*Пик зашел
Пик :ты даже здесь в очках._.
Вару:ну да
Пик:не смотри на меня
Вару:а я и не собираюсь
*пик сделал свои дела и вышел из ванной комнаты
Вару:ушёл наконец то
*вытащил из жопы хуй резиновый
Вару(мысли) :ещё бы немного и все
*убрав хуй Вару помылся спрятал хуй и пошёл в свою комнату
Вару:так что тут у меня есть
Пик:что ищешь?
Вару:бл*ть ты че пугаешь?!
Пик:сорян
Вару:чего тебе?
Пик: ну мы там с ребятами разговаривали и меня отправили с тобой ночью спать
Вару :Чего?!
*Вару пошёл разбираться с ребятами
Вару:я не собираюсь с тем спать
Феликс :ну сорян я с Зонтиком, Данте с Габриэлем
Вару:а комната Зонтика?
Зонтик: Вару... Ты её полностью в зелёный покрасил на той недели, и эта краска не смывается
Вару:а ой
Феликс :есть ещё придензии
Вару:ну и ладно
*Ночью
Вару : скучно
Пик:ага
Вару:а пойду возьму себе что нибудь пожрать
Пик:смотри не растолстей
Вару:ой очень смешно
*Вару проходя мимо комнаты Феликса
Зонтик (из комнаты Феликс): Феликс остановись... Ах... Мне больно
Феликс:прости меня
Вару:фу... Я блевану от этого
Габриэль :от чего?
Вару:ааа, а это ты, чего пугаешь
Габриэль :разве
Вару:ландо пофигу чего тебе
Габриэль :а что Феликс с Зонтиком делают?
Вару:любовью
Габриэль :зачем?
Вару: подойди к Данте и спроси
Габриэль:хорошо
*Габриэль пошёл к Данте
Габриэль :Данте
Данте:да?
Габриэль :а зачем Феликс и Зонтик любовь занимаются?
Данте:подойди ка
*Габриэль подошёл
Данте: так надо для пары
Габриэль :смотри, мы же тоже пара давай тоже любовью заниматься?
*Данте покраснел и отвернулся
*Габриэль поцеловал Данте в губы