Трупный яд

NC-17
Завершён
942
2
Dun-Blurryface бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 42 103 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Глава 19 В помещении было темно, только огонек сигареты освещал лицо Рана. Тонкие пальцы аккуратно сжимали стакан с алкоголем, иногда встряхивая содержимое. Она опять не брала трубку, и не появлялась дома уже неделю, на работе ее тоже нет. Громко цыкнув, мужчина резко встает с кресла, отчего по комнате проносится противный скрип ножек по паркету. Из коридора слышится звук открывающейся двери, видимо Риндо решил куда-то пойти на ночь глядя. Брату как-будто и нет дела до Катерины, где она и что с ней. В принципе, ему тоже должно быть все равно, но мерзкое чувство в груди сжирало все больше день за днем. Он уже выяснил, что она была со своими друзьями в «Ковене», а потом уехала с каким-то парнем. Возможно, она как и все женщины, променяла его на другого, но эта мысль очень удобная ведь не заставляет думать о том, кто виноват, что Катерина попала в мир криминала. Телефон завибрировал в кармане брюк, и мужчина молниеносно взял трубку. Звонил Джо, никаких зацепок, Петрова как-будто исчезла из Токио. Бесполезность всех вокруг пиздец как бесила, раздражение затуманило разум, через секунду дорогой хрусталь был разбит о стену, оставляя стекающее пятно. Потушив сигарету о пепельницу и ступая по осколкам, Хайтани подходит к огромному панорамному окну. Прислонившись лбом к стеклу, слышен тяжелый вздох: -Где же ты блять? … -Дорогая, я дома! - кричит Тоши, входя в квартиру с пакетами продуктов. Я сижу в углу матраса, притянув колени к груди. Стараясь не смотреть на это мерзкое лицо, тихо встаю и подхожу к балкону, вдыхая вечер Токио. Щелкаю зажигалкой, максимально долго не выдыхаю дым, пока не начнет все гореть внутри. Самое страшное в этой ситуации, что я в каком-то роде нравилась Тоши. Все то время, что я сижу здесь я не в чем не нуждалась, он выдал мне одежду, покупал сигареты, сам готовил и следил за тем, чтобы я все съедала. Наверное я для него что-то вроде домашнего животного. С грустью усмехаюсь, смотря на правую руку, которую теперь тоже украшала такая же рана как и на левой. Чувствую как мужчина обнимает меня сзади, беря сигарету в зубы. -Мне не нравится, когда ты такая тихая,- мычит он, давя на порезы. Я шиплю и пытаюсь вырваться из его «объятий». Поняв, что слов он из меня не вытянет, Тоши уходит с моей сигаретой. Может спрыгнуть отсюда? Как там поется в песне… «Врагу не сдается наш гордый Варяг»! Печально смотрю вниз на мимо проходящих людей, которые даже не подозревают, что такое быть взаперти. Чувствую приятный запах, что-что а готовить мужчина умел. Возвращаюсь в помещение, залезая на барную стойку. Смотрю как он режет овощи тем самым ножом, который был в моей крови. -Долго ты меня еще здесь держать будешь? - задаю риторический вопрос, ответ на который мне в принципе не нужен. -А я тебе разве не сказал, что завтра ты свободна? Прости, совсем забыл. Телефон и личные вещи получишь в целости и сохранности…- я не дослушиваю переваривая услышанное. Как он меня отпустит? Взамен на что? Видимо все эти вопросы были написаны у меня на лице, так как Тоши громко смеется. -Конечно все не так просто, родная, - говорит он ткнув ножом мне в грудь, легко царапая кожу концом лезвия. - Шпионить для меня ты конечно не сможешь, тебя и близко к делам не подпустят, а вот приманкой я тебя сделать все-таки планирую. - В следующую секунду, я чувствую как нож оказывается в моем бедре. Я падаю со стойки, истошно ревя, пытаясь зажать рану. Из-за слез ничего не видно, не могу сконцентрировать взгляд на ублюдке. Пытаюсь собрать себя, давясь соплями, но потом вижу как на меня наведена камера телефона. В мгновение замолкаю, тупо смотря на предмет техники. -Улыбнись, Катерина, или рукой помаши,-говорит голос как-будто из-за стены. Это мой телефон, а там все номера, Я понимаю, что сейчас это видео прилетит Хайтани, а что будет дальше неизвестно. Пытаюсь подняться, но дикая боль в ноге не позволяет на нее опереться. Тоши откровенно смеется над моими попытками, протягивая мне кухонное полотенце, из которого я делаю жгут. -Чего ты получишь с этого, дрянь? Мои мучения никак не помогут ни твоему мертвому дружку, ни тебе. -шиплю я, гневно таращась на этого придурка. -Честно говоря, твое похищение было полностью бесполезно в качестве мести, но хоть наиграться с тобой успел. А на счет съемки, это эксперимент. Посмотрим как Хайтани отреагируют. В общем давай приводи себя в порядок, и будем ужинать.- пропевает мужчина, целуя меня в лоб. Боже, как мне хочется его ударить. Двигаюсь держась за стойку, не наступая на покалеченную ногу. Через десять минут мне удалось дойти до стола, и упасть на стул. Хватаю бокал с вином, осушая его залпом. Мужчина напротив крайне педантично разрезает свои овощи не сводя с меня взгляда. Таким взглядом люди смотрят на других, когда влюблены. … Вода приняла багровый оттенок, становясь ледяной, но я не могу заставить себя выползти из ванны. Дверь бесцеремонно открывают, и я ежусь от сквозняка. -Мне тоже нужна ванная, проваливай.-я его не слышу, я глухая, говорю я себе игнорируя его. Крепкая мужская рука смыкается на моей шее, утягивая меня под воду. Я начинаю барахтаться что есть силы, кислород стремительно заканчивался, легкие раздирало изнутри, хотелось вздохнуть. Но через секунду меня отпускают, и я жадно глотаю воздух, как выкинутая на сушу рыба. -Второй раз повторять не буду.- зло говорит Тоши, начиная раздеваться. Я послушно выхожу из ванной, хромая до матраса. Падаю на мягкую поверхность, отворачиваясь к окну, надеясь дожить до завтра. Слышу как выключилась вода в ванной, раздаются шаги в тишине ночи, место рядом со мной проминается, утаскивая с собой край одеяла. И вот опять он меня обнимает, как-будто я дороже ему всего на свете. … Как Тоши и сказал, на следующий день он меня самолично отвез к дому, снабдив меня всем необходимым, то есть моими вещами и благим напутствием. Я и без него знаю, что больше ни с кем никуда не поеду одна. Еще только завидев свой дом, замечаю черную «Ауди», стоящую на обочине. Забираю свой телефон и сумку и выпрыгиваю из ненавистного кошмара к себе в родные пенаты. За мгновение ситуация в корне изменилась: передо мной вырастает как из-под земли Джо, хватающий меня в охапку и заталкивающий меня к себе в машину. На улице за секунду оказалась тьма людей в каких-то байкерских куртках, сжимающих разнообразное оружие. Они окружили машину Тоши не давая ему уехать. Какой-то огромный мужик вытаскивает его из машины, и тащит в сторону припаркованного микроавтобуса. Машина трогается и мы в гробовой тишине едем как я думаю на тот самый заброшенный склад, где я убила человека. … У входа на склад стоит Санзу и Хайтани о чем-то тихо разговаривают. Я не спешу вылезать из машины, мне не хочется ни с кем ни о чем говорить. Да, я понимаю, что скорее всего этого ублюдка сейчас убьют, но удовольствия эта мысль никакого не приносит. Лучшее бы отвезли в больницу, мне явно не хватает пары швов на теле. Джо обходит машину, открывая мне дверь. Аккуратно вылезаю и знаком прошу Джо подойти. Объясняю, что мне нужно опереться на него, чтобы не упасть. Мужчина галантно подставляет мне руку, и мы идем в сторону знакомых мне лиц. Они молчат, когда я подхожу, а мне тоже нечего сказать. Ран достает сигарету, не сводя с меня взгляда закуривает, и уходит на склад. Риндо молча следует за ним, остаюсь только я и Харучиё. -Джо, я дальше сам, -говорит мужчина, беря меня под руку.- Кэтти, ты как всегда прекрасна! Даже несмотря на все эти бинты, выглядишь шикарно! Я скучал по тебе все это время, как хорошо, что ты снова тут! - смеялся Санзу. Самое интересное, что я ни разу не сомневалась в искренности его слов. Будучи самым ненормальным в этой шайке он был также и самым честным. Понимаю, что он и правда мог бы быть моим другом. Мы входим под огромную крышу склада, откуда доносились крики и свист. Как я и догадывалась в центре образовалась будто бы сцена, где Риндо избивал Тоши. Хоть от лица несчастного маньяка уже мало что осталось, было видно что Хайтани сдерживался. Как только мы входим, наступает гробовая тишина, только слышно как шумно хлюпает Тоши сломанным носом. К Риндо подходит человек, которого я меньше всего ожидала тут увидеть. Непобедимый Майки рукой показывает, чтобы я подошла к нему в центр круга. Да начнется очная ставка.
942 Нравится 270 Отзывы 263 В сборник
Отзывы (16)