коротко о том,почему телефон Ваймака на беззвучном

PG-13
Заморожен
367
автор
Размер:
47 страниц, 4 883 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
367 Нравится 19 Отзывы 92 В сборник

~1~

Настройки
Примечания:

***

пользователь «Никки» создал чат «дурдом ромашка»

пользователь «Никки» добавил контакт :

« Мэтт»

«Дэн»

«Рене»

«Элисон»

«Нил»

«Аарон»

«Кевин»

«Эндрю»

17:48

Никки : доброе утро! Аарон : уже вечер Никки : когда встал, тогда и утро Эндрю : щас ты обратно ляжешь. нахрена ты меня сюда добавил? Никки : до вас не достучишься обычно. буду хоть сюда писать Аарон : нашел новый способ нас заебать Никки : какой ты злой! Нил : поспать не даете.. Никки : .... Аарон : .... Кевин : .... Эндрю : .... Никки : ТЫ СЕРЬЕЗНО СПАЛ ЧТО-ЛИ В ЭТО ВРЕМЯ?! Кевин : почему ты не собираешься на тренировку?! Нил : она начинается через час. куда так рано.. Кевин : да вы пока доедете! Аарон : да ты пока протрезвеешь Кевин : сволочь! Аарон : а то Ники : Нил… Никки : извини меня. солнышко моё, я не хотел тебя разбудить! Спи дальше, если хочешь. Никки : на тренировку можешь не идти Кевин : Ты не ахуел ли? Эндрю : печатает… Нил : Никки.. Нил : лучше удали пока не поздно… Никки : зачем? Эндрю : печатает… Никки : что он так долго пишет то.. Нил : Скорее всего подробно расписывает то, как будет тебя расчленять и где собирается прятать твой труп Никки : понял, принял. Никки : извини, Эндрю Никки : я все понял, больше не повторится Эндрю : ты в этом уверен? Никки : да. Никки : Нил не мое солнышко.. Никки : жизнь мне дороже Эндрю : так то лучше. Эндрю : я подумаю. убивать ли тебя.. Никки : ОН НАШЕ С ТОБОЙ СОЛНЫШКО!!! Эндрю : все таки нет… Эндрю : печатает… Элисон : опаньки, чатик! Молодец, Никки! Элисон : итак.. что я уже пропустила? Никки : Да. Я знаю, что я молодец! Просто гений, никто не сомневался. Никки : Ещё ничего.. но я кажется, пойду выбирать себе гроб Элисон : секунду… Элисон : прочитала Элисон : да.. нужен. Эндрю : печатает… Ники : Эндрю! я ж действительно пошутил! Ты же знаешь! Да?! Я же шутник…просто… Элисон : Никки.. ты был славным.. Элисон : эхх.. хороший парень..был… Никки : ЧУР МНЕ РАДУЖНЫЙ ГРОБ!! Эндрю : Итак… Эндрю : Я медленно достану свой нож, и ты услышишь скрежет металла об металл.Ты же не забыл, что у меня их 2?Один в твое сердце, другой в шею…Ты почувствуешь ужасную,пронзающую боль.Крови будет вдвое больше,но к твоему же сожалению,ты не умрешь быстро.Поверь, я буду пытать тебя долго и мучительно… Эндрю : печатает… Нил : Эндрю.. может хватит… Эндрю : он заслужил это, я прав? Нил : перед тем как писать про ножи и мучительные пытки, скажи мне, я выйду из чата… Эндрю : …ок Нил : можешь продолжать Ден : лучше бы я сюда не заходила.. Метт : согласен… Рене : а мне понравилось. Рене : угрозы Эндрю прям как из фильма ужасов! Никки : предательница.. Элисон : милая…все хорошо? Кевин : тренировка через пол часа, оболтусы!!!!!!!!! Кевин: А НУ БЫСТРО СОБИРАТЬСЯ!!!! Элисон : pov: вы разозлили деда.. Аарон : пхахахвххаха Аарон : дед алкаш Элисон : хватит ржать! Ты прадед вообще Аарон : … ля сука.. Метт : Вам не кажется странным то, что Ники молчит уже 10 минут?… Ден : ты считал сколько минут он молчит? Ден : Хотя.. Ден : Реально…он так долго молчит. По моему он так никогда не умел. Хэммик мертв? Ники : НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Я ЖИВ! Мне просто Эрик звонил! Аарон : вот бл.. гад живучий! Элисон : И ты оставил меня тут одну?! Элисон : На целых 10 минут?!… Элисон : Подружка, не ожидала я такой подставы от тебя.. Никки : Я вас всех конечно обожаю.. но своего САМОГО САМОГО ЛУШЧЕГО парня не проигнорю Аарон : фуу, блять! Никки : а ну пошел нахуй, хуйлуша! Никки : не нравится что-то - молчи.. или вообще - аривидерчик! Никки : ААРОНЧИК! Элисон : Хахахаха. Элисон : МОЙ МАЛЬЧИК! Аарон : как ты меня, блять назвал?… Никки : Я назвал тебя ААРОНЧИК! Никки : ААРОНЧИК ! ААРОНЧИК! Элисон : ПХХПХАХААХ Элисон : Звучит прям по-гейски!! Элисон : Кто согласен, что Аарон - ААРОНЧИК ставьте «+» в чат Ден : + Метт : + Рене : извини.. + Эндрю : - + Нил : + лох Никки : Как король ГЕЙСКОГО ЦАРСТВА, я дарю тебе твой заслуженый «+»!!!! Аарон : Сука.. Аарон : Вы.что.блять.все.ахуели.? Никки : ну да, ахуели Никки : и что ты нам сделаешь? Ден : что за шум? Мэтт : Аарон ищет что-нибудь острое Никки : ... я пойду, пожалуй Кевин : ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ НА МИНУТУ ОПОЗДАЕТЕ, Я ВАС ЗАСТАВЛЮ БЕЖАТЬ МАРАФОН! Нил : я наверное опоздаю Ден : … Мет : … Рене : … Ники : … Элисон : … Эндрю : …наркоман Аарон : можешь пробежать марафон до самого кладбища Нил : спасибо, но я уже туда бегал Ден : … Мет : … Рене : … Ники : … Элисон : … Ден : одна моя сторона хочет спросить как и зачем Ден : но другая понимает, что ответ будет гораздо более пугающий, чем я могу себе представить.

Метт, Рене, Элисон, Ники:печатают…

Кевин : А НУ БЕГОМ НА ТРЕНИРОВКУ!!!! Никки : фу Никки : ( Кевин : БЕГОМ СКАЗАЛ! Эндрю : будешь много орать - получишь по ебалу Аарон : поддерживаю Кевин : ... Кевин : осталось 5 минут. всех жду!
Примечания:
367 Нравится 19 Отзывы 92 В сборник