Будь моей

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 478 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро воскресенья. Яркий свет покрыл серо-белую комнату и дал проснуться девушке. Ке Цин проснулась в хорошем настроение и встала сразу же, как открыла глаза. Заправив кровать и проверив все свои соцсети, она вышла из комнаты и направилась в ванную комнату. Умыв свое довольное личико и почистив свои зубы, она подмигнула одним глазом своему отражению в зеркало. И вышла из ванны, напевая любимые песни Синь Янь. -Ты в таком хорошем настроении-сказала женщина, поцеловав свою дочь в лоб- Садись кушать, дорогая. -Ага, мам. Спасибо тебе-девушка с аппетитом принялась уплетать еду. -Что случилось, дочка? Ты так и светишься. -Да ничего мам-ответила девушка, не отвлекаясь от поедания еды. -Это все та твоя одноклассница?-с хитрой улыбкой произнесла женщина. Глаза Ке Цин расширились и чуть не подавшись едой, принялась пить воды. Откашлявшись девушка ответила: -Ну мааам. -Что такого? Ты так на неё смотрела, хихи- женщина засмеялась и провела своей руке по плечам своей дочери-Если она тебе нравится, скажи ей об этом прямо. Женщина улыбнулась и встала со стола. -Мам, мы собираемся купить фонари для оформления класса. Скоро Новый год. -Да, конечно. Можешь даже задержаться-с ухмылкой сказала женщина и вышла из комнаты. Убрав со стола, девушка принялась мыть посуду. После всех этих дел она зашла в свою комнату и начала читать Сообщения, которые пришли к ней за это время. В одно из этих были смски Гань Юй. Лицо Ке Цин озарила улыбка. ~доброе утречко. Как спалось?) ~доброе утро!! Все прекрасно ~ты готова? Мне уже собираться к тебе? ~можешь выходить. Ке Цин тут же принялась искать одежду для свидания. Ой…точнее для встречи двух одноклассниц. Надев на себя лиловый свитер, который был ей велик и белые свободные брюки. Нацепив на себе несколько серебрянные украшений, она принялась наносить макияж. Пройдясь кушоном, нарисовав красные стрелки и пройдясь розовым блеском, она была полностью готова. Взяв телефон, она сделала селфи и отправила эту фотку Гань Юй, подписав ,,я тебя жду” Телефон Гань Юй зазвенел, высунув его из карманов брюк, высветилось смс Ке Цин. Внезапная улыбка покрыла лицо Гань Юй, будто было готово взорваться от такого счастья. Увидев такую милую фотку, она прикрыла своё лицо рукой и дав себе немного остыть, она набрала : ~такая милашка. -Я точно должна завоевать ее сердечко-сказала Гань Юй и помчалась к дому своей подруге. Свежий воздух сдувал голубые волосы девушки. Сердцебиение участилось и тело начало слабеть, но она не переставала бежать. В течении 5 минут она стояла около дома Ке Цин и ждала пока ее дыхание придёт в норму. Прождав минуты 2, она осмелилась постучать в дверь. Секунды и не прошло, как девушка в фиолетовом свитере, окутанная в белом пальто стояла перед Гань Юй, одетая в голубую водолазку,заправленную в чёрные джинсы и на руках держащее чёрное пальто. -Одень на себя пальто, а то ещё простудишься-сказала девушка, указывая на пальто. Гань Юй улыбнулась и сделала в точности, как приказала ее подруга. -Идём? -Идём!! Ке Цин закрыла дверь. -Показывай дорогу, милашка-проговорила Гань Юй, смотря прямо в глаза Ке Цин, которая проходилась глазами по всюду, но только не на свою подругу. Ее лицо покраснело и сердечко забилось чаще. Ке Цин ускорила шаг и пошла вперёд, а вслед за ней и Гань Юй. Прождав нужную маршрутку, они сели туда. Гань Юй заметила одно свободное сиденье и указала Ке Цин сесть туда, та лишь кивнула голову в знак отклонения. Гань Юй ухмыльнулась, села на это место и повалила свою подругу на свои ноги. Их лица находились в нескольких сантиметров от друг друга. Если бы…если бы ты тут не было других людей, то осмелились бы они поцеловаться? Руки Гань Юй плотно охватили талию Ке Цин, не давая встать. -Тут люди-проговорила очень тихо Ке Цин прямо в ухо Гань Юй. -И что? Что они нам сделают? Ке Цин посмотрела на неё недовольным лицом и отвернула голову в другую сторону. Спустя 20 минут девушки оказались на рынке и принялись искать красные фонари, как и просила Ху Тао. -Извини-сказала Гань Юй, подавая подруге маленькую игрушку-фиолетового котика- Он похож на тебя. Ке Цин улыбнулась и обняла свою подругу. -Спасибо большое. Он очень милый прям…как, кто стоит передо мной. Лицо Гань Юй покрылось красными цветами и улыбка не сходила с лица. Девушки болтали, хорошо проводили время. Хотелось, чтобы это длилось вечность. Беззаботное время, молодость. Время для влюблённости, для разлук, для экспериментов, для тех самых ,,первых разов”. -Мы купили все нужное. Ура!!-закричала Ке Цин и начала оглядываться по сторонам, ища что-то. -Хочешь кушать?-спросила Гань Юй, подключаясь к поиску еды-Смотри там лавка с жаренной рыбой в кисло-остром соусе, вау. -А что насчёт тебя?-спросила девушка, подходя к лавке с едой. -Я покушаю рис-ответила девушка, беря в руки рыбу на палочках. -Вот, попробуй, ааа- проговорила девушка, открывая рот. Ке Цин откусила кусок и ее недовольный вид сразу же исчез. -Таааак вкусно. -На, кушай-сказала девушка, протягивая в рот рыбу. Гань Юй купила ещё две таких рыб и уселась в ближайшую скамейку. -Я могла бы и сама купить-сказала девушка с набитым ртом. -Ничего, ничего. -Подожди минуту-сказала Ке Цин и побежала в какой то переулок, оставив все свои вещи, кроме кошелька. Спустя 10 минут она пришла с двумя пакетами. В одном лежал подарок, окутанный бумагой для подарков. Протянув этот подарок, она сказала: -Посмотришь дома. Протянув другой пакет, в котором лежала еда. -Рис с цинь синем. Ещё супер вкусный кофе с мармеладками. -Ох…спасибо большое-в растерянности проговорила Гань Юй, принимаясь кушать. Обед они провели сидя на скамейке в кругу шумных продавцов. Весело проводя время, они решили вернуться домой. -Может к тебе?-спросила Ке Цин, двигая телом туда-сюда и смотря вниз. -Хорошо, если ты боишься собачек, то лучше не надо-проговорила девушка, смотря на свою стеснительную подругу. -Я обожаю животных-резко взглянув в ее глаза, ответила Ке Цин. -Отлично. Девушки прождали нужную маршрутку и сели на неё. -Без шуток-сказала Ке Цин, осматривая автобус и сев на свободное место. -Хорошо-хорошо-Гань Юй взмахнула головой и села рядом с ней. Поездка была недолгой. Стоило лишь оглянуться, как девушки стояли на том месте, из которого они уезжали. Гань Юй показывала дорогу Ке Цин на всякий случай. Может, она решит прийти к ней. -Я живу одна, поэтому дом маленький-сказала Гань Юй, открывая дверь от своего дома. И тут же возле ее ног оказалась ее собачка-Облачко. Тот начал гавкать и бегать по всему дому от радости. Гань Юй сняла своё пальто и предложила Ке Цин сделать то же самое. Взяв ее одежду и свою, она повесила их на шкаф. -Какая милая собачка-сказала девушка, сев на карточки и поглаживая белую собаку, которая лишь отвечала на эти ласки. От этого вида Гань Юй улыбнулась и вынула свой телефон, чтобы сфотографировать их. Звук щелчка. Ке Цин тут же взглянула на Гань Юй и улыбнулась. -Ты что, меня снимала?-спросила девушка, вставшая с места. -Нет-расхохоталась девушка, держа в руках свой телефон. -Покажи покажи Гань Юй подняла руку и не давала Ке Цин взять свой телефон. Девушка начала немного подпрыгивать, чтобы достать телефон. Гань Юй с улыбкой дразнила свою подругу. Случайно их тела оказались так близко…опять эти несколько сантиметров. Как же они начали бесить этих двоих. Не удержав равновесие Гань Юй упала, а в след потянула Ке Цин, которая в миг нависла над ней. Ее свободный свитер начал свисать, давая шанс увидеть ее бюстгальтер. Лица находились так близко, что ощущалось по лицу горячее и не стабильное дыхание Ке Цин. Через секунду Ке Цин упала на другой бок и встала с этого места. Гань Юй все ещё лежала и продолжала смотреть на свою покрасневшую подругу, хотя сама лежала как помидор. -Извини-проговорила Гань Юй, давая ей свой телефон. -Ничего страшного. С тобой все в порядке?-спросила Ке Цин, откладывая назад телефон и рукой приближаясь к голове Гань Юй. -Все хорошо. Не волнуйся. Девушка встала с пола и принялась ставить чай. -Какой чай любишь?-спросила Гань Юй, ища в своих полках чайные пакетики. -Давай зелёный-ответила девушка, осматривая комнату Гань Юй. Заварив зелёный чай, она оставила его на маленьком журнальном столике. -У тебя такая милая комната. Комната Гань Юй была покрыта в зелёный и коричневых оттенках. По всей комнате находились растения, хоть и не живые. Один маленький столик, кровать и два шкафа стояли посреди комнаты. -Можно спросить? Кто теперь ручается за тебя? -Моя тетя. Она живет в другом городе, возможно, я ей мешала бы, поэтому она оставила меня здесь. -Как грустно, но я рада, что ты здесь. -У неё есть своя семья, а мне она посылает деньги и все. Работать не надо, хах-с грустным лицом, пытаясь выдавить хоть какой-то смех, проговорила Гань Юй. -У тебя есть я. Ты всегда можешь на меня положиться-сказала Ке Цин, похлопывая на грудь и с яркой улыбкой. -Спасибо большое. Кстати, когда у тебя день рождения? -20 ноября. У тебя? -2 декабря. Получается…тебе уже есть 18? -Агась, тебе тоже? -Да. Девушки улыбнулись друг другу и принялись запивать чай. Прийдя домой Ке Цин, поняла, что Гань Юй совершеннолетняя…и если они начнут встречаться, то можно будет заняться сексом. ~какие же у тебя грязные мысли~ проговорила у себя в голове девушка и закрыла своё лицо подушкой.
Примечания:
124 Нравится 79 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)