Будь моей

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 478 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. Все как обычно. День начинался с приятных ароматов, доносящихся с кухни, где мама Ке Цин готовила блины с карамелью, подпевая свои любимые песни. Девушка медленно зевая, надела на себя тапочки в виде кота. Иронично, что у неё аллергия на котов, при этом обожая этих милых зверьков. Заходя в ванну, и увидев своё отражение в зеркале, девушка чуть не упала с места. -Что с моим лицом?! -вскрикнула девушка, и на ее крик прибежала мать. -Боже, что случилось? -испуганно проговорила ее мама, смотря на ее лицо. И немного успокоившись, она засмеялась. -Доченька, у тебя отекло лицо, вот и все. Это все пройдёт. -Точно? -проговорила девушка, смотря на свою маму с заплаканными, опухшими глазами, которые еле как открывались. Нащупав кое какие предметы в ванне, Ке Цин умылась. Зайдя в свою комнату, она переоделась в школьную форму синего, традиционного цвета с длинной юбкой, которая укорачивала ее и так низкий рост и нацепив на себя галстук, вышла из комнаты, прихватив маску и солнцезащитные очки. Не покушав и забыв поцеловать свою мать, она вышла из дома. -Извини, ма-сказала на прощанье дочка, взяв свой рюкзак, подготовленный возле двери. Зайдя в класс, особого внимания на Ке Цин не обратили, кроме Гань Юй и учителя. Взволнованный вид обхватил лицо Гань Юй и взяв быстро свой телефон, она что-то напечатывала. *что случилось, Ке Цин? * Девушка быстро зашла в класс, молясь, чтобы учитель не попросил все это снять. -Ты приболела? -спросил учитель Чжун, восклицательно подглядывая на девушку. -Да, учитель, кха кха-сказала девушку, имитируя кашель. Хорошо, что ее лицо было полностью закрыто и ее странной физиономией не было видно. -Попрошу тебя снять очки-попросил учитель, ожидая ответ от своей ученицы. -Я не смогу, учитель- чуть ли не плача говорила девушка. -Ке Цин! -поднял уже свой тон мужчина в коричневом костюме. Девушка вздохнула и сняла свои очки, оставив маску. -Спасибо-сказал учитель, улыбнувшись. Походу опухшее лицо Ке Цин никак не смутили его. Гань Юй жалостно посмотрела на девушку и показав ей свой телефон, намекая на то, что она ей написала. *встретимся на крыше. Видишь это лицо? Оно такое страшное ㅜㅜ* *у тебя всегда милое личико* Ох, Ке Цин вся покраснела. Хорошо, что девушка сидела на последней парте и никто не замечал ее подрумяненное лицо. С утра на девушку полилось столько внимания идущих учеников в коридоре со всех сторон, что очень сильно напрягло Ке Цин. Разозлившись от этого неуместного внимания, она закричала: -Что?! Никогда не видели опухшее лицо?! Черт побери, если бы не этот учитель, то никто бы не смотрел-пробормотала девушка и быстрыми шагами пыталась дойти до крыши. Грусть не спадала с лица в течении нескольких часов, пока она не встретилась с Гань Юй на крыше, которая ждала ее с ланчбоксом. -Меня все это бесит-сказала девушка, выходя из двери ведущий на крышу. Ошарашенный взгляд на внезапный крик Ке Цин, дал вздрогнуть Гань Юй. -Боже, хахах, ты меня так испугала-сказала девушка, смотря на опухшее лицо девушки. Мимолетный ветер сдувал голубые волосы девушки со лба, открывая вид на прекрасные фиолетовые глаза, смотрящие на свою подругу. Злость так и ушла с взглядом подруги, которая смотрела на неё с нежностью. -Извини-сказала Ке Цин, опуская свой взгляд вниз. Гань Юй медленно подходила к девушке с маленьким пакетиком, где лежала еда. -Давай поедим. Я с утра ничего не ела. У нас же большая перемена? -спросила девушка, показывая еду, лежащая в пакете. Ке Цин подняла взгляд и увидела, как девушка распределяла еду по маленьким тарелкам. -Да. Как же все вкусно выглядит, вааау- восторженно сказала девушка, садясь на пол, позабыв о том, что может испачкать свою юбку. Хотя сейчас до юбки ей было никакого дела. -Я старалась-заулыбалась девушка, подглядывая на то, как Ке Цин ела еду с набитым ртом и с таким аппетитом. -Почему ты не ешь? -сказала девушка, проглатывая еду и немного с огорчённым видом. -Сейчас начну, я загляделась на тебя- смущённо сказав и отпустив свой взгляд к еде, она не смела даже посмотреть на неё. ~божечки, я наверно сейчас умру~ подумала девушка, покашливая и пытаясь успокоить своё бешено стучащиеся сердце. Гань Юй так элегантно ела еду с палочками, будто принцесса из Диснея. Ке Цин могла вечно смотреть на то, как ее подруга медленно подбирает еду с помощью палочек и также элегантно кладя в рот. -Ты перестала кушать-ухмыльнулась девушка и приблизив своё лицо к Ке Цин, убирая остатки еды с ее губ. Нежными движениями пальцами она прошлась по опухшей губе Ке Цин, которая не могла отвести взгляд от неё. Глаза смотрели то на ее лицо, то на губы и так продолжалось до тех пора, пока Гань Юй не отодвинулась. Ох, бабочки в животе и то самое чувство, будто живот тянет вниз. Приятные ощущения прошлись по всему телу девушки. Посмотрев в глаза Ке Цин, Гань Юй лишь улыбнулась и продолжила есть. -Ты свободна после школы? -спросила Ке Цин, кладя свои палочки в сторону. И отодвигая еду от себя поближе к подруге. -Нет, я должна убирать спортплощадку, помнишь? — с грустными глазами ответила девушка. -Я тебе помогу- с энтузиазмом сказала девушка. Глаза Гань Юй сразу же заблестели огоньком и на лице мгновенна появилась улыбка. -Я буду очень счастлива-ответила девушка, кладя еду обратно в контейнер. -Думаю, нам пора. Ке Цин лишь кивнула и встала с места. Девушка протянула руку к подруге и та с радостью взяла ее. Холодные ручки оказались в тёплых руках Ке Цин. Гань Юй встала с места, и отпустив руку подруги. Одной рукой держа пакет и другой потряхивая свою юбку. Посмотрев на Гань Юй, Ке Цин тоже решила привести свой вид в порядок. -Идём-подмигнула Ке Цин и пошла вперёд своей подруге. Сердце так побилось будто был готов выйти из Гань Юй. Смущенная улыбка и румянец покрыли лицо девушки, пока ее впереди идущая подруга, смотрела в телефон. Девушки зашли в класс одновременно. Никто особо не обратил внимание на это, кроме Ху Тао и Сян Лин. Девушки переглянулись с друг другом и заулыбались, смотря на эту, парочку». *как мило, не думаешь? * *интересно они уже встречаются? * *не думаю, но хотелось бы)* *шалишь, Сян Лин* Ке Цин вопросительно взглянула на Ху Тао, а точнее пыталась вызвать на своём лицо хоть какую то эмоцию, но кроме опухшего лица ничего не было видно. Ху Тао улыбнулась Ке Цин и посмотрела на Гань Юй. *звонок* Учитель зашёл в класс и начал вести урок по истории. ~как же скучноо~ Ке Цин зевнула и легла на парту, пытаясь не закрыть свои глаза, и продолжая слушать своего учителя. 80 минут шли так медленно, будто за это время Ке Цин была готова обнять, поцеловать свою подругу, обойти Землю и долететь до Луны. Урок наконец то закончился и учитель вызвал к себе Гань Юй и Ке Цин пошла за ней, пытаясь не показаться своему учителю. -Гань Юй, ты ведь знаешь, что должна убрать спортплощадку? -спросил учитель, заходя в учительскую и за ним заходила сама девушка. -Да, учитель. Я все сделаю сегодня-сказала девушка, пытаясь не проявив никаких эмоции. -Я ей помогу-вмешалась Ке Цин и уверенно смотрела на учителя и с улыбкой на свою подругу. -Хорошо, так будет даже лучше. Можете идти-сказал учитель и проводил своих учениц. Гань Юй радостно вышла из учительского и обняла свою подругу. -Спасибо большое, Ке Цин-сказала девушка, опираясь на плечо своей подруге. Ее медленное и горячее дыхание ощущалось по всему горящему телу Ке Цин. Дыхание сбилось и сердце забилось быстрее. -Всегда пожалуйста-сказала Ке Цин, приобнимая свою подругу за талию.
Примечания:
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)