Новый этап отношений
2 декабря 2021 г., 09:28
Как же это мило, говорит Нэсти уже приехавшая, Кэти рассказала ей о том, что они домой шли вместе с Родионом и Нэсти говорит ооо отлично переходите на новый этап отношений да? Кэти посмеялась и сначала немного разозлилась и в итоге говорит ну, что-то типо того, Нэсти усмехнулась, потом они выходят во вторник из школы и по дороге встречают Родиона и Морозова, Нэсти начинает говорить ооо Кэти смотри кто идёт, и Кэти с улыбкой тоже самое, и про Морозова.И мы начали смеяться так, что думаю нас было слышно в другом районе.Вечером Кэти звонит, Нэсти и говорит то, что, когда тебя не было мы шли и Вова заговорил о тебе и сказал то, что любит тебя.Я конечно от этого была в шоке, сначала даже не поверила в это.