Гармония этого города.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 871 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Разве что-то может измениться?

Настройки
Это был привычно серый для этого города день. По крайней мере так всегда казалось Ли На, что этот город невероятно серый в сравнению с тем, как его показывают в СМИ или кино, в сравнении с тем, как его представляют те, кто хотел бы туда переехать, как раз таки насмотревшись этих экранных картинок. Ей не нравилось то, что она видела по итогу, ведь все её предвкушения разбились о скалы реальности, а это, как оно и полагается, не могло не расстраивать. Очередной бумажный стаканчик с кофе, очередной абсолютно бесполезный разговор с однокурсницей, очередной впустую прожитый день. Что-то точно нужно было менять, вот только … Что? Этот вопрос она задавала себя тысячу раз, но никак не могла на него ответить. А главное, не могла понять, в какой момент её мечта оказалась для неё абсолютным разочарованием. Ещё пару лет назад переезд в невероятный и невообразимый город будущего – Сеул, был для неё пределом мечтаний, а сейчас он кажется ей такой же серостью, из которой она уехала. История повторяется. Опять город, в котором она живет, - образец идеальной жизни, цель и влажная мечта романтичных подростков со всего мира, - для неё лишь серая лужа. Опять. Будь то родной ей по происхождению Петербург, или бывший её школьной мечтой, вечно сияющий жизнью и блистательными людьми – Сеул. Она опять была несчастна. Недовольна. Пуста. Её жизнь опять ей напоминала историю, в которой её забыли сделать главной героиней, историю, в которой все проносится мимо. Это раздражало. Бесило. Угнетало. Кроме того, её недовольство было необъяснимым для неё же самой, ведь, если так разобраться, в жизни девушки всё было более чем удачно. Учёба на той специальности, что она хотела, проходила без сучка, без зазоринки; она жила в квартирке подобной тем, красивые картинки с изображением которых, она в свое время сохраняла на телефон и ставила на заставку блокировочного экрана; у неё был круг постоянного общения – классная компания друзей, таких как в фильмах про подростков, ну, знаете, всегда легких на подъем, готовых прийти на помощь, проговорить с тобой на телефоне с десяток часов и так далее; так же у неё не было нужды в финансах, так случилось, что девушке подфартило в свое время оказаться в нужном месте в нужное время и из дурацкого разговора « ни о чем» с новым знакомым, извлечь выгоду в виде подработки ассистентом в известной компании Big Hit Entertainment, и теперь она может лицезреть репетиции, интервью и выступления любимых айдолов. Вот только... Какой в этом толк, если ничего не приносит удовольствия? Ни любимый кофе, ни запах после дождя, что она так любит, ни музыка, с которой начинает свое утро, ни невероятно красивые Сеульские рассветы. Жизнь проживается и ощущается так, словно она в ней просто элемент, шестеренка, введенная модель, прописанный и банальный NPS. В этих недовольных мыслях, пустых, закольцованных, и, как обычно, ни к чему не приводящих размышлениях она добиралась до работы. Стоило ей практически уже подойти к облицованному стеклом зданию, как с неба, буквально рухнул стеною дождь. «Этого мне ещё не хватало, дурацкий ливень, вот же я…Лаки» - пронеслось в светловолосой голове, которую тут же накрыли невостребованные по корейским стандартам, загорелые руки, и Ли На, ускорив шаг, забежала в здание. Далее неинтересный, приевшийся маршрут до большого офисного помещения, где работали такие же как она, люди, которых называют – стафф, небольшие, но, все-таки, несомненно важные шестереночки в работе такой большой компании. - Йо, Ли На, ты опаздываешь и делаешь это абсолютно зря сегодня! – буркнула коллега и местная подруга Ра, Ли Со Гиль. - Не бурчи, старая женщина – протяжно выдавая новые слога, молвила Двадцатиоднолетняя иммигрантка и с улыбкой глянула на соседку по столам. – Лучше объясни мне, что же такого особенного в сегодняшнем дне? – Она с прищуром, выпытывая информацию, поглядела в карие глаза. - Тебя искал менеджер Седжин – кивнула кореянка на висящий около руки Ли На стикер. Проследив за взглядом собеседницы, россиянка перехватила цветную бумажку и бегло пройдясь по, уже ставшей привычной взору, письменности, глазами, подскочила с места, отталкивая от себя компьютерный стул. - Ты не видела его? Не сказал, где искать его? – Девушка явно была взбудоражена тем, что прочла. - Должен быть у себя, тебя ждет, наверняка. – С добродушной улыбкой кивнула женщина и опустила взгляд в бумаги, которыми занималась до того, как её прервали. И вновь, скорый шаг, торопливый бег, ведь она так хочет задать свои вопросы и получить на них ответы. Но, как только цель достигается, а её дистанция окончена, Ли На не находит и слова в своей голове, чтобы обратиться к Седжину. Мужчина поднимает свое круглое лицо на неё, выдыхает и тепло улыбается. – Ох, Ли На, я уж думал, что и не дождусь тебя сегодня. – Если опускать подробности, то они с ним разминулись-то всего на 10 минут, она опоздала на своё рабочее место – всего на 10 минут, но не кольнуть её по-доброму за это, мужчина просто не мог, воспитание – дело тонкое. - Извините, менеджер Седжин. – Только и смогла вымолвить девушка, опустив корпус в поклоне. - Ладно тебе… - Помахал он ладонями перед собой и засмеялся – Я хотел поговорить с тобой, если честно… - Он указал на стул возле своего стола. Девушка послушно села. - Да? О чем? – Загорелые пальцы слегка нетерпеливо, в волнении, перебирали кожаный ремешок сумки, накручивая плотный материал на себя. - Айгу, да выдохни ты, чего так напряжена? Новости … Неплохие! – Мужчина поправил очки на переносице и улыбнулся снова. - Ли На, слушай, ты усердно работаешь, делаешь большие успехи, все, с кем тебе доводилось работать – давали только положительные рецензии на твою работу. – Седжин сложил руки в замок на столе. - Спасибо, буду стараться и дальше, но… Менеджер Седжин, Вы это к чему? – Вскинула бровь в непонимании девушка. - А я это к тому, менеджер Ра,… - мужчина был перебит на полфразе – Ассистент Ра.. – поправила его иммигрантка. Седжин как-то тяжеловато вздохнул и усмехнулся – С тобой нужно прямо, все же… - Улыбнулся он – В этом и состоит моя новость… Я предложил руководству, а в частности гендиректору Бан, попробовать тебя в качестве менеджера, закрепив тебя за представителями агентства. Он одобрил. – Мужчина вгляделся в европейские черты, ожидая реакции. Которую не получил. Ли На буквально остолбенела в удивлении услышанным, замерев с тем же выражением лица, что было и до озвучивания идеи Седжина о её повышении. - Ли…На? Ты не рада? – Мужчина как-то заметно погрустнел, и этот опустившийся в своем настроении тон, заставил златовласку отмереть. -А? Что? Я…Я рада, конечно… Конечно, я рада! – Воскликнула девушка, воодушевленным голосом, хватая мужчину за запястье. – Спасибо, Менеджер Седждин! Спасибо! Я не подведу! Просто… Я несколько обескуражена! – Она вдруг резко опустила руку сбитого с толку мужчины, которую только что благодарно трясла. –И-извините! – Кивнула она и села на свое место обратно. -И… С кем же мне повезет работать? TXT? Или может Ли Хен? Или.. Отправите в Pledis Entertainment и я смогу поработать с кем то из Seventeen, NU'EST, или даже с девочками из Fromis 9? – Вперваые за долгое время что-то заставило девушку так воодушевиться чем-то. - Ох, нет… Честно говоря я приготовил для тебя сотрудничество с ребятами из другой группы… - Улыбнулся мужчина. - А… Поняла…Кто-то из тех, кто ещё не дебютировал, да? – Ли На улыбнулась, стараясь перебрать в голове варианты. - Нет… Ли На.. Я в шоке, что ты даже не подумала об этом варианте … - Мужчина снял с лица очки, достал из лежащего по правую руку от него футляра маленький отрезок ткани из микрофибры и стал протирать линзы – Я хочу чтобы ты попробовала себя в качестве одного из менеджеров группы BTS. - BTS...? – Ли На осела на своем стуле в несколько растерянном состоянии. Она и вправду не предполагала, что ей может посчастливиться работать с самыми успешными представителями агентства. Но, ей посчастливилось.
2 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)