Начало
7 октября 2021 г., 21:19
Примечания:
Сори за короткие главы мне лень
Планктон смущено зашел в дом.Трахтрахыч поздоровался с ним рукопожатием.Зазвучала тишина.
-Я Нектон.Ты планктон,верно?
-Д-да...Приятно познакомиться...
-Взаимно...
-Дорохие друзья...-начал Трахтрахыч-давайте,вы съебетесь отсюда в другое место?
-Втф что???-возразил Нектон
-Возможно я кажусь гпубым,но это не так...Я не уточнил время,это моя вина,но...я сейчас очень занят!
-Хорошо,Планктон,тикаем.
Они выплыли из дома Трахтрахыча и Планктон тут же схватил Нектона за руку,чтобы его не унесло течением.Кншн,Нектон хорошенько так приахуел,но потом Планктон все ему объяснил и Нект был рад помочь ему.
Вот так началась дружба актива Нектона и пассива Планктона.
Примечания:
Росея вперде!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🤠🤠🤠