ПанеДьюм

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 736 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Нет

Настройки
Примечания:
      Наступило утро, Солнце ярко и игриво начало рассматривать улицы города, подсматривать в окна домов, но в дом Дьюма попасть лучам не удавалось, шторы были слишком плотные.       Пения птиц не было слышно, ветер совсем не попадал в окно, пол не скрипел, полная тишина, ничего не тревожило сладкий сон Панкейка.       Дьюниум уже встал и готовил завтрак на кухне, приятный, манящий запах готового мяса разлетался по дому и через форточку.       Панкейк во сне учуял запах еды и как-то пробился через завесь сна, открыв глаза его встретила темнота, укутавшая почти всю комнату, единственным источником света были электронные часы на тумбочке и приоткрытая дверь в коридор.       Он привстал и убрал одеяло, собираясь вставать с кровати, но тут появился холодок, пробежавшийся по телу, он пощупал своё тело и понял, что полностью голый.       Комната залилась глухим, пустым вскриком, который, казалось, звучал на ультразвуке, он увидел тумбочку с часами, на ней была какая-то одежда, но Панкейку было всё равно что за одежда, он быстренько оделся и начал искать переключатель, чтобы осветить эту территорию.       На часах было видно время, циферблат издавал лёгкий свет слегка цианового цвета с оттенками бирюзового и аквамарина       Аккуратно походив в темноте, потихоньку передвигаясь, он наткнулся на шторы, которые совсем не ожидал встретить, он слегка отодвинул их, надеясь, что ничего не выскочит и за секунду был ослеплён.       Рука рефлекторно закрыла штору обратно, а сам он отшатнулся, зажмурив глаза и прикрыв их другой рукой, замерев так на несколько секунд он думал о том, что сейчас произошло.       Оклемавшись, он убрал руку от лица, отвернувшись от занавески поморгал в темноту и отодвинул штору, прищурив глаза, а после подошёл к стене, облокотившись на неё.       Комната залилась весёлым, тёплым солнечным светом, лучи мягко освещали комнату пастельных тонов, розовые стены были гладкие и приятно-холодные, потолок был белый, с него свисала красивая люстра, окрашенная золотом, а пол был покрыт светло-серым ковролином.       Примерно посередине комнаты, около стены, стояла двуспальная кровать, он подошёл поближе, чтобы рассмотреть её, она оказалась очень мягкая, похожая на снег, но не настолько, чтобы проваливаться вглубь, он не заметил это, когда на ней проснулся.       Панкейк решил убрать после себя кровать, он засуетился, не зная как её застелить, поэтому сделал так, как будто делал для фото на авито, расстелил большое и тёплое голубое одеяло на всю кровать и сверху уложил подушки, заранее взбив их.       Только после того, как он убрал кровать Панкейк заметил, что он надел на себя:       Алебастровые с сильными оттенками мрамора и сливочного штанишки, они придают свободу действий, мягкие и шелковистые на ощупь и удивительным образом идеально подходящие по размеру, худи, почти кабачковое с оттенками капустного и нарцисса, тоже как под заказ.       На тумбочке за часами Панкейк заметил шапочку с подвижными ушками, около тумбочки были и тапки-котята       После небольшого сбора и подготовки, которая длилась около полчаса после пробуждения, Панкейк вышел из комнаты на такой «балкончик» с видом на первый этаж, он оказался на втором этаже, поэтому, оглянувшись, он спустился на первый этаж, в поисках кухни — источника того манящего запаха.       Он несколько минут шастал по этому огромному дому в поисках нужной двери, всё вокруг уже пропахло этим запахом, поэтому нельзя было найти по запаху нужное место.       Дьюниуму надоело ждать и он вышел из кухни, прошёл по коридору в сторону гостиной, там уже был Панкейк, который просто сдался и грустно улёгся на диване, Дьюм подошёл к нему, лицо парня было расслабленным, бледноватая кожа хорошо была видна под белым светом из окна, лучи удивительным образом падали именно на его лицо, будто в какой-то выдуманной романтической истории, поэтому он прикрыл глаза рукой.       Не сильно длинные, скорее даже короткие, волосы цвета какао с оттенками кирпичного и махагона разошлись на диване.       Губы были разжаты, можно было увидеть их движение, слабо услышать его дыхание, которое Дьюниум захотел захватить в поцелуе, но сдержался, решив дождаться их совместной трапезы.       Он хотел пощекотать Панкейка за оголившийся участок живота, особо бледная кожа около тазовой части сладко манила Дьюма и он еле сдерживался, чтобы не оставить укус на этой тонкой светлой коже, казалось от этого мальчик может сломаться, но от такого сломаться могло только лицо этого изврата.       Приведя мысли в порядок Дьюниум задумался и спустя несколько мгновений вышел из раздумий, он решительно, но тихо, подошёл к Панкейку и укусил за бок, Панек с небольшим взвизгом подскочил и Дьюм сразу захватил его в поцелуй, чтобы не получить по роже рукой или ногой.       Длинный язык изврата окутывал небольшой язык парня, а иногда проходил вглубь, от чего тот вздрагивал и постанывал.       Через несколько мгновений и попыток вырваться, Панкейку удаётся это сделать, с некоторой отдышкой и смущением он начал возмущаться. — Т-ты чего творишь‽ — сказал он, избавляясь от последствий поцелуя рукавом.       Дьюниум замер на некоторое время и после недолгого ожидания втянул язык обратно, его кроваво-красные глаза на мгновение показались пустыми, а после он сделал рывок к Панкейку, глаза его загорелись пламенем страсти. — Ты заставил меня ждать слишком долго, теперь я начну с десерта. — Глаза его жадно блестели прямо на лицо мальчика, а после он быстрым взглядом осмотрел свой «десерт».       Мастерство рук и у мальчика уже припущены штаны и трусики. — Чт- Нет, под-! Мгмх~ — слова его оборвались в стон, не закончив фразу. — Чувствуешь пальчик в жопе? А ручки то вот они~ — Дьюниум покрепче схватил Панкейка за талию и начал медленно водить своим тазом взад и вперёд.       Комната заливалась неприличными вздохами и ахами, продолжавшимися на протяжении некоторого времени.              Еда уже остыла и была убрана в холодильник, чтобы не испортилась, время наступало ближе к ночи, когда Панкейк очнулся на той же кровати, что и утром.       Дьюм зашёл в его комнату, проверить как парень, и увидел что он уже встал. — С пробуждением, спящий красавец, хорошо ли тебе спалось?       Панкейк не сразу понял, что происходит и только несколько секунд спустя пришёл в себя. — Н-нормально, зачем спрашиваешь? — Проголодался небось? Весь день ничего не ел, а только спал. — Конечно!       Панкейк слегка вздрогнул и прикрыл рукой рот, он ожидал насмешки или какого-нибудь замечания насчёт его долгого сна, голода или его вскрика только что, но Дьюм только легонько улыбнулся с мягким взглядом, что заставило парня немного удивиться, что аж на щёчках появился слабый румянец.       Дьюниум, продолжая улыбаться подобным образом, вышел из комнаты, тихо исчезнув из поля зрения Панкейка за дверь, а спустя некоторое время он вернулся обратно в комнату, но уже с подносом, на котором была какая-то посуда.       Он поставил поднос на тумбочку, немного отодвинув часы в сторону и. открыл кровать?       Боковые стенки кровати внизу на самом деле были выдвижными и вытянутая Дьюниумом часть превратилась в раскладной столик, который оказался возле Панкейка, который не глуп и уже сидел, прижавшись спиной к стене, чтобы его не стукнуло. — Пф-       Дьюниум чуть не рассмеялся, увидев подобное зрелище, но вовремя закрыл рот, но Панек это уже заметил. — Смешно тебе?       Злобный маленький паренёк, всё ещё прижимаясь к стене и слегка покраснев, сказал это громче чем обычно говорил. — Ага) Ты просто такой милаш, я просто не могу устоять перед тобой)       Дьюм говорил это с теплом в голосе, стараясь не обидеть «малыша». — Угх..       Дьюм взял всю еду и поставил на стол перед Панеком. — Ладно, приятного аппетита, не буду тебе мешать.       Дьюниум взял поднос и быстренько ушёл из комнаты, прикрыв за собой дверь, но Панкейк не растерялся и приступил к поглощению еды.

*Одно поглощение еды спустя*

      Дьюм всё ещё не вернулся и за дверью было тихо, когда Панек закончил есть, так что он встал и подошёл к окну, чтобы осмотреть запасной план побега, но сперва нужно было попробовать более простой и хитрый способ.       Паренёк подошёл к двери и выглянул в коридор, после чего вышел из комнаты и спустился вниз, пытаясь найти проход в гараж, потому что это был единственный видный проход, объединяющий дом и улицу. — Что ищешь? — .. Выход..? — А тебе это зачем нужно? — Я хотел сходить домой.. проведать родителей, они наверно волнуются.. — (Мама, папа, простите, что использую вас как оправдание, я просто хочу домой😖)       На мгновение весь мир будто замер, Дьюм стал словно каменным, а воздух потяжелел, казалось, что Панкейк начинает задыхаться под тяжестью атмосферы. — .. Хорошо, пойдём — Дьюм повёл парня за собой и тот очнулся, слегка засмущавшись, по непонятной причине.       Они вышли на улицу через дверь, которая была за углом, поэтому её и не было видно из окна второго этажа. — Может тебя подвезти? Как раз и с родителями познакомлюсь) — Ладно, давай, денег на такси всё равно нет.. — Хэй, я тебе вообще-то не такси😒 — .. — В любом случае, пошли уже, время не самое лучшее для разговорчиков.

*Одну поездку к дому Панкейка спустя*

— Всё, приехали, можем выходить. — Не говори ничего про наши отношения маме, у неё приступ будет.. — ОК, замётано, зайчик. — Пошли уже, романтик недоделанный, нам на четвёртый этаж, на лифте поедем. — Надеюсь мы будем там одни?) — Идиот, там камер есть.

*Одно знакомство спустя*

— Спасибо за гостеприимство, мадам, но мы пожалуй поедем, не хотим сильно вам докучать. — А Панкейк, ты не хочешь остаться, ты же с нами живёшь ещё.. — Нет, всё в порядке, я решил съехать и мы с Дьюмом снимаем квартиру вместе — (Вот ублюдок, не оставляет мне выбора..), он посмотрел на виновника, но тот лишь мило улыбался. — Тогда береги себя, хорошенько кушай и одевайся по погоде, чисть зубы утром и вечером и мойся хотя бы раз в два дня, а ты, Дьюм, присмотри за ним пожалуйста, он у нас такой непутёвый.. — Ничего страшного, мадам, мне не тяжело^^ — Вот слава богу, бери пример с него, Панкейк. — Да-да, хорошо мам, я тоже тебя очень люблю, береги себя. — (Этот.. он меня так в могилу сведёт..)       Они спустились на лифте вниз и отправились обратно к машине, но в ней сидел какой-то парень в костюме-тройке и тёмных очках. — Это ещё кто?🤨 — Я ваш личный водитель😎 — Что..? Всмысле? — Он на меня работает, успокойся, садись уже в машину — Дьюм открыл дверь на задние сидения, посадил туда парня и сам сел туда же.

*Одна поездка со спиртом и флиртом, направленному в сторону Панкейка спустя*

      Водитель остановил машину и вышел из неё, открыв заднюю дверь. — Господин, мы приехали на место! — Ура, наконец! — пьяный в стельку Панкейк буквально вылетел из машины, но Дьюм успел схватить его и не дал упасть. — Успокойся, нам ещё зайти нуж-.. — в этот момент Панкейк уже отрубился.

*Спустя одну ночь*

      Панкейк проснулся на уже известной кровати с жесточайшим похмельем, потому что он ещё по сути пиздюк и алкоголя много не пил за жизнь, так что просто лежал с раскалывающейся головой. — Ыаа, где шипучий хаш, когда он так нужен?..       Он осмотрелся и увидел на столе стакан с "водой", как он подумал, и незадумываясь выпил полностью, только после этого он осознал, что это не вода, а что-то очень кислое, будто лимонного сока налили.. он был близок с этим предположением =)       Он осмотрелся вокруг, за дверь тоже выглянул и решил сбежать через окно, быстро открыл его, но услышал шаги и спрятался в шкаф, где спрятался среди кучи одежды и вещей.       Дьюм зашёл и не увидел Панкейка, а также заметил открытое окно, подумал что он выпрыгнул и побежал на улицу его искать.       Паренёк в шкафу смотрел на всё это через щель шкафа и охреневал, что всё так получилось и дождался когда Дьюниум уйдёт, чтобы спокойно убежать через переднюю дверь, после чего побежал по подворотням, где встретил кого-то из знакомых, но факт, что он наконец сбежал остаётся фактом...

𝚃𝚑𝚎 𝚎𝚗𝚍 (𝚘𝚛 𝚗𝚘𝚝.?)

Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)