Будь моей

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 478 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Осеннее утро в прекрасном городе под названием Ли Юэ. Место, где люди любят готовить, спорить, рыбачить, строить и поклоняться богу. -Дочка! Ке Цин, ты опоздаешь в школу, если продолжишь спать- сказала мать, постукивая дверь своей дочки. Ке Цин- единственный и любимый ребёнок в семье.   Позевав, девушка встала с мягкой кровати и пошла в ванну медленной походкой. Из окна дул прохладный ветерок и щекотал лицо ученицы престижной школы Ли Юэ. Пока Ке Цин чистила зубы в голове она строила новые цели на эту школу. И в ее планы никак не входили отношения, пока она не встретила незнакомку в парке перед этим днем. ~хм..кто же это был? Из за страха быть наказанной,  я убежала~   Девушка, выйдя из ванны направилась  обратно в свою комнату, заправив свою постель, накрасившись и надев прекрасно чистую  форму, она спустилась к своей маме, которая ждала ее с завтраком. -ммм, мои любимые острые хлебцы. Люблю тебя,мам- сказала Ке Цин, накладывая хлебцы в свою тарелку и в школьный контейнер. -кушай медленно-сказала мама и потрепала волосы своей дочурке, но не тронув ее кошачьи ушки, которые Ке Цин обожала делать каждый день.   Быстро съев свой супер сытный завтрак, она надела рюкзак и быстро выбежала из дома, не забыв поцеловать свою маму. Новое начало в новой школе. Первый день в такой школе. Ке Цин очень сильно волновалась, но ее успокаивало то что ее никто не знает и никто не узнаёт ее секреты, которые остались в той школе. ~я познакомлюсь с умными людьми и буду очень активным учеником~сказала твёрдо девушка и поступила за порог школы. Столько незнакомых людей и новые знакомства радовали девушку. Посмотрев на свой телефон и увидев время, у Ке Цин расширились зрачки, поняв что она опаздывает в класс. Первый день не может так ужасно пройти. Рассмотрев столько кабинетов, она наконец-то нашла свой. -Извините за опоздание!!!-закричала девушка,даже не посмотрев  на парту учителя. Поняв, что учитель ещё не пришёл в класс, она покрылась румянцем. Застенчиво и неуверенными шагами, она вошла в кабинет и села не свободную парту.   Другие ученики лишь посмотрели на неё и занялись своими делами. -Какая нетактичность!! Учитель опаздывает!! Я хочу пожаловаться директору- выкрикнул какой-то мальчик, который сидел рядом с Ке Цин. -Да замолчи ты, Син Цю, задолбал- сказала девушка, сидящая перед Ке Цин. Девушка удивилась и взглянула на того мальчика. ~походу,они знакомые, хах~ усмехнулась девушка. -Ху Тао...не думал, что ты вообще попадёшь в этот класс-усмехнулся мальчик, держа в руках книгу. Ху Тао лишь посмотрела на него и улыбнулась. -Что лыбимся, девочка?-восклицательно спросил Син Цю. -Улыбаюсь над твоей тупости- сказала девушка и отвернулась к сторону окна. -Да как ты... Не смог продолжить предложение как в класс зашёл учитель. -Здравствуйте, ребята- с улыбкой поприветствовал класс. -Я ваш учитель-Чжун Ли. Думаю, все вы тут видите друг друга впервые, поэтому почему бы и не познакомиться. Ребята похлопали и начали вставать с места по порядку.  -Я Син... Не смог докончить, как в класс ворвалась девочка -Извините ах- задыхаясь еле как говорила девушка.  -Могу ли я войти в кабинет?-спросила девушка,смотря в пол и держа руку за грудь. -Представьтесь пожалуйста-сказал учитель,не отводя взгляд от девушки. -Я кхкх Гань Юй- кашляя сказала девушка, посмотрев на учителя, она замерла и медленно отводила взгляд от учителя. -Гань Юй, ваш первый день и в этот важный день вы опоздали. За этим поступком вам следует дать наказание-ухмыльнулся учитель и достал какой-то лист под размер А4. Учитель Чжун проводил пальцев по мосту и остановился на каком то пункте. -Хм, за опоздание вам следует убрать весь спортплощадку, которая находится на улице. Все ученики охнули и взглядом пожалели ученицу, ведь спортплощадка очень велика и чтоб убрать все листья, которые собрались за утро нужно два дня. -После уроков приходите ко мне и я дам вам веник, чтобы убрать листья. Осень на улице как никак- сказал учитель, ожидая ответ от девушки. -Хорошо, учитель. Я вас поняла-сказала девушка и неуверенна зашла в кабинет и села на первый ряд перед Ху Тао. В момент как зашла Гань Юй класс запах очень приятным ароматом. Как цветы. Аромат приятно щекотал ученикам носики и вскружили голову. Запах напоминающий ваниль. Сладкий и приятный.  Ке Цин посмотрела в окно, где виднелась лишь половина спортплощадки и поняла, что Гань Юй придётся очень несладко, ведь убираться долго. Уроки проходят по 80 минут, что было очень не привычно для новых учеников. В особенности для Гань Юй, которая засыпала уже на третьем уроке. Перемена. Гань Юй со своими рожками пыталась удобно лечь на парту. Ке Цин уставилась на ее рога, на что девушка посмотрела в ответ и засмущалась. ~Видимо...ей некомфортно~ подумала Ке Цин и пошла в столовую. Купив себе несколько шариков с креветками, она пошла на улицу и сев на свободную скамейку, начала есть. -хей!!! приветик-помахала Ху Тао перед глазами Ке Цин. -Можно к тебе присесть?-спросила девушка, но не ожидая ответ уже села к девушке. -Как тебя зовут? Я Ху Тао. Для друзей Тао -Кх-покашляв и не разборчиво из за еды сказала- Я Ке Чин... -Ке Чин?-вопросительно посмотрела на неё.  Проглотив еду она внятно сказала: -Я Ке Цин! Приятно познакомиться.    Ху Тао легонько улыбнулась и сказала: -Вау, сказала как настоящая староста!- и девушка засмеялась. -Когда будут выбирать старосту, то выберу тебя- улыбнулась и подмигнула девушке. -Хаха, хорошо, Ху Тао. Я не против!!- сказала девушка и протянула шарики с креветками Тао. -Ох, как мило. Спасибо, но я не буду. Ху Тао отказалась и встала с места и зашла внутрь школы.    ~думаю, мне тоже пора идти в класс~ Поднимаясь по лестнице, на неё свалилась девушка. -Извини извини-сказала девушка. -Гань Юй? -Да, это я хах- сказала девушка, потрогав свои рога. -я такая сонная...извини, что чуть не опрокинула тебя. Ке Цин засмеялась и ладошками помахала перед Гань Юй, показав что все нормально. -Вот- протянула банановое молочко перед Ке Цин- очень вкусно, попробуй. Ещё раз извини- сказала девушка и продолжила спускаться. Ке Цин положила молочко в пакетик и зашла в класс. ~надо бы со всеми познакомиться. Сделаю это попозже~ Ке Цин села на свое место и начала доставать свои принадлежности. -История Ли Юэ?- спросила она у учителя. Учитель Чжун улыбнулся и рассказал, что будем учить историю Ли Юэ. В особенности про Бога Моракса. -Властелин Камня-сказала Гань Юй, заходя в класс. -Я про него изучала, моя семья были верующими людьми и мне приходилось изучать его историю. Учитель Чжун улыбнулся и указал рукой сесть девушке.  Уроки проходили очень медленно, но взглянув на улицу уже и садилось солнце. Ке Цин собрала свои вещи и вышла из кабинета. -Приветик!! Ке Цин, да?-сказала девушка, держа в руках медведя? -Привет...это у тебя медведь?-спросила Ке Цин у незнакомки. -Я Сян Лин, а это мой друг-Гоба- ответила девушка и улыбнулась Ке Цин. -Понятно, игрушка. -Это не игрушка, а мой друг!!! -Ну...хорошо. -девушка отвернулась и начала спускаться по лестнице. -Постой, Ке Цин, давай дружить-сказала Сян Лин и протянула свою руку. Ке Цин вопросительно посмотрела на неё, но все же в ответ протянула свою. -Ура!! Будем дружить-с очень радостным тором сказала девушка и обняла подругу. Ке Цин стала в ступор, потому что в той школе было все по другому. Никто с ней не пытался подружиться. Все лишь смотрели на неё и избегали. ~в этой школе все так по другому~ улыбнулась Ке Цин и обняла в ответ свою новую подругу.
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)